Перейти к публикации

Сердце красавиц склонно к изменам и переменам


Лулу

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Главная сказал:

Я смотрю только Луну. Венера  никак на нас не влияет, кроме того она чрезвычайно враждебна и отнюдь не гостеприимна: ее атмосфера настолько горяча, токсична и тяжела, что любой посетитель рискует одновременно быть расплавленным, удушенным и раздавленным.:ch8_58:ИМХО.

Не влияет,а что она делает в Натале,показывает как человек любит?)(интересно стало)

Ссылка на комментарий
В 15/9/2018 в 09:23, Лулу сказал:

Ну вот я с мужем и жила в пользе ,комфорте ,и удобстве,но влюбленность прошла сразу же,и через года полтора появилась привычка.и видимо от того что не любила ,накапала ему на мозг .и спустя 2 года он не выдержал,и ушел

У большинства так в браке, проходит влюбленность и начинается рутина. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Lashes сказал:

У большинства так в браке, проходит влюбленность и начинается рутина. 

нет,вы меня не поняли, влюбленность прошла сразу,как только начали встречаться.а когда прожили вместе год у меня только тогда началась любовь,что я в полное допускаю не любовь,а привычка

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лулу сказал:

нет,вы меня не поняли, влюбленность прошла сразу,как только начали встречаться.а когда прожили вместе год у меня только тогда началась любовь,что я в полное допускаю не любовь,а привычка

Ну если влюбленность так быстро прошла, то это просто не ваш человек.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Лулу сказал:

И можно последнее )))к Венере в скорпионе нет у вас описание,а то у меня тут пассия появилась,не знаю что и делать:wub::wacko:как себя вести 

Вам с ним нужно быть очень сексуальной, сексуально одеваться, двигаться. И при этом быть гордой и не зависимой. Вообщем упор на секс. И он ваш :wub:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Главная сказал:

Это все Луна в Деве - всю жизнь будет менять партнеров и искать и искать и искать "новых" впечатлений и вдохновения

Ой у меня тоже луна в деве))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности