Перейти к публикации

Сердце красавиц склонно к изменам и переменам


Лулу

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая,как только муж сказал что расстанемся,сразу как то все прошло,поняла что не за что держаться,и тут же любовь прошла . А была ли любовь? Думала что если расстанемся,то не знаю как это переживу,дыра как говорится в ❤️.А ВОТ и не фига,недели не прошло а уже новая пассия,и и чувств больше чем к родному мужу.мне вот интересно,какой аспект может давать такие быстрые перепады.раз и все .неужели мне и вправду будет тяжело жить с одним мужчиной всю жизнь.сейчас понимаю как мне не хватало этих интрижек.но все же,хочется стабильных отношений с одним единственным (Венера в деве наверное,да и луна).и вот меня разрывает .может кто объяснит почему так,исходя из натала.у меня всю жизнь так будет (?).или транзиты какие то пошли опять.недавно мне тут на форуме писали что связь 8 и 7 дома,когда депрессия была,и что мол этот транзит в течение года будет .но я уже весела!главный вопрос,смогу ли я действительно полюбить с такой Венерой, искренне,и быть с одним человеком всю жизнь,или 7 ые дома сделают свое дело ,как говорится "сердце красавиц склонно к изменам и переменам"??05.08.1997. 22:40.г.санкт петербург

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

97-ой год - это сколько, 15 лет или сколько. 

Не боись, ты просто молодая ещё дофига.

21 год))ну просто мне много кто писал что мне будет трудно жить с одним мужчиной.хочется понять какие аспекты этому способствуют:unsure:

Ссылка на комментарий
  • Тролли
6 часов назад, Лулу сказал:

21 год))ну просто мне много кто писал что мне будет трудно жить с одним мужчиной.хочется понять какие аспекты этому способствуют:unsure:

Ето самовнушение. Ты тупо "не нагулялась", как говорят, имхо. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лулу сказал:

Ситуация такая,как только муж сказал что расстанемся,сразу как то все прошло,поняла что не за что держаться,и тут же любовь прошла . А была ли любовь? Думала что если расстанемся,то не знаю как это переживу,дыра как говорится в ❤️.А ВОТ и не фига,недели не прошло а уже новая пассия,и и чувств больше чем к родному мужу.мне вот интересно,какой аспект может давать такие быстрые перепады.раз и все .неужели мне и вправду будет тяжело жить с одним мужчиной всю жизнь.сейчас понимаю как мне не хватало этих интрижек.но все же,хочется стабильных отношений с одним единственным (Венера в деве наверное,да и луна).и вот меня разрывает .может кто объяснит почему так,исходя из натала.у меня всю жизнь так будет (?).или транзиты какие то пошли опять.недавно мне тут на форуме писали что связь 8 и 7 дома,когда депрессия была,и что мол этот транзит в течение года будет .но я уже весела!главный вопрос,смогу ли я действительно полюбить с такой Венерой, искренне,и быть с одним человеком всю жизнь,или 7 ые дома сделают свое дело ,как говорится "сердце красавиц склонно к изменам и переменам"??05.08.1997. 22:40.г.санкт петербург

Да. Это молодость. Раньше тоже влюблялась. Венера в  деве кстати.луна еще в скорпионе. Какие то страстишки были. А сейчас уже давно забросила это дело. Детей. Да.воспитывать одной тяжело чисто морально думаю. А если нет детей. То там ваще пофиг на все:ch7_30:с одним жить или менять их.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Devushka сказал:

С венерой в деве лучше не любовь искать , а пользу, комфорт, удобство.

Да с любой венерой :ch7_30: 

Ну вот я с мужем и жила в пользе ,комфорте ,и удобстве,но влюбленность прошла сразу же,и через года полтора появилась привычка.и видимо от того что не любила ,накапала ему на мозг .и спустя 2 года он не выдержал,и ушел

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лулу сказал:

Ну вот я с мужем и жила в пользе ,комфорте ,и удобстве,но влюбленность прошла сразу же,и через года полтора появилась привычка.и видимо от того что не любила ,накапала ему на мозг .и спустя 2 года он не выдержал,и ушел

У меня так раньше было, через 1,5-2 года проживания чувства проходили, хотелось скорее избавиться от человека. Они ж,как прилипалы. Замуж никогда не хотела. После возвращения Сатурна дофига умная стала, видимо, замуж вышла и всё)) сижу :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лулу сказал:

Ну вот я с мужем и жила в пользе ,комфорте ,и удобстве,но влюбленность прошла сразу же,и через года полтора появилась привычка.и видимо от того что не любила ,накапала ему на мозг .и спустя 2 года он не выдержал,и ушел

Значит вам лучше пока гулять,  молодость бывает только раз :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий

В 20 лет нужно гулять-тусоваться по полной...потом не будет такой возможности. И уж тем более не цепляться за первого-встречного.

Психологиня из "интернетов" и актриса погорелого театра по совместительству, писечька Степанова, рассказывает (не совсем по теме, но близко):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гостья сказал:

У меня так раньше было, через 1,5-2 года проживания чувства проходили, хотелось скорее избавиться от человека. Они ж,как прилипалы. Замуж никогда не хотела. После возвращения Сатурна дофига умная стала, видимо, замуж вышла и всё)) сижу :TUZKI_18:

Но я не хотела уходить от него,и вряд ли бы сама ушла от него когда нибудь

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Лулу сказал:

мне вот интересно,какой аспект может давать такие быстрые перепады.раз и все .неужели мне и вправду будет тяжело жить с одним мужчиной всю жизнь.

Я настолько много работал по семейным отношениям и продолжаю постоянно отмечать в своей практике вот что:есть такие азимуты изголовья в пространстве,на которых даже мысли не возникает ни у одного из супругов,чтобы сменить партнера.А есть и такие азимуты,где мужчины только и делают,что постоянно гуляют.Может причина в этом.

Все дело в том,что намагниченность энергетикой изголовья дает силу мысли обеим супругам и если так оказалось,что определенный азимут со столпом энергетики,где есть фильтр,то сила мыслей у супругов одинакова и женщина всегда может все держать под контролем.Кстати,на таких азимутах и потенция у мужчин возрастает,поэтому я недавно здесь предлагал по замеру определить что с человеком по его "мужским качествам".

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Лулу сказал:

21 год))ну просто мне много кто писал что мне будет трудно жить с одним мужчиной.хочется понять какие аспекты этому способствуют:unsure:

Всем трудно жить с одним мужчиной - но как - то вот живем. Гаремы, к сожалению, пока не популярны)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Frida сказал:

Всем трудно жить с одним мужчиной - но как - то вот живем. Гаремы, к сожалению, пока не популярны)

Да ну эти гаремы:ch7_30:самой бы продержаться:lol:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Главная сказал:

Это все Луна в Деве - всю жизнь будет менять партнеров и искать и искать и искать "новых" впечатлений и вдохновения

А разве луна в деве это не "стабильность и преданность"?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лулу сказал:

А про луну в раке,какая у вас трактовка?)

Луна в раке всегда достигает желаемого -  если надо и яблоки с березы достанет и черную кошку в черной комнате найдет. В связи с этим могут быть капризны, а кто "против" них - тут же будут отосланы куда подальше. Умны.В негативном случае - манипуляторы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Главная сказал:

Луна в раке всегда достигает желаемого -  если надо и яблоки с березы достанет и черную кошку в черной комнате найдет. В связи с этим могут быть капризны, а кто "против" них - тут же будут отосланы куда подальше. Умны.В негативном случае - манипуляторы.

И можно последнее )))к Венере в скорпионе нет у вас описание,а то у меня тут пассия появилась,не знаю что и делать:wub::wacko:как себя вести 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лулу сказал:

И можно последнее )))к Венере в скорпионе нет у вас описание,а то у меня тут пассия появилась,не знаю что и делать:wub::wacko:как себя вести 

Я смотрю только Луну. Венера  никак на нас не влияет, кроме того она чрезвычайно враждебна и отнюдь не гостеприимна: ее атмосфера настолько горяча, токсична и тяжела, что любой посетитель рискует одновременно быть расплавленным, удушенным и раздавленным.:ch8_58:ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности