Перейти к публикации

Хорар. Понравимся ли мы друг другу на встрече?


yuliasmiling

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20180918003044;cityid:9143;name:New chart

 

Доброй ночи, уважаемые астрологи. Хочу узнать, понравимся ли мы друг другу на первой встрече? Встреча будет за границей. Боюсь за безопасность и за взаимную симпатию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала что Вы будете разочарованы. Ни его Солнце (мужское начало) ни его ум на Вас не отреагируют как Вы того ожидаете. Но скоро Солнце меняет знак и входит в обитель Вашей Венеры, то есть Вашего женского начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта на время и место астролога

Ему понравится только ваша внешность, как человек с вашим характером вы будете ему безразличны. А к вашему психо-эмоциональному состоянию он отнесется вообще с недоверием и осторожностью. А вот вы будете буквально сражены его сексуальной внешностью, он произведет на вас впечатление как мужчина-мачо...Серьезности в отношениях не будет, так...короткий роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SERGIO сказал:

А вот вы будете буквально сражены его сексуальной внешностью

Разве? Венера в Деве, там на Солнце легкий намек в Фасе. А Луна в обители Сатурна и фасе Солнца, что скорее говорит о том, что кверент будет очень впечатлена именно умом квезита, а не его мужскими качествами. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ирада сказал:

Я бы сказала что Вы будете разочарованы. Ни его Солнце (мужское начало) ни его ум на Вас не отреагируют как Вы того ожидаете. Но скоро Солнце меняет знак и входит в обитель Вашей Венеры, то есть Вашего женского начала.

А его реакция какова будет? Встреча запланирована на октябрь

 

И т.е. это означает, что он понравится мне как мужчина больше, после того как Солнце поменяет знак? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SERGIO сказал:

Карта на время и место астролога

Ему понравится только ваша внешность, как человек с вашим характером вы будете ему безразличны. А к вашему психо-эмоциональному состоянию он отнесется вообще с недоверием и осторожностью. А вот вы будете буквально сражены его сексуальной внешностью, он произведет на вас впечатление как мужчина-мачо...Серьезности в отношениях не будет, так...короткий роман

Спасибо. Очень жаль, но я чувствовала изначально, что ему и правда нравится только моя внешность. Я его упрекала в том, что он не очень заинтересован моей личностью, он говорил, что это не так и для этого и дальнейших серьезных действий мы должны встретиться. И он очень уверен, по его словам, в своей сексуальности. Но в то же время в последний год он поддерживает мое психо-эмоциональное состояние, делится своей жизнью. И мы общаемся четвертый год, мне тогда не понять смысла сие действий ради просто короткого романа с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yuliasmiling сказал:

А его реакция какова будет? Встреча запланирована на октябрь

 

И т.е. это означает, что он понравится мне как мужчина больше, после того как Солнце поменяет знак? ^^

Его реакция будет слабой.

Нет, это означает что Вы ему будете больше нравиться чисто как женщина, если не сбежите после первого разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Его реакция будет слабой.

Нет, это означает что Вы ему будете больше нравится чисто как женщина, если не сбежите после первого разочарования.

Ладно, будем держаться. Он чтобы тоже не сбежал :D
Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yuliasmiling сказал:

Ладно, будем держаться. Он чтобы тоже не сбежал :D
Спасибо :)

Отпишитесь потом пожалуйста )

И удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ирада сказал:

Отпишитесь потом пожалуйста )

И удачи!!

Хорошо, ОС обязательно будет. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, denaturat сказал:

Что-то я встречу, однако, в карте не увидел. Сигнификаторы расходятся.

Что-то изменится и мы не встретимся? Договорились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности