Перейти к публикации

Когда Сатурн отпустит?)


Kamila

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вобщем, посчастливилось мне родиться с Сатурном в 7 доме, ретро Венерой в 8 в Овне, Марсом в 12 (описала самое паршивое в моей карте)). Для личной жизни "лучше не придумаешь"). За 25 лет серьезных отношений не было, только по пару месяцев непонятных "встречаний" и все. Ретро Венера в 8 тоже дает свою специфику - очень  переживаю все разочарования в себе, до нервных срывов доходит, но выразить свои чувства напрямую человеку не могу.  Очень хочется, пусть и не брака, но хотя бы опыт более близких и длительных  отношений, чем те, что у меня были. Ну, замуж, конечно, тоже хочу, но это пока не главное. Один астролог мне сказал, что на брак указывало уже прошедшее зимнее затмение 15.02.2018 - соединение затмения с Сатурном, управителем 7 в натальной карте (если следовать практике предсказаний по затмениям) и в 2019 много указаний на зачатие ребенка . Есть на примете человек, с которым хотелось бы пока свободных отношений (просто дружба, сексуальные отношения, без афиширования), пока с серьезными не везет.

В ближайшие пол года транзитный Юпитер пойдет по 5 дому натала, надеюсь, что он хоть чем-то порадует)). В дирекциях Марс еще на Дсц садится (сигниф. секс. партнеров)

И сам вопрос) Будет ли в ближайшем будущем (в ближайший год) возможность отношений? Всем спасибо)

Родилась 22 апреля 1993 г.  в г. Красный Лиман. Донецкая обл. Украина Время 13.00 (бирка)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, по данным которые вы указали Венера находится в 9 доме, Сатурн в 7 , но практически на куспиде 8, так что больше все же на 8 дом влияет. Я даже не знаю что вам сказать, почему вам не везёт с отношениями. Карта у вас хорошая, упр 7 дома в обители, в хороших аспектах. Единственное что я вижу, что Уран (упр 7) у вас неличностный, те вы можете быть не знакомы с его энергиями, не понимать их. Вот для его проработки вы можете изучать астрологию. 

Вот ещё из книги К. Дарагана:

Уран должен изживаться играючи, легко. Его принцип "здесь и сейчас" — это принцип философии дзен. В нашем обществе принято негативно относиться к тем, кто живет "одним днем", но Уран — это другое. Прорабатывая Уран, стремитесь жить сейчас. Чтобы было проще — попробуйте свести свою жизнь до "отсека" в один час, а не в один день. Это радикально меняет мировоззрение и подход к жизни!

 

Ссылка на комментарий

Для проработки марса нет ничего лучше занятий спортом. Может у вас самооценка низкая? Бывает у людей хороший гороскоп, но живут они совсем отдельно от него, а все потому что не в контакте с собой, не знают себя

Ссылка на комментарий

Венера у вас ретроградная в натале, но в прогрессиях она уже давно стала директная, так что больших проблем от неё ждать не стоит 

У вас там сейчас транзитный Уран по солнцу ходит, может принести отношения, но наврядли они будут серьезными, зато помогут вам по другому взглянуть на себя и раскрыться

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lashes сказал:

Здравствуйте, по данным которые вы указали Венера находится в 9 доме, Сатурн в 7 , но практически на куспиде 8, так что больше все же на 8 дом влияет. Я даже не знаю что вам сказать, почему вам не везёт с отношениями. Карта у вас хорошая, упр 7 дома в обители, в хороших аспектах. Единственное что я вижу, что Уран (упр 7) у вас неличностный, те вы можете быть не знакомы с его энергиями, не понимать их. Вот для его проработки вы можете изучать астрологию. 

 

Спасибо за ответ) В моей программе Венера в 8 (но время не ретифицировано, поэтому возможно ближе к 9). Сатурн в 7 насколько знаю, тормозит партнерство и брак, также ретро Венера (слишком копаюсь в себе). Спасибо за совет о проработке Урана) Я действительно не умею жить моментом. Либо ругаю себя за прошлое, либо беспокоюсь о будущем

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lashes сказал:

Венера у вас ретроградная в натале, но в прогрессиях она уже давно стала директная, так что больших проблем от неё ждать не стоит 

У вас там сейчас транзитный Уран по солнцу ходит, может принести отношения, но наврядли они будут серьезными, зато помогут вам по другому взглянуть на себя и раскрыться

Насчет самооценки - не стабильная, низкая в большей степени. Все детские комплексы от проблем в семье  тяну на себе до сих пор, но стараюсь над ними работать) Спортом особо не занимаюсь. Йога, пилатес время от времени. Насчет хождений Урана по солнцу - надеюсь, хоть как-то  скрасит серые будни). 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kamila сказал:

Насчет самооценки - не стабильная, низкая в большей степени. Все детские комплексы от проблем в семье  тяну на себе до сих пор, но стараюсь над ними работать) Спортом особо не занимаюсь. Йога, пилатес время от времени. Насчет хождений Урана по солнцу - надеюсь, хоть как-то  скрасит серые будни). 

У меня тоже Марс в 12 и не только у меня на этом форуме. С самооценкой все в норме) не жалуюсь. А вот энергии иногда через край, а иногда не хватает. Люблю действовать в одиночку, считаю,что толпа тянет в разные стороны и ничего дельного в итоге не выйдет). 

А вас жизнь с маньяками не сталкивала? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гостья сказал:

У меня тоже Марс в 12 и не только у меня на этом форуме. С самооценкой все в норме) не жалуюсь. А вот энергии иногда через край, а иногда не хватает. Люблю действовать в одиночку, считаю,что толпа тянет в разные стороны и ничего дельного в итоге не выйдет). 

А вас жизнь с маньяками не сталкивала? 

Я про низкую самооценку не в связи с марсом в 12 написала)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

У меня тоже Марс в 12 и не только у меня на этом форуме. С самооценкой все в норме) не жалуюсь. А вот энергии иногда через край, а иногда не хватает. Люблю действовать в одиночку, считаю,что толпа тянет в разные стороны и ничего дельного в итоге не выйдет). 

А вас жизнь с маньяками не сталкивала? 

С маньяками нет) А вот с зависимыми людьми да. Папа любил выпить (благо, сейчас у него это прошло). По Марсу-работоспосоность сильно зависит от эмоционального фона. Люблю все делать одна, в тайне. Мужчины по Марсу попадаются скрытные и слабоватые по характеру

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kamila сказал:

С маньяками нет) А вот с зависимыми людьми да. Папа любил выпить (благо, сейчас у него это прошло). По Марсу-работоспосоность сильно зависит от эмоционального фона. Люблю все делать одна, в тайне. Мужчины по Марсу попадаются скрытные и слабоватые по характеру

Блин, а вот нам, у кого Марс в 12, на маньяков везло))

А в каком знаке у вас Марс?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kamila сказал:

В раке. Забитый такой, Марсик)

Бедняга))))

Кстати, знаю не мало людей не только с Сатурном в 7, но и с R Сатурном в 7! В браке в том числе и с молодых лет. Но среди них есть люди,которые успели развестись! 

У меня Юпи при транзите по 5 дал начало отношений с будущим мужем. Юпи в 11 в Козероге, у9 и 10

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Гостья сказал:

Бедняга))))

Кстати, знаю не мало людей не только с Сатурном в 7, но и с R Сатурном в 7! В браке в том числе и с молодых лет. Но среди них есть люди,которые успели развестись! 

У меня Юпи при транзите по 5 дал начало отношений с будущим мужем. Юпи в 11 в Козероге, у9 и 10

У меня транзит Юпитера по 5 в конце осени начнется) Юпитер в весах в натале управляет 5,8 домами,также сюда 12 дом(экзальтация),находится во 2-3 доме. Может и повезет) Кстати, читала, при транзите Юпи по 5 часто детей рожают и зачинают. А у меня еще и уран в карте в 5 доме (может давать неожиданные беременности). Поэтому, если в  любви и повезет, то нужно аккуратно мне с этим Ураном, чтоб сюрпризов не было)

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям сатурн в 7 это отлично. Это мужчина пендантичный, серьезный, обстоятельный, несколько закрытый, работоспособный, но часто совсем не красивый, не сексуальный. 

А вам по душе харизматичные самцы, не надежные, либо просто мечтательные люди - люди творческие (короче чтоб горело или ветер). Вот из-за диссонанса и не складывается.

Обратите внимание на мужчин сатурнианцев-наверняка воздыхатели такие есть, но они не вызывают сексуально-страстного влечения. 

Скорее всего пройдет лет 10-15 до брака, либо мужчина будет сатурнианец, либо мужчина намного вас старше.

 

Карта в целом не плохая.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ксения ОНА сказал:

 

Скорее всего пройдет лет 10-15 до брака, либо мужчина будет сатурнианец, либо мужчина намного вас старше.

 

Карта в целом не плохая.

 

Спасибо) у меня есть вариант отношений с человеком , с которым больше деловые отношения, рабоче-дружеские, но симпатия есть. Сатурн с 6 связан, с работой. Может и так проиграется. Всё-таки куспид 7 в Водолее, а не в Козероге, поэтому, думаю, может и как гражданский брак проиграться или отношения в браке серьёзные, но все же больше дружеские, чем любовные. А нравятся мне, действительно "безбашенные". Интеллигентов не люблю)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Гостья сказал:

Блин, а вот нам, у кого Марс в 12, на маньяков везло))

А в каком знаке у вас Марс?

И у меня 2 раза было. Марс в 3. Мне кажется это связано с рыбьим асц, выгляжу безобидно. Маньяк (педофил, давно это было) думал что я безответная терпила, попытался меня уволочь, но я ему въ°°ала включенным овном с первого дома:TUZKI_40:

Он должно быть удивился:776: и убежал

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kamila сказал:

Спасибо) у меня есть вариант отношений с человеком , с которым больше деловые отношения, рабоче-дружеские, но симпатия есть. Сатурн с 6 связан, с работой. Может и так проиграется. Всё-таки куспид 7 в Водолее, а не в Козероге, поэтому, думаю, может и как гражданский брак проиграться или отношения в браке серьёзные, но все же больше дружеские, чем любовные. А нравятся мне, действительно "безбашенные". Интеллигентов не люблю)

Вот об этом диссонансе я и говорю. Поэтому нет серьезных отношений. Дядя с которым вы будете жить семьей верьез и надолго именно такой - стабильный, не обязательно интеллигент, но точно не воздушно-огненной природы.

Безбашенные - это все транзитники, халявщики. К сожалению вы до слез наошибаетесь на них(, по получите опыт и успокоитесь. 

Длительный союз может начаться в 35-37. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ксения ОНА сказал:

Вот об этом диссонансе я и говорю. Поэтому нет серьезных отношений. Дядя с которым вы будете жить семьей верьез и надолго именно такой - стабильный, не обязательно интеллигент, но точно не воздушно-огненной природы.

Безбашенные - это все транзитники, халявщики. К сожалению вы до слез наошибаетесь на них(, по получите опыт и успокоитесь. 

Длительный союз может начаться в 35-37. 

10 лет ещё  метаться( я думала на возвращении сатурна может что-то серьезное завязаться

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kamila сказал:

10 лет ещё  метаться( я думала на возвращении сатурна может что-то серьезное завязаться

Дык может, но это дядька будет либо старше намного, земля-земля, что то монументальное, либо начальник, хитрожопый, короче не совсем тот типаж который вам нравиться. 

И еще мое мнение что тут будет союз меча и орала, короче вас и дяди с деньгами и статусом. Испепеляющей страсти наверное не будет. Прагматизм.

Так что все у вас хорошо, даже не задумывайтесь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ксения ОНА сказал:

Дык может, но это дядька будет либо старше намного, земля-земля, что то монументальное, либо начальник, хитрожопый, короче не совсем тот типаж который вам нравиться. 

И еще мое мнение что тут будет союз меча и орала, короче вас и дяди с деньгами и статусом. Испепеляющей страсти наверное не будет. Прагматизм.

Так что все у вас хорошо, даже не задумывайтесь

Хитрожопых и с деньгами у меня и сейчас хватает)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности