Перейти к публикации

Начнутся ли отношения с мужчиной (сексуальные) в ближайший месяц?


Kamila

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Kamila сказал:

В смысле?) По каким аспектам вы это увидели?)

В буквальном смысле. Солнце в падение идёт. А аспектов никаких нет, значит, ничего и не будет.

Он - Венера и Солнце.

Кверент - Луна и Марс.

Марс на ЮУ, очень медленный. Луна тоже на ЮУ, только что отошла от Венеры и пошла в 12 дом, через 12 градусов делает аспект к Юпитеру, т.е. события здесь нет.

Солнце идёт в падение, кроме того, делает ещё два аспекта - с Меркурием и Сатурном, прежде чем доберётся хотя бы до Марса. Т.е., и здесь события тоже нет.

Венера  с Марсом уже разошлись уже давно ещё в прошлых знаках. И здесь события тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

В буквальном смысле. Солнце в падение идёт. А аспектов никаких нет, значит, ничего и не будет.

Он - Венера и Солнце.

Кверент - Луна и Марс.

Марс на ЮУ, очень медленный. Луна тоже на ЮУ, только что отошла от Венеры и пошла в 12 дом, через 12 градусов делает аспект к Юпитеру, т.е. события здесь нет.

Солнце идёт в падение, кроме того, делает ещё два аспекта - с Меркурием и Сатурном, прежде чем доберётся хотя бы до Марса. Т.е., и здесь события тоже нет.

Венера  с Марсом уже разошлись уже давно ещё в прошлых знаках. И здесь события тоже нет.

Спасибо) скажите, а хорар, это как констатация факта или если будут предприняты какие-то меры, то ситуация меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kamila сказал:

Спасибо) скажите, а хорар, это как констатация факта или если будут предприняты какие-то меры, то ситуация меняется?

Не исключено.

Но есть и когда что-то подталкивает к исполнению того, что в хораре. Недавно тут посылочный хорар клал, там был возврат денег. Магазин предложил ждать. Я сначала согласился, тогда это было бы не по хорару, что интересно. Потом мне предложили отправить неполный заказ. Решил, что с меня хватит, магазин на ладан дышит, и аннулировал. Т.е. так или иначе - всё пришло к исполнению хорара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

Не исключено.

Но есть и когда что-то подталкивает к исполнению того, что в хораре. Недавно тут посылочный хорар клал, там был возврат денег. Магазин предложил ждать. Я сначала согласился, тогда это было бы не по хорару, что интересно. Потом мне предложили отправить неполный заказ. Решил, что с меня хватит, магазин на ладан дышит, и аннулировал. Т.е. так или иначе - всё пришло к исполнению хорара

Спасибо за ответ) просто хочу предложить мужчине свободные отношения, никак не решусь. С нормальным отношениями как-то не складывается, то хоть любовника думала себе завести)) наверно и предлагать не стоит..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kamila сказал:

Спасибо за ответ) просто хочу предложить мужчине свободные отношения, никак не решусь. С нормальным отношениями как-то не складывается, то хоть любовника думала себе завести)) наверно и предлагать не стоит..(

Ваши управители как раз в его 5 доме находятся в Водолее - свободные отношения. Марс идет на трин к Солнцу, но Солнце уходит в другой знак и аспекта не происходит( Расскажите что как потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Frida сказал:

Ваши управители как раз в его 5 доме находятся в Водолее - свободные отношения. Марс идет на трин к Солнцу, но Солнце уходит в другой знак и аспекта не происходит( Расскажите что как потом

Спасибо) то есть шансов нет? Хочу предложить мужчине свободные отношения. Настрадалась уже от типа "серьезных". Хочу просто развлечься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kamila сказал:

Спасибо) то есть шансов нет? Хочу предложить мужчине свободные отношения. Настрадалась уже от типа "серьезных". Хочу просто развлечься..

Шансы есть всегда) Может быть мы тут все ошибаемся. Его голова находится под вашим управлением, но зато у себя дома и в падении Луны (может быть он оскорбится вашим предложением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kamila сказал:

Спасибо за ответ) просто хочу предложить мужчине свободные отношения, никак не решусь. С нормальным отношениями как-то не складывается, то хоть любовника думала себе завести)) наверно и предлагать не стоит..(

Наверно. 

4f37287035a4c2f03f6424d8d7e1237d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frida сказал:

 оскорбится 

 

аскорбинка это хорошо..... Его Венера в жутком состоянии, но ось 5-11 акцентирована, и Луна движется от Марса к антису Венеры, так что, может, что-то и выгорит. Вопрос только в том, что Венера ненавидит Луну у5, плюс что-то непонятное с Солнцем собирается произойти, то есть мужчина неправильный какой-то, противник секса с кверентом. :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

аскорбинка это хорошо..... Его Венера в жутком состоянии, но ось 5-11 акцентирована, и Луна движется от Марса к антису Венеры, так что, может, что-то и выгорит. Вопрос только в том, что Венера и Солнце ненавидят Луну у5, то есть мужчина неправильный какой-то, противник секса с кверентом. :776:

Спасибо) шансы есть? Хотя бы призрачные?) Ну, а от ненависти до любви.. как говорится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kamila сказал:

Спасибо) шансы есть? Хотя бы призрачные?) Ну, а от ненависти до любви.. как говорится..)

мне кажется, что какие-то шансы есть.... все-таки 5-11, плюс связь Венера-Марс, аспект Венеры и Луны по антису. Непонятно только, почему Солнце не задействовано, Солнце - это мужская природа, тут нет ни аспектов к Луне или Марсу, и оно собирается в изгнание Марса и собственное изгнание, может, он импотент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

мне кажется, что какие-то шансы есть.... все-таки 5-11, плюс связь Венера-Марс, аспект Венеры и Луны по антису. Непонятно только, почему Солнце не задействовано, Солнце - это мужская природа, тут нет ни аспектов к Луне или Марсу, и оно собирается в изгнание Марса и осбственное изгнание, может, он импотент?

У меня с ним был когда-то секс, все смог) не знаю, как сейчас.. ему 25, рановато ещё его списывать) а насчёт солнца, марса.. ну инициатором я буду выступать, я хочу предложить свободные отношения, возможно мужская природа там и не сильно проявляться должна? Я в хорарах не сильна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kamila сказал:

У меня с ним был когда-то секс, все смог) не знаю, как сейчас.. ему 25, рановато ещё его списывать) а насчёт солнца, марса.. ну инициатором я буду выступать, я хочу предложить свободные отношения, возможно мужская природа там и не сильно проявляться должна? Я в хорарах не сильна..

может быть.... показатели, в общем слабоваты, но если Вас устроит простое общение, это будет хорошо.... здесь есть пересечения, но много повреждений каких-то непонятных - вот эти изгнания, по его части - Венеры и Солнца. Может быть, что-то со здоровьем или настроением, или какие-то слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

аскорбинка это хорошо..... Его Венера в жутком состоянии, но ось 5-11 акцентирована, и Луна движется от Марса к антису Венеры, так что, может, что-то и выгорит. Вопрос только в том, что Венера и Солнце ненавидят Луну у5, то есть мужчина неправильный какой-то, противник секса с кверентом. :776:

Тут мужчина вообще какой-то забитый и несчастный показан)) Может быть он не импотент, а просто романтик и ищет серьезных стабильных отношений) А тут женщины со своим секисом пристают, негодяйки. Вот он в свое падении и уйдет - только секса от него хотят:pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frida сказал:

Тут мужчина вообще какой-то забитый и несчастный показан)) Может быть он не импотент, а просто романтик и ищет серьезных стабильных отношений) А тут женщины со своим секисом пристают, негодяйки. Вот он в свое падении и уйдет - только секса от него хотят:pig_17:

да, похоже, какие-то проблемы, либо здоровье, либо слабости какие-то, узвимость. Солнце в 6 доме карты, его 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frida сказал:

Тут мужчина вообще какой-то забитый и несчастный показан)) Может быть он не импотент, а просто романтик и ищет серьезных стабильных отношений) А тут женщины со своим секисом пристают, негодяйки. Вот он в свое падении и уйдет - только секса от него хотят:pig_17:

Думаете не согласится, бедненький?) А вы например, согласились бы на такое предложение от симпатичной девушки?) Не предлагаю, просто соцопрос и мнение мужчин!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frida сказал:

Тут мужчина вообще какой-то забитый и несчастный показан)) Может быть он не импотент, а просто романтик и ищет серьезных стабильных отношений) А тут женщины со своим секисом пристают, негодяйки. Вот он в свое падении и уйдет - только секса от него хотят:pig_17:

Извините за предидущий мой пост, думала yuri его написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kamila сказал:

Думаете не согласится, бедненький?) А вы например, согласились бы на такое предложение от симпатичной девушки?) Не предлагаю, просто соцопрос и мнение мужчин!!))))

Хехе..я не по этой части))  Вон у Юрия спросите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, я думаю, надо общаться дальше, но быть осторожной, человек явно уязвим и далеко не в лучшей форме, единственное, что можно определенно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс с Луной, кстати, тоже в изгнании Солнца, Солнце убитое прямо тут со всех сторон.  В общем, фиг знает, шансов не много, хотя они всегда есть. Зато есть другие связки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Марс с Луной, кстати, тоже в изгнании Солнца, Солнце убитое прямо тут со всех сторон. 

То есть у него в эмоциональной сфере сейчас прям ужас? Или что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности