Перейти к публикации

Музыка в натале


Ирада

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, определенные задатки есть, Луна в 12 доме ( который как раз отвечает за искусство ) в трине с Нептуном ( музыка, живопись). Но Сатурн в 5 доме может ограничивать раскрытие творческого потенциала, Уран в соединениии с южным узлом туда же, это все может проявляться как некоторая регидность.

Вам важно не ограничивать личность своего ребёнка, позволять ему свободно проявляться. Он у вас судя по гороскопу очень ранимый, и если будете с ним слишком строги, он замкнётся.

Ссылка на комментарий
В ‎9‎/‎16‎/‎2018 в 14:32, Lashes сказал:

Здравствуйте, определенные задатки есть, Луна в 12 доме ( который как раз отвечает за искусство ) в трине с Нептуном ( музыка, живопись). Но Сатурн в 5 доме может ограничивать раскрытие творческого потенциала, Уран в соединениии с южным узлом туда же, это все может проявляться как некоторая регидность.

Вам важно не ограничивать личность своего ребёнка, позволять ему свободно проявляться. Он у вас судя по гороскопу очень ранимый, и если будете с ним слишком строги, он замкнётся.

Спасибо большое Вам за ответ. Дело в том что для своего возраста ребенок плохо говорит. С мелкой моторикой у нее все прекрасно. Встал вопрос если ее отдавать логопеду или подождать. И мне сказали пару дней назад, что в 2014 году высшие планеты прошлись где-то как-то и это могло отразиться на личностных планетах . Предложили понаблюдать есть ли у нее наклонности к творчеству. А она говорит плохо, но поет замечательно и очень давно уже. Правда поет на своем языке ) Мне подсказали что может прорабатывая это творческое направление мы добьемся успехов в речи. Отсюда и вопрос мой ) Спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ирада сказал:

Спасибо большое Вам за ответ. Дело в том что для своего возраста ребенок плохо говорит. С мелкой моторикой у нее все прекрасно. Встал вопрос если ее отдавать логопеду или подождать. И мне сказали пару дней назад, что в 2014 году высшие планеты прошлись где-то как-то и это могло отразиться на личностных планетах . Предложили понаблюдать есть ли у нее наклонности к творчеству. А она говорит плохо, но поет замечательно и очень давно уже. Правда поет на своем языке ) Мне подсказали что может прорабатывая это творческое направление мы добьемся успехов в речи. Отсюда и вопрос мой ) Спасибо что откликнулись.

Я в медицинской астрологии не сильна, надеюсь вам здесь помогут те, кто разбираются в этом. Но тем не менее считаю что развивать музыкальный талант однозначно стоит. Это и для ее Луны будет хорошо и для Сатурна в 5, можно ещё танцы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lashes сказал:

Я в медицинской астрологии не сильна, надеюсь вам здесь помогут те, кто разбираются в этом. Но тем не менее считаю что развивать музыкальный талант однозначно стоит. Это и для ее Луны будет хорошо и для Сатурна в 5, можно ещё танцы.

Не думаю что это медицинский вопрос. Возраст у ребенка еще пока не критический. Спасибо Вам большое! )

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lashes сказал:

Я в медицинской астрологии не сильна, надеюсь вам здесь помогут те, кто разбираются в этом. Но тем не менее считаю что развивать музыкальный талант однозначно стоит. Это и для ее Луны будет хорошо и для Сатурна в 5, можно ещё танцы.

У нее Меркурий в 8,7 минутах от Солнца. Это не казими? Я вначале подумала сожжен, вот она и проблема с речью. Но там оказалось 8.7 минут. Казими, кажется, в пределах 17.5 минут.

 

Ссылка на комментарий
В 16.09.2018 в 12:04, Ирада сказал:

Доброго всем дня!

8.12.2014, 20.00, Тбилиси, Грузия

Есть в ребенке что-то музыкальное?

меня тоже интересовал  этот вопрос, хотела задать здесь.Отдала ребенка в музыкальную школу в этом году,класс фортепьяно.Отходили 4 занятия уже играет вальс собачек.Пока сольфеджио не было,говорят сложно.Но учитель по фортепьяно сказала , что у дочери фотографическая память быстро запоминает ноты.Посмотрим дальше.

У дочки тоже в карте луна в раке в 12 доме.5 дом в скорпионе там венера

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ирада сказал:

Спасибо большое Вам за ответ. Дело в том что для своего возраста ребенок плохо говорит. С мелкой моторикой у нее все прекрасно. Встал вопрос если ее отдавать логопеду или подождать. И мне сказали пару дней назад, что в 2014 году высшие планеты прошлись где-то как-то и это могло отразиться на личностных планетах . Предложили понаблюдать есть ли у нее наклонности к творчеству. А она говорит плохо, но поет замечательно и очень давно уже. Правда поет на своем языке ) Мне подсказали что может прорабатывая это творческое направление мы добьемся успехов в речи. Отсюда и вопрос мой ) Спасибо что откликнулись.

младший у меня тоже 2014 года рождения,только начинает говорить.Голос звонкий . логопед сказал на психологическом уровне  у него проблема с речью,невропотолог выписал сиропчик,пьем))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Puma сказал:

меня тоже интересовал  этот вопрос, хотела задать здесь.Отдала ребенка в музыкальную школу в этом году,класс фортепьяно.Отходили 4 занятия уже играет вальс собачек.Пока сольфеджио не было,говорят сложно.Но учитель по фортепьяно сказала , что у дочери фотографическая память быстро запоминает ноты.Посмотрим дальше.

У дочки тоже в карте луна в раке в 12 доме.5 дом в скорпионе там венера

Ну да.. Нам, видимо, тоже туда дорога скоро )

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Puma сказал:

младший у меня тоже 2014 года рождения,только начинает говорить.Голос звонкий . логопед сказал на психологическом уровне  у него проблема с речью,невропотолог выписал сиропчик,пьем))

Невропатологов я избегаю ) От них так просто не уйдешь. Стараюсь не паниковать. Прочла много всяких статей на эту тему, проводила тесты, со всем справляемся на 5+. Просто слова проговариваем плохо. Но поем очень хорошо. Вот положение планеты Меркурий меня сейчас заинтересовало. Наверняка наша речь связана с этим

Ссылка на комментарий
В 16.09.2018 в 11:04, Ирада сказал:

Доброго всем дня!

8.12.2014, 20.00, Тбилиси, Грузия

Есть в ребенке что-то музыкальное?

Я бы еще на 9 дом обратила внимание - на куспиде Нептун стоит и он же им и управляет еще. Как вероятность, ребенок может и высшее образование с творческим направлением получить. Но это и правда тяжело предугадать. У меня в 9 доме Нептун (ретро правда) - есть у меня музыкальное высшее образование, не оконченное правда))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Frida сказал:

9 доме Нептун (ретро правда) - есть у меня музыкальное высшее образование, не оконченное правда))

Ретро ведь ))

Да, я тоже обратила на это внимание. Но я по хорарной астрологии, а тут натал. Не уверена была что это можно расшифровать таким образом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности