Перейти к публикации

Брак в моём натале


Tähti

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, lelix777 сказал:

Он красавчик. Не богат. Знаменитым возможно станет. По крайней мере, он правильно женился на лохушке. Даже если он будет идти к славе ущемляя её, она будет на него молиться. Потому, что правильно воспитана. Что мужик главный и что надо из него "сделать". Не богат, но чётко понимает, что такая жена и не достойна богатства. Красивая может выйти за богатого, а его жена пусть всю жизнь стирает руками и копает огород. 

Ерунду пишете. Далеко не в красоте дело. Я кучу красивых знаю, но при этом они абсолютно одиноки 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 117
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Tähti

    35

  • Гостья

    29

  • ola13

    20

  • aFiNa

    8

Наибольшая активность

15 минут назад, Гостья сказал:

Я никого не подбирала. У меня чувства к человеку 

Подобрали. Пьющего и гулящего. Ещё и унижались и навящывались, чтобы он обратил на вас внимание. Поэтому, впм мерещиться, что это он вас подобрал, а не наоборот. То, что у вас идеал, это вызывающий жалость неудачник это другой вопрос. Вам так воспитывали, что надо подбирать ущербных, проходить с ними через ад. Если через ад не прошла, значит не женщина. Что женщина живёт для того, чтобы "создавать уют", если она чего-то большего хочет и не считает себя ущербной только по тому, что родилась женского пола, значит она бедная несчастная запуталась по жизни.    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гостья сказал:

Ерунду пишете. Далеко не в красоте дело. Я кучу красивых знаю, но при этом они абсолютно одиноки 

Дело и не в красоте, а в том, что мужикам внушают что он главный и нём должны заботиться. Значит жену любить надо, за то, что готовит, убирается, рожает детей, подчиняется мужу, терпит измены, терпит нищету. И это ничего особенного. Все женщины должны это делать. Поэтому, нет повода ценить жену, за то, что она всё это делает. Нет повода ценить её не за красоту, не за талант, не карьеру. И если муж видит в ней только удобную лохушку, он её "любит". Но логическая цепочка, что если " любит", значит надо 1) признать жену главной 2) заботиться о ней 3) она не должна заботиться о тебе - не выстраивается.    

___________________________________ 

Для совсем куриц поясню свою мысль совсем развёрнуто. От нас мужики требуют, чтобы 1)мы считали мужа выше себя, 2) если о женщине надо заботиться, то на таких не женятся, 3) по идее, если любишь, должен оберегать любимого человека от "забот" (проблем). Но они так не считают, они считают, что о них должны заботиться всю жизнь. 

И вообще не считают нужным сами делать то, что требуют от нас. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, lelix777 сказал:

Подобрали. Пьющего и гулящего. Ещё и унижались и навящывались, чтобы он обратил на вас внимание. Поэтому, впм мерещиться, что это он вас подобрал, а не наоборот. То, что у вас идеал, это вызывающий жалость неудачник это другой вопрос. Вам так воспитывали, что надо подбирать ущербных, проходить с ними через ад. Если через ад не прошла, значит не женщина. Что женщина живёт для того, чтобы "создавать уют", если она чего-то большего хочет и не считает себя ущербной только по тому, что родилась женского пола, значит она бедная несчастная запуталась по жизни.    

Ну тогда я счастливчик по жизни :TUZKI_18: и свидетель чуда))))я унижалась? Как-то логика отсутствует-муж был алкашем, а я из достаточно обеспеченной семьи унижалась и навязывалась, и тут случилось чудо, вдруг, он отмылся и начали мы с ним жить-поживать дорого и богато, по морям раскатывать по 2-3 и более раз в год, позволил мне не работать по собственному желанию, содержать меня )

Так может вам тоже так повезёт?!Попробуйте как и я алкашу навязаться)) 

Вопрос такой - а чего вы хотите вообще от мужчины? И чего БОЛЬШЕГО вы хотите от мужчины? Мне кажется, вы и сами то не понимаете))

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, вам реально ни разу в жизни с мужиками не везло, что ли? О вас не заботился ни один мужчина,что ли? Почему у вас такое представление кривоватое, простите. А ваша мама?! Как вообще она замуж за вашего папу выходила?!! Кто вам внушительный то,что вы пишите? Дофига нормальных мужей, которые ценят, заботятся,  любят и делают счастливыми своих жён. Вы ж даже слово жалеете на человека, а то мало ли он станет развиваться, а вы не получите ничего от него. У вас че внутри обида? Вы в мужчине только конкурента видите,  а не союзника.  Вот так и будет по жизни, пока в вашей голове не поменяется 

Делайте свою карьеру, кто вам не даёт?! И не стойте у плиты,раз это не ваше. Вас же никто не заставляет быть типа "лохушкой"

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Гостья сказал:

Ну тогда я счастливчик по жизни :TUZKI_18: и свидетель чуда))))я унижалась? Как-то логика отсутствует-муж был алкашем, а я из достаточно обеспеченной семьи унижалась и навязывалась, и тут случилось чудо, вдруг, он отмылся и начали мы с ним жить-поживать дорого и богато, по морям раскатывать по 2-3 и более раз в год, позволил мне не работать по собственному желанию, содержать меня )

Так может вам тоже так повезёт?!Попробуйте как и я алкашу навязаться)) 

Вопрос такой - а чего вы хотите вообще от мужчины? И чего БОЛЬШЕГО вы хотите от мужчины? Мне кажется, вы и сами то не понимаете))

Так ведь вы сами говорили, что он пил и тусил. А если тусил, значит у него таких как ты было штук 10. И тебе пришлось за ним бегать, чтобы он тебя заметил. Ты же писала, что ему на тебя было всё равно и он не сразу понял, что у вас "семья". Или скажешь не было такого? 

Большего я хочу не от мужчины, большего я хочу от жизни. А мне все внушают, что для женщины смысл жизни мыть полы и готовить. Главное, чтобы был штамп в паспорте - " семья". Ты мечтаешь о славе и деньгах? Бедная! Ты такая несчастная! Надо мечтать мыть полы и готовить для мужа и детей.  И ради этого стоит пожертвать карьерой. Ты хочешь и карьеру и мужа? Нормального мужа, который тебя любит и помогает тебе добиться твоих целей? Ты несчастная заблудшая душа! Для женщины мыть полы и готовить это смысл жизни, это мечта. К этому надо стремиться, об этом надо мечтать. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, lelix777 сказал:

Так ведь вы сами говорили, что он пил и тусил. А если тусил, значит у него таких как ты было штук 10. И тебе пришлось за ним бегать, чтобы он тебя заметил. Ты же писала, что ему на тебя было всё равно и он не сразу понял, что у вас "семья". Или скажешь не было такого? 

Большего я хочу не от мужчины, большего я хочу от жизни. А мне все внушают, что для женщины смысл жизни мыть полы и готовить. Главное, чтобы был штамп в паспорте - " семья". Ты мечтаешь о славе и деньгах? Бедная! Ты такая несчастная! Надо мечтать мыть полы и готовить для мужа и детей.  И ради этого стоит пожертвать карьерой. Ты хочешь и карьеру и мужа? Нормального мужа, который тебя любит и помогает тебе добиться твоих целей? Ты несчастная заблудшая душа! Для женщины мыть полы и готовить это смысл жизни, это мечта. К этому надо стремиться, об этом надо мечтать. 

Господи,вот же все перевернула с ног на голову. Он тусил и я вместе с ним,а до меня естественно тусил без меня. И что такое алкаш? Да выпивал в компаниях) Он тусил в клубах, молодость на то и дана. А вы че не любили/те клубы? Многое зависит от компании. Я изначально была инициатором траты денег не на клубы, а на поездки по миру, на то,что цели в жизни надо менять и на то,что время бежит и нужно взрослеть,  а не прожигать жизнь. Теперь он сам сидит у нас в городе месяца 3-4 и говорит, что надо бы слетать куда. А что в этом такого? Раньше не хотел, потому что не знал что это такое,  цели изменились! И в смысле мне пришлось бегать за ним?????? У нас чувства были взаимные

Ну так если цель деньги и карьера- значит вам мужчина не нужен и семья вам не нужна и уж тем более к чему строить синастрии с грузчиками

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Гостья сказал:

 

Ну так если цель деньги и карьера- значит вам мужчина не нужен и семья вам не нужна и уж тем более к чему строить синастрии с грузчиками

Ну да, мужику с такими целями нужна жена, которая будет жить с ним в нищете и варить ему борщи. А женщина если хочет карьеру должна жить 1. Я бы с удовольствием строила синастрию с олигархами, но нет ни 1 знакомого олигарха. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lelix777 сказал:

Ну да, мужику с такими целями нужна жена, которая будет жить с ним в нищете и варить ему борщи. А женщина если хочет карьеру должна жить 1. Я бы с удовольствием строила синастрию с олигархами, но нет ни 1 знакомого олигарха. 

Олигарха и не будет! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Олигарха и не будет! 

Значит так и буду хорары составлять на грузчиков. :776: кто сказал, что олигарха не будет? это где-то в натале прописано? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lelix777 сказал:

Значит так и буду хорары составлять на грузчиков. :776: кто сказал, что олигарха не будет? это где-то в натале прописано? 

Это моё видение ситуации.

Будет?! Дай Бог! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Liberty сказал:

Гостья, это пророчество для 99 % населения земли "олигарха, нЭ будЭ":776:

Да пусть Лёле повезёт, пусть она будет 1% :TUZKI_18:

Пусть он будет олигарх, готовит есть, моет полы и посуду, вкладывает деньги в её карьеру, воспитывает их детей, жаль сам родить не сможет 

Ссылка на комментарий

Ой, что тут происходит) мне вот в жизни еще ни разу не везло на мужчину, который реально заботился бы обо мне, обычно эгоисты, которым интересны они сами, а я безумно хочу любви и заботы и чтобы взяли на ручки) готова на себя взять все женские обязанности, когда мужчина будет выполнять свои, карьеристки хорошо сочетаются с такими домашними мужиками хозяйственными, которые готовы выполнять обязанности женские и после трудового женского дня помассировать ей ножки, накормить ужином) любить и уважать) либо когда два карьериста, у них выполняют все по дому специально обученные люди, но тоже сложно, если времени мало друг другу уделяется, в итоге измены будут

у моей подруги в детстве, например, мама была директором магазина очень известного тогда, а папа дома хозяйство вел, все всех устраивало)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гостья сказал:

Да пусть Лёле повезёт, пусть она будет 1% :TUZKI_18:

Пусть он будет олигарх, готовит есть, моет полы и посуду, вкладывает деньги в её карьеру, воспитывает их детей, жаль сам родить не сможет 

пусть повезет всем) дались вам эти полы и посуда) 

жене олигарха полы драить не надо с посудой как бы:lol:

если женщина хочет карьеру и работать, то почему нет? тогда бытом занимаются домработницы

я согласна  с тем, что почему-то у нас изначально заложено в менталитете, что женщина перед мужчиной, даже если он ей ничего не дал обязана на задних лапках скакать, а получается это из-за того, что мальчиков воспитывать не умеют и полных семей у нас мало, естественно мальчиков воспитывают мамы и бабушки, нет у них мужского примера для подражания, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Было мне лет 20 встречалась с парнем, он с родителями тогда жил, потом через время я стала у него по выходным оставаться, сначала мы гуляли куда-то ходили, а потом в одно время все свелось к тому, что у них уборка была в выходной и все убирались, ну мне как бы неудобно сидеть и ничего не делать, я убиралась, рубашки ему гладила на всю неделю, есть готовила, а потом я поняла, что херня какая-то, я у себя дома убираюсь, потом приезжаю к нему убираюсь, рубашки глажу, в которых его не вижу и чистоты этой не вижу как бы, какого хрена я должна делать что-то в чужом доме, мне от этого что? я в выходные развлечься хотела, побывать в новых местах, погулять, отдохнуть эмоционально, а в итоге получала сплошную бытовуху, от которой у меня только маникюр свежий  портился и как бы мне этот маникюр никто возмещать не собирался. С тех пор я четко поняла, что вот такой херней бесполезной заниматься больше не буду, доказывать и показывать из себя хозяйку, если человек мне ничего не дал, а сам требует чистоты и чтобы ухаживали за ним только. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности