Перейти к публикации

Когда получу посылку?


denaturat

Рекомендованные сообщения

Заказал книжки, чтобы было, что почитать, если в ящик всё-таки не сыграю :)

И что-то меня забеспокоило, причём очень сильно.

И образовалась вот такая интересная карта. 

Второй дом опять уселся на границе знаков. На мои точные координаты II дом чуть глубже во Льве - в 29 Leo 51.

Условия:

  • Заказ сделан 17.09.2018 в 00:47, соответственно, сразу же с карты списаны деньги.
  • Вопрос задан в 0:55:09.
  • Отметка о получении оплаты в магазине появилась в 01:44

Получу ли я посылку и когда? 17.09.2018 0:55:09 (+3) Менделеевск

b84a46dc88845e881e54be13e9e5cdd7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кверент Луна, посылка Солнце, до получения 0.5 ЕВ, точнее 37 минут. По идее, отметка могла и задержаться. Деньги списаны, и слава Богу, а иначе пришлось бы 8 дом смотреть, Сатурн, ну тут По Сатурну целых 2 аспекта - Луна-антис С., и Луна-Сатурн. С Юпитером нет аспекта, так что 9 дом некорректно брать, или в этом случае посылка будет переправлена президенту Медведкину. Когда она должна прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

кверент Луна, посылка Солнце, до получения 0.5 ЕВ, точнее 37 минут. По идее, отметка могла и задержаться. Деньги списаны, и слава Богу, а иначе пришлось бы 8 дом смотреть, Сатурн, ну тут По Сатурну целых 2 аспекта - Луна-антис С., и Луна-Сатурн. С Юпитером нет аспекта, так что 9 дом некорректно брать, или в этом случае посылка будет переправлена президенту Медведкину. Когда она должна прийти?

В общем, не зря беспокоился.

Строю, значит, карту.

5 от VII, как службу доставки, в данном случае брать, я подумал, некорректно, т.к. посылка ещё не отправлена.

Второй вопрос - кто управитель II дома? Граница знака, всё-таки. Решил остановиться на Солнце. Тогда деньги продавца - Сатурн.

Если я буду, думаю, смотреть, свою посылку как II дом, всё прекрасно, за исключением двух вещей: в мой город из Москвы посылки идут не менее 6 дней. Здесь же, если в неделях, это 4 дня. Такого, думаю, не бывает. Если это месяцы - это почти 3 недели, слишком долго, что тоже странно.

Что-то тут не так, и спать мне это не даёт.

И посмотрел я тогда, как обычно, по 3 дому продавца.

Аспектов с Юпитером нет.

XI дом не беру, т.к. посылка даже ещё не сформирована. Что тогда Солнце, думаю. Это я или мой кошелёк. Луна идёт к кошельку. Далее Луна идёт к антису с Сатурном - будет какая-то дрянь. Далее до конца знака ничего нет, и после перехода знака Луна соединяется с Сатурном. Это продавец или его деньги.

И сделал вывод: посылки не будет, и мне придётся заняться возвратом денег. Такого у меня ещё не было.

 

Сегодня смотрю в заказ: во всех позициях стоит надпись "Товар не вошел в заказ". Пишу, что происходит. Оказалось, на складе части товара нет, на сайте - всё есть. Предложили подождать, надпись исчезла. Потом предложили отправить одну книжку из четырёх. Книжка тогда выходит золотая, на алиэкспрессе за меньшие деньги можно купить английскую с CD к ней.

Заказ аннулировал, начал возврат денег.

В интернет-магазин, как зима в систему жкх, неожиданно пришёл новый учебный год, и он накрылся. Народ десятки жалоб в час пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё интересно наблюдение: Сатурн только что развернулся, стал директным, т.е. магазин восстанавливает работу. Сам по себе магазин неплох, в обители, но недавно изломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, denaturat сказал:

В общем, не зря беспокоился.

Строю, значит, карту.

5 от VII, как службу доставки, в данном случае брать, я подумал, некорректно, т.к. посылка ещё не отправлена.

Второй вопрос - кто управитель II дома? Граница знака, всё-таки. Решил остановиться на Солнце. Тогда деньги продавца - Сатурн.

Если я буду, думаю, смотреть, свою посылку как II дом, всё прекрасно, за исключением двух вещей: в мой город из Москвы посылки идут не менее 6 дней. Здесь же, если в неделях, это 4 дня. Такого, думаю, не бывает. Если это месяцы - это почти 3 недели, слишком долго, что тоже странно.

Что-то тут не так, и спать мне это не даёт.

И посмотрел я тогда, как обычно, по 3 дому продавца.

Аспектов с Юпитером нет.

XI дом не беру, т.к. посылка даже ещё не сформирована. Что тогда Солнце, думаю. Это я или мой кошелёк. Луна идёт к кошельку. Далее Луна идёт к антису с Сатурном - будет какая-то дрянь. Далее до конца знака ничего нет, и после перехода знака Луна соединяется с Сатурном. Это продавец или его деньги.

И сделал вывод: посылки не будет, и мне придётся заняться возвратом денег. Такого у меня ещё не было.

 

Сегодня смотрю в заказ: во всех позициях стоит надпись "Товар не вошел в заказ". Пишу, что происходит. Оказалось, на складе части товара нет, на сайте - всё есть. Предложили подождать, надпись исчезла. Потом предложили отправить одну книжку из четырёх. Книжка тогда выходит золотая, на алиэкспрессе за меньшие деньги можно купить английскую с CD к ней.

Заказ аннулировал, начал возврат денег.

В интернет-магазин, как зима в систему жкх, неожиданно пришёл новый учебный год, и он накрылся. Народ десятки жалоб в час пишет.

да, забавно, значит, 9 дом нужно смотреть все-таки, если нет уверенности, что деньги прошли на момент вопроса. ..... Кстати, интересно, что 4 дом Венера в жутком состоянии, и в изгнании Луны - удовлетворенность кверента концом дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

да, забавно, значит, 9 дом нужно смотреть все-таки, если нет уверенности, что деньги прошли на момент вопроса. ..... Кстати, интересно, что 4 дом Венера в жутком состоянии, и в изгнании Луны - удовлетворенность кверента концом дела.

Мне очень хотелось эти книжки, собственно, заказал там только потому, что они там были, точнее, было написано, что "на складе", а по факту - нет. На Озоне давно разобрали, у издательства в магазине их тоже нет, и вряд ли они их где найдут, поэтому вечером отменил заказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности