Перейти к публикации

Проблемы органов дыхания в натальной карте


Дина2303

Рекомендованные сообщения

Какие аспекты в натальной карте указывают на заболевания органов дыхания? Горло, нос 

И как их проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Дина2303 сказал:

Какие аспекты в натальной карте указывают на заболевания органов дыхания? Горло, нос 

И как их проработать?

Меркурий, его положение, дом Овна, дом Рака и Дом тельца, а также еще дом Девы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

Меркурий, его положение, дом Овна, дом Рака и Дом тельца, а также еще дом Девы

Меркурий у меня в овне в 12 доме, обоняние пропало, тонзиллит ещё хронический

Как это можно проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Дина2303 сказал:

Какие аспекты в натальной карте указывают на заболевания органов дыхания? Горло, нос 

И как их проработать?

карту вашу давайте посмотрим, попробуем найти причину ваших простуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

карту вашу давайте посмотрим, попробуем найти причину ваших простуд.

23.03.1990, Беларусь Орша,08-00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Дина2303 сказал:

23.03.1990, Беларусь Орша,08-00

 

моя версия ваших заболеваний следующая. Обонянием ведает Юпитер, а сейчас как раз транзитный Сатурн достроил тау-квадрат к вашей квадратуре Солнце-Юпитер. Весь негатив от него направлен в 3-й градус воздушных Весов, в 6 дом здоровья, поэтому вы и заболели. Далее, если мои предположения верны, Сатурн постепенно, до конца этого года выйдет из этой негативной позиции и ваше здоровье вернется в норму. 6 дом также и работы, с работой могут быть временные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Дина2303 сказал:

Какие аспекты в натальной карте указывают на заболевания органов дыхания? Горло, нос 

И как их проработать?

А специалисты НОРМАЛЬНЫЕ, то есть врачи,что говорят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

моя версия ваших заболеваний следующая. Обонянием ведает Юпитер, а сейчас как раз транзитный Сатурн достроил тау-квадрат к вашей квадратуре Солнце-Юпитер. Весь негатив от него направлен в 3-й градус воздушных Весов, в 6 дом здоровья, поэтому вы и заболели. Далее, если моя версия верна, Сатурн постепенно, до конца этого года выйдет из этой негативной позиции и ваше здоровье вернется в норму. 6 дом также и работы, с работой могут быть временные проблемы.

У меня сейчас всё это обострилось,то есть почти полностью пропало, а начало пропадать где-то с мая

Работала в школе,уволилась, сейчас в поисках другой сферы деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

А специалисты НОРМАЛЬНЫЕ, то есть врачи,что говорят? 

Поставили диагноз вазомоторный ринит , назначенное лечение не помогло, потом невролог поставил диагноз аносмия,ну и соответственно лечение на восстановление нервной системы, пью таблетки, пока без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дина2303 сказал:

Поставили диагноз вазомоторный ринит , назначенное лечение не помогло, потом невролог поставил диагноз аносмия,ну и соответственно лечение на восстановление нервной системы, пью таблетки, пока без изменений

А это не может быть аллергическое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

А это не может быть аллергическое? 

Не проверяла на аллергию, коты всегда жили, на цветение и прочее тоже не замечала, хотя уже ничему не удивлюсь

У меня как бы нос не всегда заложен,а вот обоняния нет( только по утрам ещё немного чувствую запахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дина2303 сказал:

Не проверяла на аллергию, коты всегда жили, на цветение и прочее тоже не замечала, хотя уже ничему не удивлюсь

У меня как бы нос не всегда заложен,а вот обоняния нет( только по утрам ещё немного чувствую запахи

Сейчас аллергии встречаются сплошь и рядом, прям беда какая-то... В том числе и пищевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дина2303 сказал:

по утрам ещё немного чувствую запахи

если нет необратимой потери обоняния, значит дело поправимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Сейчас аллергии встречаются сплошь и рядом, прям беда какая-то... В том числе и пищевые

Да,стоит проверить, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дина2303 сказал:

Да,стоит проверить, спасибо

Да не за что. Я почему говорю?! у моей парикмахерши так мама мучалась-ангины, потери обоняния были всего лишь следствием. А вот причина была в банальной пищевой аллергии. Только там ещё и кожа почесывалась без видимых причин периодами. Потом всё исправили диетой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Да не за что. Я почему говорю?! у моей парикмахерши так мама мучалась-ангины, потери обоняния были всего лишь следствием. А вот причина была в банальной пищевой аллергии. Только там ещё и кожа почесывалась без видимых причин периодами. Потом всё исправили диетой. 

Ничего себе! И на какой продукт такая реакция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дина2303 сказал:

Ничего себе! И на какой продукт такая реакция была?

На 1 месте точно помню был шоколад, потом цитрусы и ещё что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дина2303 сказал:

23.03.1990, Беларусь Орша,08-00

 

все что на голове- наследственное+ рождение в доме болезней и переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дина2303 сказал:

У меня сейчас всё это обострилось,то есть почти полностью пропало, а начало пропадать где-то с мая

Работала в школе,уволилась, сейчас в поисках другой сферы деятельности

в мае уран из овна перешел в тельца. стал в оппозицию к натальному меркурию. может это и давать такую реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что и сказать- такое скопление планет в одном доме с транзитными- почти ВСЕ планеты стоят в одном доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите озвучу по СПК какое у вас реальное положение планет в карте с транзитами настоящими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дина2303 сказал:

Поставили диагноз вазомоторный ринит , назначенное лечение не помогло, потом невролог поставил диагноз аносмия,ну и соответственно лечение на восстановление нервной системы, пью таблетки, пока без изменений

врач дело говорит. у вас это просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Super Witch сказал:

все что на голове- наследственное+ рождение в доме болезней и переживаний

Жесть и что с этим делать? А переезд может сгладить эти показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности