Перейти к публикации

Получу ли подарок?


Silvery

Рекомендованные сообщения

Получу ли я во вторник, 18 сентября подарок-гостинец? Жду подарка от дружественной фирмочки. Это будет угощение, не дорогое. Скорее всего подарок будет вручать женщина, нежели мужчина. Гостинец я принесу домой, а не съем там же.

Вопрос задан 16.09.18г. в 12.51 Мск.

Думаю, что получу. Чувствую здесь помимо дохода нужно рассматривать сферу удовольствия и развлечения, ведь меня этим подарком именно побаловать собираются, нежели обогатить. Это 5 дом или нет?

Заранее благодарна.

Во вторник вечерком сообщу о результате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Получу ли я во вторник, 18 сентября подарок-гостинец? Жду подарка от дружественной фирмочки. Это будет угощение, не дорогое. Скорее всего подарок будет вручать женщина, нежели мужчина. Гостинец я принесу домой, а не съем там же.

Вопрос задан 16.09.18г. в 12.51 Мск.

Думаю, что получу. Чувствую здесь помимо дохода нужно рассматривать сферу удовольствия и развлечения, ведь меня этим подарком именно побаловать собираются, нежели обогатить. Это 5 дом или нет?

Заранее благодарна.

Во вторник вечерком сообщу о результате.

 

да, 5 дом, Марс. Но проблема в том, что карта жутко нерадикальна. Если, например, часы на 1 минуту неверное время показывают, может совсем другой результат получиться. Если игнорировать нерадикальность, есть соединение Марс-Юпитер по антису, и хотя в фиксированном знаке 8 градусов довольно большой промежуток, с учетом недостоверности карты это может быть указанием и на получение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Получу ли я во вторник, 18 сентября подарок-гостинец? Жду подарка от дружественной фирмочки. Это будет угощение, не дорогое. Скорее всего подарок будет вручать женщина, нежели мужчина. Гостинец я принесу домой, а не съем там же.

Вопрос задан 16.09.18г. в 12.51 Мск.

Думаю, что получу. Чувствую здесь помимо дохода нужно рассматривать сферу удовольствия и развлечения, ведь меня этим подарком именно побаловать собираются, нежели обогатить. Это 5 дом или нет?

Заранее благодарна.

Во вторник вечерком сообщу о результате.

 

Да, есть большая вероятность получения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silvery, вот только сомневаюсь, что в качестве подарка будет преподнесено угощение. <_< Это НЕ значит, что этого не может быть, просто я не вижу этого в карте... :huh: Надеюсь, что вы все подробно расскажете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности