Перейти к публикации

Как относится ко мне мужчина?


Silvery

Рекомендованные сообщения

Как относится ко мне, что чувствует ко мне мужчина-родственник? Вообще помнит ли обо мне? Он старше меня по возрасту. Сто лет мы с ним не виделись. 

Вопрос задан 14.09.18г. в 20.04, Москва.

Пожалуйста, посмотрите кому не лень. Сама не могу, эмоции мешают, аж трясет, а вопрос неожиданно пришел в голову.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silvery сказал:

Как относится ко мне, что чувствует ко мне мужчина-родственник? Вообще помнит ли обо мне? Он старше меня по возрасту. Сто лет мы с ним не виделись. 

Вопрос задан 14.09.18г. в 20.04, Москва.

Пожалуйста, посмотрите кому не лень. Сама не могу, эмоции мешают, аж трясет, а вопрос неожиданно пришел в голову.

 

ой, а что за родственник? дом не ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Silvery сказал:

Как относится ко мне, что чувствует ко мне мужчина-родственник? Вообще помнит ли обо мне? Он старше меня по возрасту. Сто лет мы с ним не виделись. 

Вопрос задан 14.09.18г. в 20.04, Москва.

Пожалуйста, посмотрите кому не лень. Сама не могу, эмоции мешают, аж трясет, а вопрос неожиданно пришел в голову.

 

Здравствуйте! Кем вам приходится этот родственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

well. it's not enough.:s12042:  Нужно уточнить, отец отца, брат отца, сын отца, племянник отца, дядя отца или кто еще. Никто не придирается, просто это необходимо для определения сигнификатора.

 

==================

МордаХрюкТМ. Приобретайте антитроллинговые котлеты и марки компании МордаХрюкТМ, и Вы, и Ваша семья, будете счастливы!:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вы имеете в виду отчима, то как отца его не факт, что можно смотреть, может быть, его за 7 дом надо брать. С 7 домом тут странная история, но это, может быть, накладка. Нужно точно знать, о ком речь. Вопрос, кстати, в этом ракурсе тоже не совсем понятен - чтозначит "как относится"? В смысле, не собирается ли он Вас убить? Или речь об интиме? Ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, биологический отец. Не поворачивается язык (рука) его отцом назвать. Г-а в прошлом сделал много, ненавидел жутко. Вот мне интересно помудрел он со временем, остыл или таким же идиотом и остался? Какая там странная ситуация с 7 домом?

Извините, что так запутала вас вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

 С 7 домом тут странная история

Сама посмотрела на 7 дом. Уж не помер ли он? Или я что-то не то вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Хрюк, биологический отец. Не поворачивается язык (рука) его отцом назвать. Г-а в прошлом сделал много, ненавидел жутко. Вот мне интересно помудрел он со временем, остыл или таким же идиотом и остался? Какая там странная ситуация с 7 домом?

Извините, что так запутала вас вначале.

а, понятно.... тогда 7 не смотрим, он тут никаким боком.... надо смотреть рецепции у4 к у1, если смотреть отношение; можно и другие параметры посмотреть - аспект к у1, рецепции и аспект к Луне. Чуть позже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2018 в 20:10, Silvery сказал:

Как относится ко мне, что чувствует ко мне мужчина-родственник? Вообще помнит ли обо мне? Он старше меня по возрасту. Сто лет мы с ним не виделись. 

Вопрос задан 14.09.18г. в 20.04, Москва.

Пожалуйста, посмотрите кому не лень. Сама не могу, эмоции мешают, аж трясет, а вопрос неожиданно пришел в голову.

 

Вы Венера, отец Луна, по рецепциям получается, что Вы ненавидите друг друга оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюк, Спасибо. Вы очень талантливы! 

То, что вы увидели в 7 доме тоже верно, но было в далеком прошлом.

К сожалению, я не вижу на вашей страничке как написать вам сообщение, рассказала бы о ситуации подробнее.

Он не изменился, не осознал своих ошибок в жизни. Что в 25, что в 60 он на одном уровне духовного развития, ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности