Перейти к публикации

Анна Белокопытова

Рекомендованные сообщения

Много лет не знаю чем себя занять, в какие сферы мне податься, денег, карьеры нет, ясной цели тоже нет.

какое-то время рисовала картины, но они не продаются. в продажи и маркетинг я провалила собеседование, да и не  мое это - рекламировать.

как-то  пробовала на финансовой бирже торговать. один раз даже получилось, но потом эти деньги я профукала.

неоконченное высшее архитектурное. 

натальная карта sotis

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна Белокопытова сказал:

Много лет не знаю чем себя занять, в какие сферы мне податься, денег, карьеры нет, ясной цели тоже нет.

какое-то время рисовала картины, но они не продаются. в продажи и маркетинг я провалила собеседование, да и не  мое это - рекламировать.

как-то  пробовала на финансовой бирже торговать. один раз даже получилось, но потом эти деньги я профукала.

неоконченное высшее архитектурное. 

натальная карта sotis

А с личной жизнью как у вас? Может ну её работу и за счёт мужа жить?) Вам можно в сфере красоты себя попробовать, татуаж например  

Ссылка на комментарий

8 дом такой неслабый и Сатурн на МС, который  по сути им и управляет. Асцендент в Близнецах, а его управитель Меркурий точно на Дсц. И не одной ретро-планеты. Прям одни загадки в карте.

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 22:09, Анна Белокопытова сказал:

Много лет не знаю чем себя занять, в какие сферы мне податься, денег, карьеры нет, ясной цели тоже нет.

какое-то время рисовала картины, но они не продаются. в продажи и маркетинг я провалила собеседование, да и не  мое это - рекламировать.

как-то  пробовала на финансовой бирже торговать. один раз даже получилось, но потом эти деньги я профукала.

неоконченное высшее архитектурное. 

натальная карта sotis

а психологию не пробовали? неплохой аспект. тиакже все закрытые учреждения и казенные дома. вплоть до тюрьмы

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 22:14, Lashes сказал:

А с личной жизнью как у вас? Может ну её работу и за счёт мужа жить?) Вам можно в сфере красоты себя попробовать, татуаж например  

медицинская клиника очень даже. подписываюсь.

Ссылка на комментарий
В 18/9/2018 в 21:09, Анна Белокопытова сказал:

Много лет не знаю чем себя занять, в какие сферы мне податься, денег, карьеры нет, ясной цели тоже нет.

какое-то время рисовала картины, но они не продаются. в продажи и маркетинг я провалила собеседование, да и не  мое это - рекламировать.

как-то  пробовала на финансовой бирже торговать. один раз даже получилось, но потом эти деньги я профукала.

неоконченное высшее архитектурное. 

натальная карта sotis

Интересно, действительно, как у вас с личной жизнью?

И то, что изгнанный Меркурий на углу так показателен в неудачах в сфере торговли... 

 

Ссылка на комментарий
В 20.09.2018 в 23:25, Super Witch сказал:

а психологию не пробовали? неплохой аспект. тиакже все закрытые учреждения и казенные дома. вплоть до тюрьмы

Психологией увлекаюсь для себя, а чтобы для другого человека слабо представляю. Казённые дома - это государственные?

В 21.09.2018 в 03:01, Teo сказал:

Интересно, действительно, как у вас с личной жизнью?

И то, что изгнанный Меркурий на углу так показателен в неудачах в сфере торговли... 

 

Ни с кем не встречаюсь - не хочу, семьи своей нет.

В 20.09.2018 в 23:26, Super Witch сказал:

медицинская клиника очень даже. подписываюсь.

Странно. В школе с биологией и химией было туго. К медицине никогда не тянуло

Ссылка на комментарий
В 25/9/2018 в 19:16, Анна Белокопытова сказал:

Ни с кем не встречаюсь - не хочу, семьи своей нет.

Непонятно по теме - почему не восстановитесь на архитектурном? Или даже не начнете заново? По карте, кажется, что это Ваше, если так, то будете всегда возвращаться ко всему, что связано со скульптурой, рисунком, чертежами; инновациям в архитектуре.

По сути у Вас нет образования совсем?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Teo сказал:

Непонятно по теме - почему не восстановитесь на архитектурном? Или даже не начнете заново? По карте, кажется, что это Ваше, если так, то будете всегда возвращаться ко всему, что связано со скульптурой, рисунком, чертежами; инновациям в архитектуре.

По сути у Вас нет образования совсем?

Неполное высшее , 2 курса. Все бумаги, выданные в университете уже прогорели и недействительные. Архитектурно-строительного университета в том городе, где я живу, просто нет.

Ссылка на комментарий
В 18.9.2018 в 21:09, Анна Белокопытова сказал:

Много лет не знаю чем себя занять, в какие сферы мне податься, денег, карьеры нет, ясной цели тоже нет.

какое-то время рисовала картины, но они не продаются. в продажи и маркетинг я провалила собеседование, да и не  мое это - рекламировать.

как-то  пробовала на финансовой бирже торговать. один раз даже получилось, но потом эти деньги я профукала.

неоконченное высшее архитектурное. 

натальная карта sotis

Напишите пожалуйста город рождения я в своей программе посмотрю

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ольга 2017 сказал:

Напишите пожалуйста город рождения я в своей программе посмотрю

Барнаул,  Алтайский край

22.12.1991

14.45 (по местному времени)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Белокопытова сказал:

Барнаул,  Алтайский край

22.12.1991

14.45 (по местному времени)

Я все рассматриваю через позиционирование даты рождения по пространству и знаю,что если человек спит на таком азимуте,который соответствует вашему рождению,то ничего приличного в жизни не имеет.А Вы обладаете такой энергетикой рождения.Подозреваю,что и спите на чем-то подобном.

Это все из китайской астрологии.

Если что надумаете,то пишите письма...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я все рассматриваю через позиционирование даты рождения по пространству и знаю,что если человек спит на таком азимуте,который соответствует вашему рождению,то ничего приличного в жизни не имеет.А Вы обладаете такой энергетикой рождения.Подозреваю,что и спите на чем-то подобном.

Это все из китайской астрологии.

Если что надумаете,то пишите письма...

Не совсем поняла, что имелось в виду про сон. Пассивная позиция, нереализованность?

Ссылка на комментарий

Венера и Уран дает вам художественные и музыкальные способности

Венера и Нептун дает вам воображение.

Луна и Нептун талант к музыке и изобразительному искусству.

Вы случайно не интересуетесь дизайном интерьера или дизайном одежды?

Для вас финансовая сторона играет немаловажную роль ,деньги дают вам эмоциональную защищенность.

Очень талантливая девушка.

Так можете рассмотреть професии воспитателя,преподаватель,архитектура и астрология

 

Изменено пользователем Ольга 2017
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ольга 2017 сказал:

 

Вы случайно не интересуетесь дизайном интерьера или дизайном одежды?

Так можете рассмотреть професии воспитателя,преподаватель,архитектура и астрология

 

Да, так и есть. 

А каков источник финансов - муж, семья,  в какой- то организации, фриланс или на себя? 

Искусство-то я люблю и делаю, но на этом даже не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анна Белокопытова сказал:

Да, так и есть. 

А каков источник финансов - муж, семья,  в какой- то организации, фриланс или на себя? 

Искусство-то я люблю и делаю, но на этом даже не зарабатываю.

У вас доход от ваших талантов 

Ссылка на комментарий

в общем, варианта 2 - макияжный татуаж и татуажный макияж, шутка, хотя на самом деле, Стрелец, Скорпион, в последнюю очередь Рак, по ним, я так думаю, профессии тут. Ах, да, конечно же, Водолей с Сатурном в обители угловой, ну это архитектура или техника может быть, а почему Вы не закончили институт? Кошелек в 7 или 3 доме, 8 дом выделен, но рецепций от него к кошельку нет. В принципе, если муж есть, можно от него, я полагаю, иметь доход, но если время рождения чуть позже, этот вариант прилизанно никак не проходит, хотя все равно, 8 и 7 дома стоят довольно хорошо, и все же Стрелец - знак изгнания Меркурия, что-то не то.  Все же Сатурн угловой в обители на МС тут мощно стоит, без интереса к кошельку, но карьерного роста более чем реально добиться - что-то никак не пойму, как  минимум, странно, что Вы еще не главный архитектор г. Москвы! Что-то Вы пропустили, похоже, копайте, какие варианты были, ну по крайней мере, должны были быть при таком Сатурне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri сказал:

а почему Вы не закончили институт?

Денег не хватило.

 

1 час назад, Yuri сказал:

Что-то Вы пропустили, похоже, копайте, какие варианты были, ну по крайней мере, должны были быть при таком Сатурне.

никаких вариантов не было , в том-то и дело. По творческим профильным предметам у меня плохо было. На работу меня не приняли.

1 час назад, Yuri сказал:

как  минимум, странно, что Вы еще не главный архитектор г. Москвы!

Там и без меня хватает 

Ссылка на комментарий

в принципе, все, что Вам тут предлагали, по Скорпиону и Стрельцу, все подходит, но лично мне кажется, по Водолею, то есть инженерно-технические, профессии больше Вам подходят, лично мое мнение. Все, что могу сказать.

Ссылка на комментарий
В 25/09/2018 в 20:16, Анна Белокопытова сказал:

Психологией увлекаюсь для себя, а чтобы для другого человека слабо представляю. Казённые дома - это государственные?

Ни с кем не встречаюсь - не хочу, семьи своей нет.

Странно. В школе с биологией и химией было туго. К медицине никогда не тянуло

А в медклинике можно только медиком работать? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности