Перейти к публикации

Профориентация/ Доход


Алина54

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Работала в сфере HR, повысили до тренера.Поняла, что в этой профессии чувствую себя крайне некомфортно, уволилась.

В данный момент хочу понять, стоит ли менять сферу деятельности и искать работу в другой сфере, т.к. в HR попала случайно после университета. 

В последнее время увлеклась астрологией, но пока не могу сама провести качественный анализ карты. Поэтому прошу помощи у вас. В какой сфере будет лучше реализовать себя, что принесет доход? А еще не могу понять, что значат напряженные аспекты от солнца к лунным узлам и как с ними быть/прорабатывать?

Заранее большое спасибо!

 P.S. не могу вставить скрин натальной карты, буду рада, если поможете

Данные: Новосибирск, 11.08.1994 15:35

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 13:57, Алина54 сказал:

В данный момент хочу понять, стоит ли менять сферу деятельности и искать работу в другой сфере, т.к. в HR попала случайно после университета. 

В последнее время увлеклась астрологией, но пока не могу сама провести качественный анализ карты

 

Я занимаюсь предметом с 1993 года.Неужели Вы думаете,что пары лет Вам хватит,чтобы дойти в своих знаниях до более-менее приемлемых заработков.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я занимаюсь предметом с 1993 года.Неужели Вы думаете,что пары лет Вам хватит,чтобы дойти в своих знаниях до более-менее приемлемых заработков.

Наверное, Вы не поняли суть моего вопроса) Я не жду золотых гор сразу. Я хочу найти сферу, в которой мне будет интересно работать, где у меня будут перспективы. Хочу понять, к чему у меня есть задатки, где я могу наиболее успешно реализоваться со временем

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 15:57, Алина54 сказал:

Добрый день! Работала в сфере HR, повысили до тренера.Поняла, что в этой профессии чувствую себя крайне некомфортно, уволилась.

В данный момент хочу понять, стоит ли менять сферу деятельности и искать работу в другой сфере, т.к. в HR попала случайно после университета. 

В последнее время увлеклась астрологией, но пока не могу сама провести качественный анализ карты. Поэтому прошу помощи у вас. В какой сфере будет лучше реализовать себя, что принесет доход? А еще не могу понять, что значат напряженные аспекты от солнца к лунным узлам и как с ними быть/прорабатывать?

Заранее большое спасибо!

 P.S. не могу вставить скрин натальной карты, буду рада, если поможете

Данные: Новосибирск, 11.08.1994 15:35

Луна и Венера в 10 доме говорят о том, что неплохо реализуетесь в тех сферах, где необходима помощь людям. Медработник, социальный работник, в сфере обслуживания неплохо поработать. Хороший контакт с женщинами и начальством. 6 дом в Тельце, МС в Деве, очень практические занятия земного плана. Можно работать бухгалтером, экономистом, но опять же эти профессии будут у вас сопряжены с помощью и заботой о людях. Например, экономист в городской социальной службе.

Солнце, да, в квадратуре к Лунным узлам. Здесь желание проявить себя противоречит общему направлению. Человек сдерживается, когда надо действовать, и наоборот. Мешает самовыражению и творческим делам. Не умеет приспосабливаться в вопросах любви и контактов. Это аспект в течении жизни можно и нужно прорабатывать. Как? Эту тему можно обсудить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности