Перейти к публикации

Каким болезням подвержен человек?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

В 19.09.2018 в 11:21, Дина2303 сказал:

06.08.1964, Беларусь Орша, 07-45

Чаще всего это онкология.Все из-за того,что нижняя энергетика в столпе обладает самыми мощными показателями среди остальных семи по пространству,что не есть хорошо в системе,когда низ должен быть Инь,а верх Ян.В такие энергетики чаше всего происходят природные катаклизмы,типа землетрясений или цунами.

Это все китайская астрология.

Ну а как выводить такого человека из болезней,то это уже нужно разбираться что не так в энергетиках спальни.

Ссылка на комментарий

Причины - в голове.

За здоровье отвечают эл ты 1 дома, Солнце и диспозиторы всей компании.

Тут Сатурн оппоз к 1 дому - проблемы по Сатурну: позвоночник и тд,

может бухать - Сатурн в воде, Солнце в 12, в напряжении от Нептуна, Луна тоже водная.

 

Ссылка на комментарий
В 19.09.2018 в 11:21, Дина2303 сказал:

06.08.1964, Беларусь Орша, 07-45

Наследственные ЖКТ и ГЛОВА и все что с ними связано геморрой, непроходимость кишечника,язва, заболевания печени, кишечника, желудка, поджелудочной и тд.. и с головой та же хрень- инсульты, головные боли, заболевания зубов, кожи, носа, глаз, ушей и тд. травмы головы и удары по голове смертельно опасны. так же как и в области печени.

Хронические заболевания-поясничный отдел. почки. и все что связано с ногами

Онкология- Половая сфера, ЦНС и позвоночник. впрочем онкология может быть в любом месте и диагнозы будут всегда с ошибкой. не только по онкологии

приобретенные- легкие. грудная клетка. руки. травмы рук. области груди- легких. у женщин- грудь. Курить не желательно

Ссылка на комментарий

Риску м.б. подвержены такие части тела, органы и функции, как:

  • грудная клетка и сердце;
  • мочеполовая система;
  • кишечник;
  • кровь;
  • голова;
  • ноги (особенно ступни);
  • нервная система/психика/память.
Изменено пользователем Moralite
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 21.09.2018 в 05:49, Moralite сказал:

Риску м.б. подвержены такие части тела, органы и функции, как:

  • грудная клетка и сердце;
  • мочеполовая система;
  • кишечник;
  • кровь;
  • голова;
  • ноги (особенно ступни);
  • нервная система/психика/память.

Да, с кишечником проблемы и мочеполовой системой

В детстве были травмы головы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

Да, с кишечником проблемы и мочеполовой системой

В детстве были травмы головы

Обычное совпадение со списком,что Вам назвали.Обычно,эти люди как-раз идут по онкологии.

А то,что он болеет тем,что Вами озвучено,то это целиком влияние той энергетики,на которой он спит.

И никогда никто меня в этом не разубедит,так как мои выводы сделаны на большой статистике тех,кого смотрел за более двадцати пяти летнюю практику.

Могу даже назвать периоды когда у него усиливались боли от теперешних болезней по замеру компасом изголовья.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Обычное совпадение со списком,что Вам назвали.Обычно,эти люди как-раз идут по онкологии.

А то,что он болеет тем,что Вами озвучено,то это целиком влияние той энергетики,на которой он спит.

И никогда никто меня в этом не разубедит,так как мои выводы сделаны на большой статистике тех,кого смотрел за более двадцати пяти летнюю практику.

Могу даже назвать периоды когда у него усиливались боли от теперешних болезней по замеру компасом изголовья.

Как определить энергетику,на которой он спит?

Ссылка на комментарий
В 30.09.2018 в 16:21, Дина2303 сказал:

Как определить энергетику,на которой он спит?

Замерить азимут,а по нему определяется тот сектор пространства в 6*,который обладает своей конкретной энергетикой.Вот по нему и проводится анализ когда и что должно происходить.Я написал "должно",так как это так и происходит и словосочетание "может быть" совсем не подходит.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2018 в 14:54, Анатолий Николаевич сказал:

Замерить азимут,а по нему определяется тот сектор пространства в 6*,который обладает своей конкретной энергетикой.Вот по нему и проводится анализ когда и что должно происходить.Я написал "должно",так как это так и происходит и словосочетание "может быть" совсем не подходит.

А можно по подробнее...как вы по натальной карте определили, что у человека онкология?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности