Перейти к публикации

Брак в моём натале


Tähti

Рекомендованные сообщения

Ребята, мне зажглось! :776: Неделю ждать ответа не смогу, поэтому открываю отдельную тему. Флуд "мою карту посмотрите" приветствуется. :D Но я первая в очереди. 

 

Когда встречу мужа? И какой будет муж? 19.09.1988 02:45, Брянск 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 117
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    35

  • Гостья

    29

  • ola13

    20

  • Teo

    8

Наибольшая активность

В период с 2021 по 2023 возможен брак))

Еще посмотрела фридары ваши, с начала 2019 будет возможность встретить мужчину для серьезных отношений. А сейчас у вас период Луны, она стоит в пятом доме и управляет двенадцатым. Период начался в апреле 2017, много ли было знакомств, увлечений?  Место жительства не меняли?

Ссылка на комментарий

Брак по любви, знакомство возможно на вечеринке, концерте, фитнес клубе и проч развлекательных заведениях. Возможно он будет старше по возрасту либо козерог) ещё возможно иностранец.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 18:14, Lashes сказал:

Брак по любви, знакомство возможно на вечеринке, концерте, фитнес клубе и проч развлекательных заведениях. Возможно он будет старше по возрасту либо козерог) ещё возможно иностранец.

Добрый вечер, ну если можно то и меня посмотрите на данный вопрос)) 22.06.86 12:15.  Астана Казахстан

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 14:57, Lashes сказал:

В период с 2021 по 2023 возможен брак))

Еще посмотрела фридары ваши, с начала 2019 будет возможность встретить мужчину для серьезных отношений. А сейчас у вас период Луны, она стоит в пятом доме и управляет двенадцатым. Период начался в апреле 2017, много ли было знакомств, увлечений?  Место жительства не меняли?

И я бы хотела узнать тот же вопрос, сейчас свободна от отношений и даже какой-то штиль.

30.09.1988 г.Минск 9.50

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 14:57, Lashes сказал:

В период с 2021 по 2023 возможен брак))

Еще посмотрела фридары ваши, с начала 2019 будет возможность встретить мужчину для серьезных отношений. А сейчас у вас период Луны, она стоит в пятом доме и управляет двенадцатым. Период начался в апреле 2017, много ли было знакомств, увлечений?  Место жительства не меняли?

Мне ещё 3 года ждать, а то и 5?! :angry: 

Нет в 2017 ничего не было. Место жительства тоже не меняла. 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 15:14, Lashes сказал:

Брак по любви, знакомство возможно на вечеринке, концерте, фитнес клубе и проч развлекательных заведениях. Возможно он будет старше по возрасту либо козерог) ещё возможно иностранец.

Мне что-то подобное уже писали. Я хотела найти где, но здесь поиск барахлит. Мне интересно обоснование , почему у меня именно такие партнёры притягиваются. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lelix777 сказал:

Мне ещё 3 года ждать, а то и 5?! :angry: 

Нет в 2017 ничего не было. Место жительства тоже не меняла. 

Хотя как сказать, ничего. Ничего серьёзного. 

Ссылка на комментарий
В 22.09.2018 в 16:02, lelix777 сказал:

Держись, тёзка. Или как сказать. Но у тебя д/р рядом с моим. :lol:  

Я так понимаю это мне. 

А вообще мне как-то прогнозировали брак в 30-30,5 лет... А это максимум 2019-й... Но вот мне 30 в это воскресенье, но пока глухо)))))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aFiNa сказал:

Я так понимаю это мне. 

А вообще мне как-то прогнозировали брак в 30-30,5 лет... А это максимум 2019-й... Но вот мне 30 в это воскресенье, но пока глухо)))))

А мне 30 исполненилось в среду. Астрологией я увлекаюсь примерно год, поэтому мне никто ничего не прогнозировал. :lol: Но мне гадалка сказала, что брак будет поздний около 35. Скорее всего в 32-33. Хотя нет, астролог сказал, что с середины октября 2018 есть шанс найти мужика. Потому, что у меня дсц попадёт на северный узел. Судя по твоей дата рождения у тебя те же конфигурации будут в 2019 как раз. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, aFiNa сказал:

Я так понимаю это мне. 

А вообще мне как-то прогнозировали брак в 30-30,5 лет... А это максимум 2019-й... Но вот мне 30 в это воскресенье, но пока глухо)))))

Наверное тебе, если у тебя юбилей 30 сентября. Держись, подруга. :TUZKI_14:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aFiNa сказал:

Я так понимаю это мне. 

А вообще мне как-то прогнозировали брак в 30-30,5 лет... А это максимум 2019-й... Но вот мне 30 в это воскресенье, но пока глухо)))))

Со мной девчонка училась, у неё д/р 24 сентября. Она замуж вышла в 21 год, хотя страшнее ядерного взрыва. :lol: Так что астрология видимо работает через раз :lol:  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aFiNa сказал:

 

А вообще мне как-то прогнозировали брак в 30-30,5 лет... А это максимум 2019-й... Но вот мне 30 в это воскресенье, но пока глухо)))))

У меня из успехов в личной жизни только то, что ко мне альфонс приклеился. Вот как раз после днюхи. 28 лет пацану, работает грузчиком, но на физ работе "больше не могу". Образования никакого нет. Квартиры машины нет. Но жениться хочет официально. Прямо на 1 свидании замуж и позвал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lelix777 сказал:

У меня из успехов в личной жизни только то, что ко мне альфонс приклеился. Вот как раз после днюхи. 28 лет пацану, работает грузчиком, но на физ работе "больше не могу". Образования никакого нет. Квартиры машины нет. Но жениться хочет официально. Прямо на 1 свидании замуж и позвал. 

А вдруг это любовь?!  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lelix777 сказал:

А мне 30 исполненилось в среду. Астрологией я увлекаюсь примерно год, поэтому мне никто ничего не прогнозировал. :lol: Но мне гадалка сказала, что брак будет поздний около 35. Скорее всего в 32-33. Хотя нет, астролог сказал, что с середины октября 2018 есть шанс найти мужика. Потому, что у меня дсц попадёт на северный узел. Судя по твоей дата рождения у тебя те же конфигурации будут в 2019 как раз. 

С прошедшим)))) мне по бирочному времени тоже астролог говорил, что 32 года замужество, но потом она сделала ректи по событиям и сказала, что время сдвинулось на 6 минут вперёд, а значит и брак тоже)
А что за конфигурация с СУ? он должен встать на дсц?
У меня с мая Уран завалится в 7 дом, вот уж откуда жду сюрпризов. В натале Уран (у4) в трине с Венерой (У7)...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lelix777 сказал:

У меня из успехов в личной жизни только то, что ко мне альфонс приклеился. Вот как раз после днюхи. 28 лет пацану, работает грузчиком, но на физ работе "больше не могу". Образования никакого нет. Квартиры машины нет. Но жениться хочет официально. Прямо на 1 свидании замуж и позвал. 

:D ух ты какой шустрый!

А вообще, ну и фиг с ним, станешь как раз катализатором для его личностного роста :lol: Сама слепишь из него то, что нужно. Как говорится, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта! Хотя конечно нужно смотреть на его намерения...

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 18:14, Lashes сказал:

Брак по любви, знакомство возможно на вечеринке, концерте, фитнес клубе и проч развлекательных заведениях. Возможно он будет старше по возрасту либо козерог) ещё возможно иностранец.

Да вот есть иностранец и старше , правда не большая разница, 4,5 . вот только что не козерог а стрелец))) и не понятные отношения уже больше года

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aFiNa сказал:

:D ух ты какой шустрый!

А вообще, ну и фиг с ним, станешь как раз катализатором для его личностного роста :lol: Сама слепишь из него то, что нужно. Как говорится, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта! Хотя конечно нужно смотреть на его намерения...

КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ДУРЫ ЗАПОМНИТЕ, ЧТО МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ, А НЕ РЕБЁНКОМ, В КОТОРОГО НАДО ВКЛАДЫВАТЬ И ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ НЕГО.  И ЧТО ВСЕ МУЖИКИ МЕЛКИЕ МАНИПУОЯТОРЫ. ИЗ МУЖИКА НИЧЕГО НЕ СЛЕПИШЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ДОМИНИРОВАТЬ. И КОГДА ЖЕ ВЫ ВСЕ ТУПИЦЫ ЗАПОМНИТЕ , ЧТО ИЗ ГОВНА НЕ СЛЕПИШЬ КОНФЕТКУ. ЕСЛИ МУЖИК В 28 ЛЕТ РАБОТАЕТ ГРУЗЧИКОМ, ЗНАЧИТ ИСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ГОВНО. НЕ НАДО ЖАЛЕТЬ МУЖИКОВ В 30-40-50 И ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ, ДУРА ИЗ НЕГО СЛЕПИШЬ ЧТО-ТО. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aFiNa сказал:

С прошедшим)))) мне по бирочному времени тоже астролог говорил, что 32 года замужество, но потом она сделала ректи по событиям и сказала, что время сдвинулось на 6 минут вперёд, а значит и брак тоже)
А что за конфигурация с СУ? он должен встать на дсц?
У меня с мая Уран завалится в 7 дом, вот уж откуда жду сюрпризов. В натале Уран (у4) в трине с Венерой (У7)...

Да, мне так астролог объяснял, что северный ущел должен быть на дсц. Но вроде он говорил, что это судьбоносный период, не помню про брак ли. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гостья сказал:

А вдруг это любовь?!  


Жестокий жребий мой таков, 
Пора обзавестись нашивочкой: 
"Я выбираю мудаков 
И выбираю безошибочно." 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности