Перейти к публикации

Крупная сделка...идти на риск или нет???


Екатерина Муал

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи!!!!

Очень прошу Вашей помощи: в ближайшем будущем предстоит подписание крупного контракта (очень крупного), терзают большие сомнения.....риск очень большой.

Нужно принимать решение - а в голове одни сомнения(((( Читала, что нужно смотреть транзиты сатурна, который сейчас по 2 дому идет, но аспектов к финансовым домам нет.

Кто может посмотреть вот данные человека, кто будет контракт подписывать - мужчина 19.04.1981 в 20-30ч. город Снежинск Челябинская область (рядом Касли), контракт будут заключаться в конце этой в начале следующей недели город Москва.

Заключать сделку и нет - вот в чем вопрос?

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Екатерина Муал сказал:

Уважаемые астрологи!!!!

Очень прошу Вашей помощи: в ближайшем будущем предстоит подписание крупного контракта (очень крупного), терзают большие сомнения.....риск очень большой.

Нужно принимать решение - а в голове одни сомнения(((( Читала, что нужно смотреть транзиты сатурна, который сейчас по 2 дому идет, но аспектов к финансовым домам нет.

Кто может посмотреть вот данные человека, кто будет контракт подписывать - мужчина 19.04.1981 в 20-30ч. город Снежинск Челябинская область (рядом Касли), контракт будут заключаться в конце этой в начале следующей недели город Москва.

Заключать сделку и нет - вот в чем вопрос?

Заранее всем спасибо

смотря с кем подписывать будет. их данные тоже нужны. если исходить из даты человека то его асцендент в 12 доме, его год рождения в 4 доме, егг знак зодиака в 10 доме с потерями.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Super Witch сказал:

смотря с кем подписывать будет. их данные тоже нужны. если исходить из даты человека то его асцендент в 12 доме, его год рождения в 4 доме, егг знак зодиака в 10 доме с потерями.

А если не известна дата рождения второго человека.....то не получится? Если брать транзиты и провести анализ состояния финансовых домов....толку не будет?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Екатерина Муал сказал:

А если не известна дата рождения второго человека.....то не получится? Если брать транзиты и провести анализ состояния финансовых домов....толку не будет?

а если чему человек идет по обману? или проблемам? или этот другому? положения годовые на этот год я написала овну 1981

 

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 11:36, Екатерина Муал сказал:

Кто может посмотреть вот данные человека, кто будет контракт подписывать - мужчина 19.04.1981 в 20-30ч. город Снежинск Челябинская область (рядом Касли), контракт будут заключаться в конце этой в начале следующей недели город Москва.

Заключать сделку и нет - вот в чем вопрос?

Заранее всем спасибо

Если отталкиваться только от его даты рождения,то она никакая для подписания.Если человек спит на определенном азимуте,который имеет свойство фильтра,то может все получиться.Замерьте как у него.Еще,если повременить со сделкой,ее подписанием,то могу устроить ее благоприятность в первые шесть дней октября.Это все по китайской астрологии.Много чего могу,так как обладаю определенными знаниями и энергетическим потенциалом.

Насчет серьезности моих слов,то гляньте во Флейме мое утверждение насчет продолжения тепла в Москве.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Super Witch сказал:

а если чему человек идет по обману? или проблемам? или этот другому? положения годовые на этот год я написала овну 1981

 

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Если отталкиваться только от его даты рождения,то она никакая для подписания.Если человек спит на определенном азимуте,который имеет свойство фильтра,то может все получиться.Замерьте как у него.Еще,если повременить со сделкой,ее подписанием,то могу устроить ее благоприятность в первые шесть дней октября.Это все по китайской астрологии.Много чего могу,так как обладаю определенными знаниями и энергетическим потенциалом.

Насчет серьезности моих слов,то гляньте во Флейме мое утверждение насчет продолжения тепла в Москве.

Спасибо, передам ему ваше предложение))

Ссылка на комментарий

Не так давно я задавала тут хорарный вопрос по поводу сделки с недвижимостью. Я, конечно, понимаю, что у вас скорее всего речь идёт не о паре миллионов. 

Но больше всего меня напрягало огромное количество ретро планет на небе. В итоге не состоялась сделка с выбранным лицом, а состоялась позже с самим застройщиком. Для себя сделала выводы,что целесообразно рассматривать транзит на момент переговоров и подписания бумаг и ретро планеты, которые, однозначно, как в нашем случае, дадут не тот результат)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Гостья сказал:

Не так давно я задавала тут хорарный вопрос по поводу сделки с недвижимостью. Я, конечно, понимаю, что у вас скорее всего речь идёт не о паре миллионов. 

Но больше всего меня напрягало огромное количество ретро планет на небе. В итоге не состоялась сделка с выбранным лицом, а состоялась позже с самим застройщиком. Для себя сделала выводы,что целесообразно рассматривать транзит на момент переговоров и подписания бумаг и ретро планеты, которые, однозначно, как в нашем случае, дадут не тот результат)

ООО...а это интересно!!!! Спасибо за подсказку))

Ссылка на комментарий

Предполагаемая сделка выглядит несколько авантюрно, т.к. заключается на соединении транзитного Урана с натальной Венерой и его же оппозиции к натальной Луне, а также на транзитных квадратах Сатурна и Плутона к их натальному положению. <_<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moralite сказал:

Предполагаемая сделка выглядит несколько авантюрно, т.к. заключается на соединении транзитного Урана с натальной Венерой и его же оппозиции к натальной Луне, а также на транзитных квадратах Сатурна и Плутона к их натальному положению. <_<

По сути это и есть авантюра...хотелось бы понять исход))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Екатерина Муал сказал:

Спасибо, передам ему ваше предложение))

Знаете,если ваш друг сменил не так давно свое жилье,то сменил и ту составляющую,что позволяла ему успешно проводить любые сделки.Эта самая "составляющая" имеет определенную структуру энергетики ,которая включает в себя не только состав энергетики входного потока,но и особый азимут по изголовью,который должен быть в резонансе со входным потоком.

Если он сейчас в сомнении насчет подписания контракта,то "нутром чует",что ситуацию не держит под контролем.И,еще,чувствует,что тот,кто будет подписывать контракт с другой стороны,имеет определенное преимущество.И это преимущество как-раз из того,что я сейчас описал по поводу резонанса,которого у вашего приятеля может не быть.

Думаю,что если сменил жилье,то пока пускай повременит с подписанием,пока не определиться что у него там в энергетиках жилья.

Можете еще кого поискать в сети по поводу настройки энергетик жилья,чтобы не замыкаться на мысли,что "идти" нужно обязательно ко мне.Мне без разницы по поводу лишнего клиента.

Ссылка на комментарий

по ходу, надо хорарную карту смотреть, 11 дом прибыли и что еще там, по смыслу вопроса. А в чем проблема? Вас можно так понять, что проект требует предварительных вложений, поскольку Вы пишете о риске. Я посмотрел хорар на свои координаты, есть повреждения, но не сказать, что карта совсем плоха, смотря о чем конкретно вопрос - вложения да, подозрительны, поскольку кошелек Сатурн ненавидит Юпитер у1, кверента.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности