Перейти к публикации

Второе высшее образование


ТамиЯ

Рекомендованные сообщения

Почитала я хорары про убийство мух и мысли собаки. 

Дай, думаю, тоже побалуюсь хораром. У меня хотя бы вопрос сУрьезный. 

Поступлю ли я в следующем году в универ? Это будет уже второе высшее образование. 

14.09.2018

15:26

GMT +5

Я - Сатурн в сильном положении, но в 12 доме. Дальше как смотреть? У9? Венера в слабом положении, но есть точный аспект между у1 и у9. 

Помогите, добрые хорарщики. 

Луна в слабом положении в 10ом это что значит? Да еще в соед-ии с Юпитером. 

Вообще вопрос сильно интересует. Я б сказала глобален для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела транзиты на время предполагаемого поступления, а там стеллиум соединением к моему у9 :785:

Шо будет то, а.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а город Иркутск? Омск? Вообще, смотрят у10 - 2 от 9, прибыль от сдачи экзамена, в каком он состоянии. Но 9 тоже учитывают. Но это работает только в случае, если институт УЖЕ выбран, иначе может получиться непонятно что, а не прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

а город Иркутск? Омск? Вообще, смотрят у10 - 2 от 9, прибыль от сдачи экзамена, в каком он состоянии. Но 9 тоже учитывают. Но это работает только в случае, если институт УЖЕ выбран, иначе может получиться непонятно что, а не прогноз.

Ого, это тоже очень интересно. И еще более запутало меня. Институт уже выбран. Более того это было мечтой с детства, что(как мне кажется) доказывается соединением Луны с Юпитером(у11 надежды, мечты). 

У10 марс в водолее квадрат к у9. Как понять? Прибыль будет, но низкая? Но есть рецепция, у9 в знаке силы Марса(у10). Значит, прибыль хорошая??? 

Как можно рассматривать в этой карте сильный у1 и слабый у9? . Это значит, что универ плохой? :-\

Пс: город Tashkent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ТамиЯ сказал:

это было мечтой с детства, что(как мне кажется) доказывается соединением Луны с Юпитером(у11 надежды, мечты). 

 

это хорошо.

19 минут назад, ТамиЯ сказал:

слабый у9? . Это значит, что универ плохой? 

 

нет. 9 дом это уровень Ваших знаний в данном вопросе.

 

21 минуту назад, ТамиЯ сказал:
22 минуты назад, ТамиЯ сказал:

Но есть рецепция, у9 в знаке силы Марса(у10). Значит, прибыль хорошая??? 

 

 

 

blank.gifнет. Это означает симпатию экзаменатора, а также то, что знания можно увеличить.

 

20 минут назад, ТамиЯ сказал:

У10 марс в водолее квадрат к у9. Как понять? Прибыль будет, но низкая?

 

противоречие между предполагаемым результатом и уровнем знаний. На размер прибыли указывает эссенциальное достоинство, а не аспект. Вот подробно:

 

================

Обычно смотрят у1 и у10, то есть тут Сатурн и Марс. Если они не повреждены и не в оппозиции, и не в негативной рецепции, это свидетельствует о сдаче. Сатурн тут хороший, оппозиции нет, рецепции хорошие, так что, по идее, должны поступить. Единственное, что не совсем понятно - приближение Марса у10 к ЮУ, вредителю, и слабость 1 дома - Плутон прямо на Асц + ЮУ внутри дома, два вредителя в 1 доме. Луна, кстати, хоть и в падении, но движется от Юпитера у11 прямо к антису Марса, и в его обители, это существенный плюс тоже.

Посмотрим у9, уровень знаний. Это Венера. Упс-с. Она изгнана. То есть уровень знаний недостаточен для поступления. В обители Марса у10 может трактоваться как поддержка экзаменатора, однако нужно понимать, что если уровень знаний вообще ноль, никакой самый распрекрасный экзаментатор не поможет. Квадрат Марс - Венера может означать ту же проблему - противоречие между уровнем знаний и предполагаемым результатом. В общем, нужно готовиться основательно, хотя шансы высокие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, как интересно Вы все расписали, Юрий)))))) 

Во-первых, экзаменатора не будет. Экзамен в виде тестирования. Проверяет ответы техника. 

Во-вторых, на сегодня подготовка слабая, так и есть. Но впереди есть еще целый год. К первому универу я подготовилась за полгода. Поступила на первое бюджетное. Но готовилась, не поднимая головы, сутками. Короче, если реально задаться целью....то не проблема, времени вагон. 

В-третьих, в этом году на то отделение, куда я собираюсь,  была нулевая конкуренция. Потому как заочка, в основном идут на очку. Опять повышаются шансы. 

 

Удивлена. В хорарах транссатурновые рассматривают? Не знаю, почему вредители в первом... Я сама еще не верю, что к этому иду. Это сложное решение для меня. Какое то чувство страха есть что ли, правильно ли я поступаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ТамиЯ сказал:

Хм, как интересно Вы все расписали, Юрий)))))) 

Во-первых, экзаменатора не будет. Экзамен в виде тестирования. Проверяет ответы техника. 

Во-вторых, на сегодня подготовка слабая, так и есть. Но впереди есть еще целый год. К первому универу я подготовилась за полгода. Поступила на первое бюджетное. Но готовилась, не поднимая головы, сутками. Короче, если реально задаться целью....то не проблема, времени вагон. 

В-третьих, в этом году на то отделение, куда я собираюсь,  была нулевая конкуренция. Потому как заочка, в основном идут на очку. Опять повышаются шансы. 

 

Удивлена. В хорарах транссатурновые рассматривают? Не знаю, почему вредители в первом... Я сама еще не верю, что к этому иду. Это сложное решение для меня. Какое то чувство страха есть что ли, правильно ли я поступаю... 

транссатурны на куспидах да, надо смотреть, хотя как второстепенную информацию обычно.... воможно, мало энергии или проблема со здоровьем какая-то, или джоггингом надо заняться, 1 дом это тело, но могут быть, наверное, и страхи по 1 дому идти. .... если экзаменаторв не будет, тогда тем более надо готовиться, потому что, по сути, рецепция Марс-Венера не имеет физического смысла в этом случае, то есть такой существенный плюс пропадает, как поддержка экзаменатора, хотя рецепция и остается в том смысле, что результат диктует уровень и порядок подготовки.... очень хорошо, что все сигнификаторы в сильных достоинствах Марса, но состояние Венеры все же внушает опасения. ... ну желаю удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natal_wheel.php?rx1=%20%20%20%20%20%20%2

Так то оно так. Венёра в скорпионе, образование не очень, наверное из-за того, что заочное какое-нить, и тд. Но где-то через месяц мб пересмотришь свои взгляды на это все дело, т к Венера станет ретро и вернётся в весы, т.е. более благоприятный знак для себя. 

Ну это так, мои фантазии. 

Изменено пользователем Абайданышабайданы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Абайданышабайданы сказал:

На псехолога что ли або что :TUZKI_6:

Я в детстве слова то такого не знала))) 

 

 

Космонафтом хАчу стать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что для учебы мне можно даже не сдавать вступительные экзамены:lol:

Во дела... 

При учебе в первом вузе сдавала те же предметы, потому и не надо. 

Но зато учеба только очная в этом случае. Мне не удобен этот вариант. 

 

Поэтому.... Сижу думаю.... 

 

Вот и объяснение того, что при слабом у9 высокие шансы для учебы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности