Перейти к публикации

Он объяснится?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Вопрос про мужчину.

Он объяснится? (имеется в виду, объяснить ситуацию, свое поведение, то как себя повел и тд)

Я не знаю, как это будет - письменно/ устно/ сам или через кого-то, что-то. Здесь были разборы получения вестей по Интернету - может быть, я не знаю. Важно, чтобы человек объяснил свое поведение, чувства в связи с этим. А не трусливо поджал хвост, как сейчас.

Москва, 17 сентября, 13:06:33

Асцендент в 3 градусах, знаю - вопрос задан слишком рано и не все события еще произошли? И все же если что-то можно сказать по карте, буду признательна.

 

Рецепции, в принципе, не так критичны, его чувства мне понятны и там змеиная смесь любви и изгнания, хорар о чувствах строила месяц назад ) Так же, впрочем, как и у меня. В этом хораре важно, объяснится ли как мужик или будет крутить попой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какого черта то он должен вам что то объяснять. Перестаньте грызть мозги. и посмотрите как прекрасно за окном!

Если для вас это поведение "трусливо", то почему он до сих пор вас волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Главная сказал:

да какого черта то он должен вам что то объяснять. Перестаньте грызть мозги. и посмотрите как прекрасно за окном!

Если для вас это поведение "трусливо", то почему он до сих пор вас волнует.

В каждой бочке затычка.

Если у вас за окном прекрасно, смотрите туда, а не лезьте в чужие ветки. Или пишите по делу - по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

В каждой бочке затычка.

Если у вас за окном прекрасно, смотрите туда, а не лезьте в чужие ветки. Или пишите по делу - по карте.

по делу: Ты. Кто. Такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Главная сказал:

по делу: Ты. Кто. Такая?

Все правильно. Я вас очень прошу. Пожалуйста. Не лезьте со своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц. слишком ранний. Судя по раскладу Таро он мечется и сам еще не определился объясняться ему с вами или нет. Не уравновешенный он какой-то. Таких смотреть без толку, его действия непредсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно там не треугольник? Он ведь что-то или между кем-то выбирает. На итог  выпала карта, говорящая о  Выборе. Если бы в итоге был Шут, то все можно было бы списать на тараканов в голове и характер, но тут он остается при выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Silvery сказал:

А случайно там не треугольник? Он ведь что-то или между кем-то выбирает. На итог  выпала карта, говорящая о  Выборе. Если бы в итоге был Шут, то все можно было бы списать на тараканов в голове и характер, но тут он остается при выборе. 

Треугольник, да. Можно так сказать вполне. Спасибо! Я жду объяснений из серии "почему не". Но он и в этом боится признаться, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Silvery сказал:

А случайно там не треугольник? Он ведь что-то или между кем-то выбирает. На итог  выпала карта, говорящая о  Выборе. Если бы в итоге был Шут, то все можно было бы списать на тараканов в голове и характер, но тут он остается при выборе. 

Треугольник, да. Можно так сказать вполне. Спасибо! Я жду объяснений из серии "почему не". Но он и в этом боится признаться, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Silvery сказал:

А случайно там не треугольник? Он ведь что-то или между кем-то выбирает. На итог  выпала карта, говорящая о  Выборе. Если бы в итоге был Шут, то все можно было бы списать на тараканов в голове и характер, но тут он остается при выборе. 

Ну то есть быть со мной - это ему на 180 градусов менять свою жизнь. Так что, да, выбор. Но пусть хоть признается, что не может пока. И будем дальше дружить) А он чего-то испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ему признаваться? У него все хорошо. Он хозяин положения и не парится.

Выбор за ним. Увы. Так что может вам не ждать, а плюнуть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Silvery сказал:

А зачем ему признаваться? У него все хорошо. Он хозяин положения и не парится.

Выбор за ним. Увы. Так что может вам не ждать, а плюнуть на него.

Ну сказал, что переживает. А чего мне плевать? У меня другой есть уже... Но с этим хочу дружбы. Скучаю по общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Silvery сказал:

А зачем ему признаваться? У него все хорошо. Он хозяин положения и не парится.

Выбор за ним. Увы. Так что может вам не ждать, а плюнуть на него.

И очень не похоже, что не парится, кстати. Это таро так выдали?

Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

 

Только что, OlgaF сказал:
Только что, OlgaF сказал:

И очень не похоже, что не париться, кстати. Это таро так выдали?

Странно...

 

Я ошиблась в трактовке итоговой карты в рамках всего расклада. Он выбирает, сомневается, но не мучается от этого, а в легкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Silvery сказал:

Я ошиблась в трактовке итоговой картыв рамках всего расклада. Он выбирает, сомневается, но не мучается от этого, а в легкую.

Спасибо!

Хорар на вопрос о переживаниях показывал сильные. Посморим, что окажется на деле. Должно прояснится вскоре в любом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Silvery сказал:

Я ошиблась в трактовке итоговой картыв рамках всего расклада. Он выбирает, сомневается, но не мучается от этого, а в легкую.

Тут сложно в двух словах. Конечно, не типичная ситуация и не типичная дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Silvery сказал:

Дружить с женщиной? Обычно мужчины дружат с мужчинами, а с женщинами удовлетворяют совсем иные потребности.

Конкретно сейчас ему, правда, не до выяснений. Большие проблемы сейчас, не связанные со мной.

Но на будущее ближайшее, когда отойдет, хотелось бы знать, объяснится ли или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет стрессовых карт (ни Повешенного, ни Башни, ни Луны, на худой конец), вот в чем дело. А сказать он может все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Silvery сказал:

Нет стрессовых карт (ни Повешенного, ни Башни, ни Луны, на худой конец), вот в чем дело. А сказать он может все, что угодно.

Странно. Он сейчас в неотложку попал, вот в выходные. Это я не от него знаю - он скрыл.

Очень странно тогда.

 

Ну, может, уже оклеймался сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Silvery но вопрос мой был об объяснении - факте. Не о состоянии, я специально это подчеркнула. И не о чувствах. Поэтому и ответ надо, наверное, только с этого бока смотреть?

 

Ну то есть я не хотела, чтобы смотрели и интерпретировали остальные параметры. Намеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Silvery сказал:

Нет стрессовых карт (ни Повешенного, ни Башни, ни Луны, на худой конец), вот в чем дело. А сказать он может все, что угодно.

А как вы так разложили карты, если не было запроса от клиента и никакой информации о людях нет, чтобы настроиться?

Мне когда раскладывали, просили сформулировать вопрос и назвать имя и дату рождения человека, чтобы настроиться.

А вы как бы от себя задавали? Давно практикует? //Таро интересуюсь, тоже хочу изучать, но пока чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности