Перейти к публикации

4 дом и Луна


Флирт

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Продолжаю копаться в своем Натале 

Меня заинтересовал такой момент, куспиды 4 и 5 домов у меня в раке, управитель Луна в Стрельце в 9, но в 4 градусах от мс. При этом у нее есть 1 негативный аспект- соединение с Ураном

То есть , оппозиция к ic .

Что может дать такая Луна ( не относящееся к матери) , то есть именно в деторождении .

Меня пугали,что есть опасность в родах. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Флирт сказал:

Добрый день.

Продолжаю копаться в своем Натале 

Меня заинтересовал такой момент, куспиды 4 и 5 домов у меня в раке, управитель Луна в Стрельце в 9, но в 4 градусах от мс. При этом у нее есть 1 негативный аспект- соединение с Ураном

То есть , оппозиция к ic .

Что может дать такая Луна ( не относящееся к матери) , то есть именно в деторождении .

Меня пугали,что есть опасность в родах. 

Преждевременные роды 

Ссылка на комментарий

Вы про преждевременные роды говорите в связи с тем, что луна с ураном связана? У меня у дочки луна квадрат уран. Так она в день пдр родила. Так что не факт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nata4ka сказал:

Вы про преждевременные роды говорите в связи с тем, что луна с ураном связана? У меня у дочки луна квадрат уран. Так она в день пдр родила. Так что не факт.

Это хорошо,что так 

Но это возможность, а не стопроцентный показатель, конечно.

Уран, он ведь такой, никогда не знаешь, когда выстрелит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности