Перейти к публикации

Брак в моём натале


Tähti

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Гостья сказал:

К чему мне читать книжки)) я уже давно закончила с сухой теорией и перешла к практике)))))у меня всё хорошо в супружестве))

А вот вы на мой вопрос так и не ответили) 

на какой вопрос?

а это и не книжка, погуглите)

а кто сказал, что у меня практики нет? просто нет у меня желания официально оформлять отношения, потому что нет уверенности, вот тут спрашивала, когда брак будет, потому что интересно, появится желание-то вообще или нет

ну если квартира не роскошь, то что ж мужики с мамами живут? ;)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 117
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    35

  • Гостья

    29

  • ola13

    20

  • aFiNa

    8

Наибольшая активность

2 часа назад, ola13 сказал:

на какой вопрос?

а это и не книжка, погуглите)

а кто сказал, что у меня практики нет? просто нет у меня желания официально оформлять отношения, потому что нет уверенности, вот тут спрашивала, когда брак будет, потому что интересно, появится желание-то вообще или нет

ну если квартира не роскошь, то что ж мужики с мамами живут? ;)

 

Удобно им так) Да даже если с мамой,  разве это показатель чего-то?!  

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

Удобно им так) Да даже если с мамой,  разве это показатель чего-то?!  

да, показатель, что сами ничего не могут и не умеют, все за них мама делает, да и тупо куда девушку пригласить?! в комнату с мамой за стенкой?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гостья сказал:

Удобно им так) Да даже если с мамой,  разве это показатель чего-то?!  

я так понимаю, вы просто своего мужа защищаете и отстаиваете, но после 20 лет мужик должен жить отдельно, полезно это. конечно удобно, от мамы к жене под бок, сначала одна обхаживала теперь другая должна, такие мужчины беспомощными детьми так и остаются, умрут голодной смертью около полного холодильника

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ola13 сказал:

да, показатель, что сами ничего не могут и не умеют, все за них мама делает, да и тупо куда девушку пригласить?! в комнату с мамой за стенкой?

А чего он должен каждую домой тащить? Мне всегда были свидания интересные важнее,чем попасть у челу домой)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

А чего он должен каждую домой тащить? Мне всегда были свидания интересные важнее,чем попасть у челу домой)

почему каждую? ну допустим уже пару месяцев вместе, куда он ее приведет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Гостья сказал:

А чего он должен каждую домой тащить? Мне всегда были свидания интересные важнее,чем попасть у челу домой)

и ладно когда парню 20 лет еще простительно жить с родителями, но когда за 30!!! увольте

вам лет сколько, если не секрет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ola13 сказал:

я так понимаю, вы просто своего мужа защищаете и отстаиваете, но после 20 лет мужик должен жить отдельно, полезно это. конечно удобно, от мамы к жене под бок, сначала одна обхаживала теперь другая должна, такие мужчины беспомощными детьми так и остаются, умрут голодной смертью около полного холодильника

А чего мне своего защищать? Он у меня самостоятельный) просто удивительно на сколько все продаётся и покупается в этом мире! Чувства измеряются квартирами, машинами, богатством и т.д. У наших родителей все было иначе 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ola13 сказал:

и ладно когда парню 20 лет еще простительно жить с родителями, но когда за 30!!! увольте

вам лет сколько, если не секрет?

33, я живу с 21 года отдельно от родителей. Но это не моя заслуга, это благодаря им. Я об этом помню 

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

А чего мне своего защищать? Он у меня самостоятельный) просто удивительно на сколько все продаётся и покупается в этом мире! Чувства измеряются квартирами, машинами, богатством и т.д. У наших родителей все было иначе 

 

Ссылка на комментарий

В это скорее всего будет трудно поверить, но я никогда не стремилась к богатому мужу. Было очень много обеспеченных. Мне 3 раза делали предложения солидные мужчины, но для меня продать себя, заставить принять кого-то ради выгоды, это тоже самое,что изменить самой себе. Да и упреков в свой адрес я бы точно не вынесла. Позорно было бы 

И я ни капли не жалею,что живу с такой позицией)

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

В это скорее всего будет трудно поверить, но я никогда не стремилась у богатому мужу. Было очень много обеспеченных. Мне 3 раза делали предложения солидные мужчины, но для меня продать себя, заставить принять кого-то ради выгоды, это тоже самое,что изменить самой себе. Да и упреков в свой адрес я бы точно не вынесла. Позорно было бы 

я не о богатстве говорю, а о том, что мужчина он защитник, он добытчик и он просто обязан уметь содержать жену и ребенка, это его обязанность, а у нас в стране много овощей, которые мало того что зарабатывать не хотят, так еще и пропивают большую часть, в итоге жена всех содержит и терпит

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Гостья сказал:

А чего мне своего защищать? Он у меня самостоятельный) просто удивительно на сколько все продаётся и покупается в этом мире! Чувства измеряются квартирами, машинами, богатством и т.д. У наших родителей все было иначе 

я что говорю, что чувства ничего не значат? просто например я люблю не деньги в мужчине, а качества, которые помогают ему эти деньги заработать, такие как целеустремленность, ответственность, умение общаться и договариваться с любым человеком, твердость. сразу понятно, что он не валенок

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ola13 сказал:

почему каждую? ну допустим уже пару месяцев вместе, куда он ее приведет?

Оla, а почему это беспокоит. Можно совсем пропускать мимо подобных персонажей. Внимание устроено таким образом, что то, что не входит в круг наших интересов, упускается. У одних допускается вами предложенный вариант, другие прекратят общение быстро, без рассуждений, потому что в принципе не рассматривается такое положение вещей. 

Ссылка на комментарий
Только что, Teo сказал:

Оla, а почему это беспокоит. Можно совсем пропускать мимо подобных персонажей. Внимание устроено таким образом, что то, что не входит в круг наших интересов, упускается. У одних допускается вами предложенный вариант, другие прекратят общение быстро, без рассуждений, потому что в принципе не рассматривается такое положение вещей. 

меня это не беспокоит, просто обидно за женщин)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ola13 сказал:

я не о богатстве говорю, а о том, что мужчина он защитник, он добытчик и он просто обязан уметь содержать жену и ребенка, это его обязанность, а у нас в стране много овощей, которые мало того что зарабатывать не хотят, так еще и пропивают большую часть, в итоге жена всех содержит и терпит

У женщины тоже есть обязанности!  

Здесь в теме изначально речь шла от том,что помогать мужу, поддерживать мужа и даже стоять у плиты женщина не должна. А мужик должен всё! 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ola13 сказал:

такие мужчины беспомощными детьми так и остаются, умрут голодной смертью около полного холодильника

Такое ощущение, что вы уже воспитываете сына.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ola13 сказал:

я что говорю, что чувства ничего не значат? просто например я люблю не деньги в мужчине, а качества, которые помогают ему эти деньги заработать, такие как целеустремленность, ответственность, умение общаться и договариваться с любым человеком, твердость. сразу понятно, что он не валенок

Если вы способны разглядеть в человеке потенциал, помочь его раскрыть,помочь ему поверить в свои силы,  похвалить, подбодрить, он для вас горы свернет

Ссылка на комментарий
Только что, Гостья сказал:

У женщины тоже есть обязанности!  

Здесь в теме изначально речь шла от том,что помогать мужу, поддерживать мужа и даже стоять у плиты женщина не должна. А мужик должен всё! 

я только за, например, готовить, наводить уют, порядок в доме, это женское согласна) кому-то нравится когда мужик идет посуду мыть, а мне наоборот это совсем не нравится, смотреть на мужчину моющего тарелки) благо сейчас есть посудомоечные машины и вопрос с посудой хотя бы отпадает в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ola13 сказал:

я только за, например, готовить, наводить уют, порядок в доме, это женское согласна) кому-то нравится когда мужик идет посуду мыть, а мне наоборот это совсем не нравится, смотреть на мужчину моющего тарелки) благо сейчас есть посудомоечные машины и вопрос с посудой хотя бы отпадает в большинстве случаев)

Ну слава Богу))я уже испугалась,что я одна такая)

Девушки многие не понимают,что женской работой и обязанностями по дому,они сами из мужчины делают женщину 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гостья сказал:

Ну слава Богу))я уже испугалась,что я одна такая)

Девушки многие не понимают,что женской работой и обязанностями по дому,они сами из мужчины делают женщину 

но в то же время надо чтобы он все это умел, тупо за болеющей гриппом женой поухаживать и не превратить дом в поединок на куликовском поле)

Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 22:54, Гостья сказал:

Да не будет никто в вас вкладывать.  Никому это не нужно! Какому мужику нужна карьеристка, которая не способна,точнее не считает нужным создавать уют в доме? Вы не хотите ничего давать человеку, а он вам какого хрена обязан?

Ну вы же подобрали пустого мужика и сделали из него человека. Вам это зачем-то нужно было? А в женщину никто вкладывать не будет. Потому, что никому это не нужно. Потому, что женщины это тень мужчины и рождаются для того, чтобы мужу прислуживать. А если не считает нужным прислуживать, то он ей никакого хрена не обязан. А женщина обязана любому неудачнику. Он ценен тем, что родился мужского пола. И он не обязан жене ничего давать. 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2018 в 23:23, Teo сказал:

А он? Красавчик, богат и знаменит?

Он красавчик. Не богат. Знаменитым возможно станет. По крайней мере, он правильно женился на лохушке. Даже если он будет идти к славе ущемляя её, она будет на него молиться. Потому, что правильно воспитана. Что мужик главный и что надо из него "сделать". Не богат, но чётко понимает, что такая жена и не достойна богатства. Красивая может выйти за богатого, а его жена пусть всю жизнь стирает руками и копает огород. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, lelix777 сказал:

Ну вы же подобрали пустого мужика и сделали из него человека. Вам это зачем-то нужно было? А в женщину никто вкладывать не будет. Потому, что никому это не нужно. Потому, что женщины это тень мужчины и рождаются для того, чтобы мужу прислуживать. А если не считает нужным прислуживать, то он ей никакого хрена не обязан. А женщина обязана любому неудачнику. Он ценен тем, что родился мужского пола. И он не обязан жене ничего давать. 

Я никого не подбирала. У меня чувства к человеку 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности