Перейти к публикации

Разъедемся ли с родителями? Квартирный вопрос.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Очень остро в последнее время стоит вопрос. Но новые обстоятельства появляются и отодвигают его с лета.

Созрел у меня таки хорарный вопрос, решилась задать: "Удастся ли нам разъехаться с родителями в течение года?", другими словами, жить отдельно от моих родителей. Здесь я не наю - будет ли это съем жилья, будет ли что-то другое, ипотека, размен. Не важно. Важен факт самостоятельного проживания моей семьи отдельно от семьи горячо любимых родителей, которые хочу, чтобы продолжали оставаться горячо любимыми). Условия общежития начали поддавливать)

Москва, 21 сентября, 13:56:46.

Смотрю, одни квадраты. Препятствия. Блин. И Луна во включенном Водолее - обстоятельства опять. Вопрос финансов, наверняка, выражен. Собственно, их резкое сокращение и отодвинуло все планы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, тетя мотя сказал:

это как-то связано с вопросом про тетю? 

Траты сейчас могут увеличиться. Насчет именно жилья вряд ли - тут если и будет когда-то какая-то часть, то маме, ну и это не квартира целиком, так что я это не рассматриваю. А вот вопрос со съемом собственного накрылся летом, потому что уменьшилась часть доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24bd16c3e0982ee63dd97f5bea63ce40.png

Кверент - упр.Асц, Юпитер, и Луна.

Все сигнификаторы в фиксированных знаках, т.е. ни Юпитер, ни Луна никуда не идут, свои дома не меняют.

"Здесь" - это 1 дом, "там" - это 7 й. Если "туда" поставить Юпитер, ему хуже, чем там, где он сейчас.

Луна идёт к Юпитеру - это упр. Асц и упр. 3 дома и далее без курса. Оп, а это ещё и сестра деда по матери.

Не видно переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, denaturat сказал:

Луна идёт к Юпитеру - это упр. Асц и упр. 3 дома и далее без курса. Оп, а это ещё и сестра деда по матери.

А сестра деда тут причем?? В этой карте. Не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

А сестра деда тут причем?? В этой карте. Не поняла.

Да кто его знает, может, ухаживать придётся, Луна в Юпитер упёрлась.

Но переезда не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, denaturat сказал:

Да кто его знает, может, ухаживать придётся, Луна в Юпитер упёрлась.

Но переезда не видно.

Ну это-то конечно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности