Перейти к публикации

Что будет с доходами (финансовой ситуацией) в ближайшие полгода?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хорар на вопрос: "Что будет с доходами (финансовой ситуацией) в ближайшие полгода?"

И подспудный вопрос, который в голове сидит: будет ли этот вопрос как-то связан с мужчиной со стороны (не бывшим мужем, то есть не алиментные выплаты).

Сегодня стало известно уже точно, что в ближайшие месяцы выплаты на ребенка сократятся почти в два раза. В связи с чем и возник вопрос. Отец ребенка переезжает в другую страну на это время.

Какие дома смотреть, подскажете? Третий, седьмой? Бывший муж вряд ли седьмой - здесь, скорее,бумаги/юридическое?

 

14 сентября 13:27:35, Москва.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр. 2 - Сатурн, он в обители и будет там долго, пока стоит, но увеличивает скорость и полгода будет директным, денег более-менее хватит.

Деньги другого человека - упр. 8, это ущербная Луна в 12, т.е. их нет.

Деньги от 10 дома (работы, государства или матери, смотря откуда их получаете какая ситуация) - 11, это Марс, приближается к Южному узлу, подрежут зарплату, наверно, или иным образом сократят, например, дополнительные выплаты.

Деньги от ребёнка - 2 от 5 = 6, Венера, она плохая.

Каких-то сходящихся аспектов к Сатурну, по которым можно было бы определить, откуда дополнительные деньги придут, нет.

К Юпитеру идёт Меркурий, это из карты могут быть деньги от 6 дома, т.е. от болезни или подчинённых или мелких животных, может, сломаете себе что-нибудь и получите страховку, или будете кошек продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, denaturat сказал:

Упр. 2 - Сатурн, он в обители и будет там долго, пока стоит, но увеличивает скорость и полгода будет директным, денег более-менее хватит.

Деньги другого человека - упр. 8, это ущербная Луна в 12, т.е. их нет.

Деньги от 10 дома (работы, государства или матери, смотря откуда их получаете какая ситуация) - 11, это Марс, приближается к Южному узлу, подрежут зарплату, наверно, или иным образом сократят, например, дополнительные выплаты.

Деньги от ребёнка - 2 от 5 = 6, Венера, она плохая.

Каких-то сходящихся аспектов к Сатурну, по которым можно было бы определить, откуда дополнительные деньги придут, нет.

К Юпитеру идёт Меркурий, это из карты могут быть деньги от 6 дома, т.е. от болезни или подчинённых или мелких животных, может, сломаете себе что-нибудь и получите страховку, или будете кошек продавать.

Я не пойму, Упр 2 Сатурн тогда - это что? Если от работы, матери и ребенка уменьшится...

У меня доход от работы основной. И алименты. А матери бывают в виде подарков дорогих и важных мне, тоже мне экономит расходы.

Больше ничего.

@Морда Хрюк @Eylenda вы в той ветке принимали участие, про бывшего мужа. Может быть, поможете? https://forum.astrologics.ru/topic/9466-женитьба-бывшего-мужа/

Вопрос этот прямо критичный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все верно, будет уменьшение, скорее всего.... хотя Сатурн и увеличивает скорость, много вредоносного по сигнификаторам - ЮУ рядом с у11, Венера 5 и 2 от 5 изгнана, на куспиде 5 Уран, так что деньги на ребенка могут резко уменьшиться. 11 дом зарплата, ЮУ, но сильного не должно быть падения по зарплате.  Что еще. 8 дом не знаю насколько корректно тут смотреть, ну Луна у8 без курса все равно, так что 8 дом непонятно тут чем рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

 

К Юпитеру идёт Меркурий, это из карты могут быть деньги от 6 дома, т.е. от болезни или подчинённых или мелких животных, может, сломаете себе что-нибудь и получите страховку, или будете кошек продавать.

 

от мух:776: а что, хороший бизнес - понаубивал мух и продаешь - дешево и сердито! :776: По 7 дому могут идти еще деньги от сдачи внаем недвижимости брата, сестры или родственников. В общем, по производным домам можно много нафантазировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Морда Хрюк сказал:

от мух:776: а что, хороший бизнес - понаубивал мух и продаешь - дешево и сердито! :776: По 7 дому могут идти еще деньги от сдачи внаем недвижимости брата, сестры или родственников. В общем, по производным домам можно много нафантазировать!

Как раз сезон - мухи замёрзшие, летают с трудом, и в Азию оптом.

Говорят во Вьетнаме вместо семечек грызут сушёных кузнечиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, denaturat сказал:

Как раз сезон - мухи замёрзшие, летают с трудом, и в Азию оптом.

Говорят во Вьетнаме вместо семечек грызут сушёных кузнечиков.

вот-вот, во Вьетнам самое то!!! ... А что, без шуток, кто-то же наверняка этим занимается у нас в стране. Все-таки это попроще, чем конские члены в Китай продавать.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

вот-вот, во Вьетнам самое то!!! ... А что, без шуток, кто-то же наверняка этим занимается у нас в стране. Все-таки это попроще, чем конские члены в Китай продавать.:776:

Вчера по Animal Planet Прогулки Джеффа Корвина казали - он совсем отрывал со змей клещей и ел безо всякой причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, denaturat сказал:

Вчера по Animal Planet Прогулки Джеффа Корвина казали - он совсем отрывал со змей клещей и ел безо всякой причины.

ну а что, в Азии это принято. Китайские мужчины конские члены считают не просто деликатесом, это считается вообще чисто мужская еда:776:.... Так же и мухи. Каждая нация по-своему с ума сходит. Но речь, собственно, не об употреблении в пищу, а о способах заработка для кверента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий, кстати, в обители, однако в изгнании Юпитера, это минус для такого заработка..... В знаках Юпитера вообще никого нет, в знаке Сатурна у2 - Марс, у11, зарплата и, кстати, подарки матери тоже по Марсу идут. Рецепция это хорошо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

ну все верно, будет уменьшение, скорее всего.... хотя Сатурн и увеличивает скорость, много вредоносного по сигнификаторам - ЮУ рядом с у11, Венера 5 и 2 от 5 изгнана, на куспиде 5 Уран, так что деньги на ребенка могут резко уменьшиться. 11 дом зарплата, ЮУ, но сильного не должно быть падения по зарплате.  Что еще. 8 дом не знаю насколько корректно тут смотреть, ну Луна у8 без курса все равно, так что 8 дом непонятно тут чем рулит.

А Луна без курса? Я этого не поняла... Так тогда не радикальный хорар?

По зарплате с нового года будут уменьшения. Ну, точнее, налоговая часть увеличится. Но это после нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2018 в 14:45, denaturat сказал:

К Юпитеру идёт Меркурий, это из карты могут быть деньги от 6 дома, т.е. от болезни или подчинённых или мелких животных, может, сломаете себе что-нибудь и получите страховку, или будете кошек продавать.

 

В 14.09.2018 в 16:45, Морда Хрюк сказал:

подарки матери тоже по Марсу идут.

 

Вопрос. Всплыл вот сегодня. Могут ли это быть $ от материнской стороны как бы... короче говоря, ей, вероятно, в какое-то обозримое время (и все же надеюсь, не так скоро, на самом деле...) достанется от дальнего родственника часть имущества/квартиры. Возможно, коснется как-то меня, я не знаю. Это могло иметься в карте? К сожалению, может так случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого я не знаю.... 11 дом это что угодно может быть, главное, что это подарки от матери, а уж в каком виде, я не могу сказать, это могут быть и деньги, и плюшевый мишка, и неплюшевый удав или крокодил:s12042:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности