Перейти к публикации

У человека с такой натальной картой может быть успех в карьере ?


ира33

Рекомендованные сообщения

Кропивницкий да?  У вас куспид 10 дома (карьеры) на границе знаков стоит - непонятно кто управитель точно. Если рождение точное - то управ.Меркурий в рыбах очень слаб. По достоинствам самая слабая планета в гороскопе она у вас. Еще там хвост дракона - в прошлом вы уже насобирали там кармы себе. Марс - управ. 5 силен, Солнце на куспиде довольное в экзальтации стоит (хотя и подбитое квадратами обнимающихся Сатурна и Урана). Может детей вам рожать, дом, семья и т.д. Но я вообще не спец. в наталах))

Ссылка на комментарий
Только что, Frida сказал:

Кропивницкий да?  У вас куспид 10 дома (карьеры) на границе знаков стоит - непонятно кто управитель точно. Если рождение точное - то управ.Меркурий в рыбах очень слаб. По достоинствам самая слабая планета в гороскопе она у вас. Еще там хвост дракона - в прошлом вы уже насобирали там кармы себе. Марс - управ. 5 силен, Солнце на куспиде довольное в экзальтации стоит (хотя и подбитое квадратами обнимающихся Сатурна и Урана). Может детей вам рожать, дом, семья и т.д. Но я вообще не спец. в наталах))

А если не хочется детей рожать? :angry:  хочется быть звездой. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, lelix777 сказал:

А если не хочется детей рожать? :angry:  хочется быть звездой. 

Тогда мы берем и силой мысли  двигаем куспид 10 дома туда, где управ. хороший. Запихиваем туда планет хороших, аспекты там, вот это все.  Юпитер обязательно и чтобы в экзальтации такой..и вуа-ля!)) А вообще, надо заниматься тем конечно, к чему душа лежит  и что-то делать. У меня вот управ. 10 самый сильный в гороскопе, Сатурн, да ретро. Я вот все жду,когда он выстрелит  и я такая хобана! И карьеристка. Долго еще ждать наверное:785:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Frida сказал:

Кропивницкий да?  У вас куспид 10 дома (карьеры) на границе знаков стоит - непонятно кто управитель точно. Если рождение точное - то управ.Меркурий в рыбах очень слаб. По достоинствам самая слабая планета в гороскопе она у вас. Еще там хвост дракона - в прошлом вы уже насобирали там кармы себе. Марс - управ. 5 силен, Солнце на куспиде довольное в экзальтации стоит (хотя и подбитое квадратами обнимающихся Сатурна и Урана). Может детей вам рожать, дом, семья и т.д. Но я вообще не спец. в наталах))

Пока не получается создать семью ,больше времени уходит на карьеру.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности