Перейти к публикации

ЖДУ от ДВОИХ!


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Разрешили задать такой вопрос.

Жду вестей, в общем, от двоих. И от обоих это возможно.

Вопрос: "В ближайшие дни, ну 7-8 дней, до конца следующей недели инициирует ли кто-то из них двоих (любой) контакт со мной?"

Контакт: сообщение/смс/звонок/приезд. Мне это как раз не важно.

Москва, 15 сент, 22:53

Я думаю, можно брать просто У7 как их двоих? Ну типа любого?

В общем, мне интересно с точки зрения определения сигнификаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pr0olha сказал:

Блин, ну и название темы )))))

ЖДУ от ТРОИХ!!! еще лучше. :776:А еще лучше "ЖДУ от ЧЕТВЕРЫХ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Луна, так что надо по любому искать аспект, складывающийся к Луне. Аспект = событие, нет аспекта = нет события. Смотрим. Луна, через какое-то время, делает квадратуру к Меркурию, затем Солнцу, потом без курса. Что это за планеты? Меркурий управляет 12 домом, Солнце - 3 домом, обе в триплицитете Луны, однако Луна ненавидит Меркурий и безразлична к Солнцу. Рядом с Луной никого нет, 7 дом представлен Сатурном, с которым пока нет контактов, рецепции от Луны - к какому-то непонятному Юпитеру, управителю 6 дома. Итого, имеем, что Луна, по правилам, ни в ком не заинтересована из имеющихся планет, с кем она в контакте, Меркурии или Солнце. Солнце может означать мужскую природу, однако непонятно чью - опять же, если только Меркурия, у которого от Луны изгнание, и который по правилам не попадает в любовники кверента, и обе не находятся рядом с Луной. Луна, кстати, на Антаресе и Плутоне по антису, это дополнительное указание, что что-то не так. В итоге, имеем, что Луна контактирует с не интересующими ее планетами, а с интересующими не контактирует. Солнце, однако, может представлять письмо, поскольку управляет 3 домом, во власти Меркурия, так что вся эта странная картина вырисовывается в то, что Луна все же получит какое-то известие от некоего Меркурия, которого она ненавидит. Но будет ли это один из двух, сказать невозможно тут, хотя судя по вопросу, скорее всего. Тот, который моложе или более худой. Но Антарес на Луне может вообще все уничтожить, весь вопрос, так что оценка тут очень вероятностная, я бы не дал больше 60-70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

скорее всего. Тот, который моложе или более худой

Блин, лучше б старший(( Молодой совсем в отстое у меня.

Ну ладно. Спасибо! Подожду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это предположение только.... такие вопросы мне раньше не попадались, я категорично не могу тут ничего утверждать. Главное, что есть аспект от Солнца, это дает некоторую надежду, вот и все, остальное лишь очень вероятностные предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности