Перейти к публикации

Проблемы органов дыхания в натальной карте


Дина2303

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дина2303 сказал:

Жесть и что с этим делать? А переезд может сгладить эти показатели?

у меня- нет. по классике не знаю. У вас реально очень сложное сочетание планет натальных+ транзитные

у вас с позвоночником нет проблем, были ли травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Super Witch сказал:

у меня- нет. по классике не знаю. У вас реально очень сложное сочетание планет натальных+ транзитные

у вас с позвоночником нет проблем, были ли травмы?

Травм вроде не было, позвоночник ну да,сколиоз есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дина2303 сказал:

Травм вроде не было, позвоночник ну да,сколиоз есть

вы же понимаете, что позвоночник это нервы. не может ли сколиоз передавливать нервные корешки и вызывать такую реакцию? может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дина2303, ваша проблема с обонянием носит врожденный характер (т.е. имеет место врожденная предрасположенность), ОДНАКО ее проявлению/активизации спосособствовует некий фактор, воздействующий на дыхательные пути, легкие и т.п. (либо процесс, протекающий в дыхательной системе). Не исключено, что он связан с местом вашего проживания, природной средой и т.д. или питанием, хотя и не обязательно! Не отчаивайтесь и много ходите на прием к разным врачам, т.к. в карте сказано, что проблема м.б. успешно решена с помощью лечения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нос является символом нашего чувства достоинства, веры в себя. А заболевания носа, насморк, заложенности свидетельствуют о сильной эмоциональное  обиде, невысказанном переживании. Подумайте, есть ли у вас  соответствующее психическое  состояние? Ну а смена места обитания может решить многие проблемы со здоровьем. Если , конечно, работать надо, тут и с сильно текущим носом и аллергией придется работать ,  в свободное время отлучились ,сделали свои дела и назад работать, у самой такие проблемы с носом аллергические не раз были, ничего страшного в этом нет. Ну а для жизни, гармонии, саморазвития лучше подобрать себе хорошее достойное место. Бывает ,место рождения и проживания никак не подходит для вашего благоприятного существования, каждый город обязательно является сосредоточением тех или иных заболеваний, выбирайте тот, что подходит именно вам, для вашего блага и здоровья . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Super Witch сказал:

Меркурий, его положение, дом Овна, дом Рака и Дом тельца, а также еще дом Девы

Скажите, какое именно положение Меркурия говорит о возможных частых заболеваниях носа и др?. И если под Овном значок , стоит , то там и дом?Просто делала подробную наталку на одном сайте, там этих нюансов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

@Дина2303, ваша проблема с обонянием носит врожденный характер (т.е. имеет место врожденная предрасположенность), ОДНАКО ее проявлению/активизации спосособствовует некий фактор, воздействующий на дыхательные пути, легкие и т.п. (либо процесс, протекающий в дыхательной системе). Не исключено, что он связан с местом вашего проживания, природной средой и т.д. или питанием, хотя и не обязательно! Не отчаивайтесь и много ходите на прием к разным врачам, т.к. в карте сказано, что проблема м.б. успешно решена с помощью лечения. ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hekate сказал:

Скажите, какое именно положение Меркурия говорит о возможных частых заболеваниях носа и др?. И если под Овном значок , стоит , то там и дом?Просто делала подробную наталку на одном сайте, там этих нюансов нет

В данной карте положение меркурия в доме скорпиона с натальным плутоном и оппозиция с ураном в тельце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Super Witch сказал:

В данной карте положение меркурия в доме скорпиона с натальным плутоном и оппозиция с ураном в тельце

Ясно. А если брать в общем то какое положение , в каком доме Меркурия  может нам рассказать о заболеваниях носа и прочих.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hekate сказал:

Ясно. А если брать в общем то какое положение , в каком доме Меркурия  может нам рассказать о заболеваниях носа и прочих.?

меркурий в сокрпионе меркурий в овне в оппозиции или соединении с марсом или в доме овна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
16 часов назад, Дина2303 сказал:

Пропало обоняние, проверили нос- всё в порядке, аллергии нет, осталось два варианта: либо гормоны, либо нужно делать МРТ головного мозга

Исходя из натала можно понять причину? Всё началось с мая примерно, хожу по врачам, но как-то пока без результата, конечно же я всё оставшееся я тоже пройду, просто интересно какая причина

23.03.1990, Орша Беларусь, 08-00

Плохое развитие событий... Не хотелось бы вас пугать зря, но МРТ надо делать обязательно, т.к. в вашей карте присутствует кардинальный тау-квадрат с вершиной в Овне. Тау-квадратура в знаках кардинального креста - это одно из указаний на онкологию, а аносмия м.б. вызвана в т.ч. опухолями в голове, которая как раз соотносится со знаком Овна.

Все же надеюсь, что обойдется без этого, поскольку с моей т.з. у вас потеря обоняния вызвана другими факторами, о чем я уже писал выше. Тем не менее, я не являюсь специалистом в медицинской астрологии и могу ошибаться, поэтому слушайте врачей и держите нас в курсе событий! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Moralite сказал:

Плохое развитие событий... Не хотелось бы вас пугать зря, но МРТ надо делать обязательно, т.к. в вашей карте присутствует кардинальный тау-квадрат с вершиной в Овне. Тау-квадратура в знаках кардинального креста - это одно из указаний на онкологию, а аносмия м.б. вызвана в т.ч. опухолями в голове, которая как раз соотносится со знаком Овна.

Все же надеюсь, что обойдется без этого, поскольку с моей т.з. у вас потеря обоняния вызвана другими факторами, о чем я уже писал выше. Тем не менее, я не являюсь специалистом в медицинской астрологии и могу ошибаться, поэтому слушайте врачей и держите нас в курсе событий! -_-

Спасибо большое за неравнодушие! Сделаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 01.10.2018 в 13:08, Moralite сказал:

Плохое развитие событий... Не хотелось бы вас пугать зря, но МРТ надо делать обязательно, т.к. в вашей карте присутствует кардинальный тау-квадрат с вершиной в Овне. Тау-квадратура в знаках кардинального креста - это одно из указаний на онкологию, а аносмия м.б. вызвана в т.ч. опухолями в голове, которая как раз соотносится со знаком Овна.

Все же надеюсь, что обойдется без этого, поскольку с моей т.з. у вас потеря обоняния вызвана другими факторами, о чем я уже писал выше. Тем не менее, я не являюсь специалистом в медицинской астрологии и могу ошибаться, поэтому слушайте врачей и держите нас в курсе событий! -_-

Сделала МРТ, оказалось пансинусит, с мозгом и сосудами всё в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2018 в 19:58, Дина2303 сказал:

23.03.1990, Беларусь Орша,08-00

 

Если смотреть только энергетику вашего рождения,то для этого годичного распределения энергетики(2018 год) у Вас не хватает основного элемента,как Ян.Подозреваю,что еще что-то и в жилье.Надо смотреть что там и как и прикидывать варианты решения проблемы.Больше ничем это не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дина2303 сказал:

Сделала МРТ, оказалось пансинусит, с мозгом и сосудами всё в порядке)

Теперь все на своих местах: фактор (либо процесс) в дыхательной системе, о котором я писал как о причине нарушения обоняния - это пансинусит! Правильный диагноз - полпути к выздоровлению, поэтому лечитесь и выздоравливайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Moralite сказал:

Теперь все на своих местах: фактор (либо процесс) в дыхательной системе, о котором я писал как о причине нарушения обоняния - это пансинусит! Правильный диагноз - полпути к выздоровлению, поэтому лечитесь и выздоравливайте! ;)

Да, спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности