Перейти к публикации

Как работают Таро


Frida

Рекомендованные сообщения

Как по-вашему мнению работает Таро? Я раньше думала, что карты, можно сказать, "живые". И работают сами по себе - могут обижаться, зло шутить или по доброму. Потом я все таки решила, что они работают через "мозг" проводника (я думаю, что в общем-то так оно и есть). Допустим карта рыцарь пентаклей - у меня имеет совершенно другое, инакое значение. Это значение я нигде не встречала - но оно закрепилось у меня в голове, когда я взяла в первый раз карты в руки - и это значение сохраняется у меня на всех колодах. Сейчас я все -таки думаю, что это совместная работа. Потому что у моих карт есть все же свое собственное "обозначение" арканов, которое я до сих пор не всегда понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Frida сказал:

Как по-вашему мнению работает Таро? 

Все в нашем мире гармонично и то,что дает подсказки в жизни.А карты,любые,есть стройная математическая система,на которой и построена наше мироздание.Даже,положение изголовья имеет математическую структуру,которой природой придается физическое разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Все в нашем мире гармонично и то,что дает подсказки в жизни.А карты,любые,есть стройная математическая система,на которой и построена наше мироздание.Даже,положение изголовья имеет математическую структуру,которой природой придается физическое разнообразие.

Слушай, Толя, я эти азимуты твои кроватные скоро тебе в одно место запихаю:TUZKI_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frida сказал:

Слушай, Толя, я эти азимуты твои кроватные скоро тебе в одно место запихаю:TUZKI_16:

Тварь,тебя не оскорбляли.Я никого здесь никогда не оскорблял,а тебя сволочь еще и прокляну.Никто еще так просто от меня не уходил.Чтобы ты подохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Тварь,тебя не оскорбляли.Я никого здесь никогда не оскорблял,а тебя сволочь еще и прокляну.Никто еще так просто от меня не уходил.Чтобы ты подохла.

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Тварь,тебя не оскорбляли.Я никого здесь никогда не оскорблял,а тебя сволочь еще и прокляну.Никто еще так просто от меня не уходил.Чтобы ты подохла.

Толя, это все не я, - это все эти азимуты чертовы на меня так пагубно влияют  - градус какой-то пагубный или че...азимуты это все, Толя, азимуты.._:pig_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2018 в 13:47, Frida сказал:

Слушай, Толя, я эти азимуты твои кроватные скоро тебе в одно место запихаю:TUZKI_16:

Ахахвх Ору, истерика,смех до слез.как с языка сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности