Перейти к содержимому
Лулу

Ответ на небе должен быть)

Рекомендуемые сообщения

Лулу

Всем доброго вечера.любимые наши хорарщики ,задаю вопрос 21.09.2018 19:50 Санкт Петербург как ко мне относится загаданный человек! Если можно то комментируя аспекты,что бы я сама по ходу времени потихоньку начала разбераться в хорарах;:)заранее спасибо

Поделиться сообщением

Frida

А кем вам приходится данный человек?

Поделиться сообщением

Лулу
1 час назад, Frida сказал:

Ну так скажем пассия моя

Поделиться сообщением

denaturat
4 минуты назад, Лулу сказал:

Ну так скажем пассия моя

Чужой? Друг? Троюродный брат по двоюродному деду? Тут пока дом не определишь, ничего сказать нельзя.

Поделиться сообщением

Лулу
1 минуту назад, denaturat сказал:

Чужой? Друг? Троюродный брат по двоюродному деду? Тут пока дом не определишь, ничего сказать нельзя.

Ну познакомилась с парнем,через знаклмова,провели вместе время,не понятно что будет ,что испытывает ко мне

Поделиться сообщением

Лулу
1 час назад, Frida сказал:

Познакомилась с мч через своего знакомого, интересно чувствуюет ко мне что то ,так как была "романтика" скажем так

Поделиться сообщением

denaturat
1 минуту назад, Лулу сказал:

Ну познакомилась с парнем,через знаклмова,провели вместе время,не понятно что будет ,что испытывает ко мне

Тогда 7 дом.

Вы - Венера, упр.1. Он - Марс, упр. 7.

Венера в обители, триплицитете и фасе Марса - он вам весьма нравится так как есть.

Он - Марс: в фасе Венеры. Если ему будет скучно, он проведёт с вами время.

Его штаны - Солнце. Солнце в падении Венеры, его штаны вас пока не хотят. Но Солнце вот-вот войдёт в обитель Венеры, Весы, его штаны очень вас скоро захотят.

2fdb21c2733f69c009b739c0c0aa673f.png

Поделиться сообщением

Лулу
3 минуты назад, denaturat сказал:

Тогда 7 дом.

Вы - Венера, упр.1. Он - Марс, упр. 7.

Венера в обители, триплицитете и фасе Марса - он вам весьма нравится так как есть.

Он - Марс: в фасе Венеры. Если ему будет скучно, он проведёт с вами время.

Его штаны - Солнце. Солнце в падении Венеры, его штаны вас пока не хотят. Но Солнце вот-вот войдёт в обитель Венеры, Весы, его штаны очень вас скоро захотят.

2fdb21c2733f69c009b739c0c0aa673f.png

Класс,короче я так поняла что я ему только для штанов,и только если скучно

Поделиться сообщением

denaturat

Класс,короче я так поняла что я ему только для штанов,и только если скучно

Ну если конкретно сейчас, то даже не для штанов, а если совсем скучно будет.

Поделиться сообщением

Лулу
Только что, denaturat сказал:

А потом Венера в обитель войдет,и уже для штанов)))

Поделиться сообщением

Лулу
2 минуты назад, denaturat сказал:

Возможен ли недолгий Роман при таких аспектах?

Поделиться сообщением

denaturat

Возможен ли недолгий Роман при таких аспектах?

В карте нет отрицательных рецепций Венера-Марс и есть положительные, это хорошо.

Поделиться сообщением

Frida

Его голова (Марс), как уже сказали,только в фасе Венеры. Находится под управлением своего 5 дома (секс, флирт) и при этом изгоняет свою мужскую часть (Солнце).Чем-то собой в отношении вас недоволен. Его Солнце в смешанных к вам рецепциях (падение и триплицитет). Но скоро поменяет свое отношение к вам - будет в вашей обители, но при этом в собственном изгнании и падении. Я бы сказала, что он испытывает какие-то неудобства при общении с вами, ему как-то не комфортно. 

Поделиться сообщением

Лулу
2 минуты назад, denaturat сказал:

В карте нет отрицательных рецепций Венера-Марс и есть положительные, это хорошо.

Ну ладненько,будем ждать обитель венеривнский :wacko:B)

Поделиться сообщением

Лулу
Только что, Frida сказал:

Его голова (Марс), как уже сказали,только в фасе Венеры. Находится под управлением своего 5 дома (секс, флирт) и при этом изгоняет свою мужскую часть (Солнце).Чем-то собой в отношении вас недоволен. Его Солнце в смешанных к вам рецепциях (падение и триплицитет). Но скоро поменяет свое отношение к вам - будет в вашей обители, но при этом в собственном изгнании и падении. Я бы сказала, что он испытывает какие-то неудобства при общении с вами, ему как-то не комфортно. 

Может потому что он знает что я ещё с мужем не развелась,и был ещё один кавалер на примете,или поьлму что ответила ему не очень красочно в смс ...8)))собой не доволен в отношении меня,хм ....

Поделиться сообщением

denaturat
11 минуту назад, Лулу сказал:

Может потому что он знает что я ещё с мужем не развелась,и был ещё один кавалер на примете,или поьлму что ответила ему не очень красочно в смс ...8)))собой не доволен в отношении меня,хм ....

Так вот что это за Сатурн, из-за которого его Солнце захочет, но "упадёт". Прелюбодействовать не желает.

Поделиться сообщением

Лулу
5 минут назад, denaturat сказал:

Так вот что это за Сатурн, из-за которого его Солнце захочет, но "упадёт". Прелюбодействовать не желает.

А так оно захочет,но потом по-любому упадет...))?

Поделиться сообщением

Frida
Только что, Лулу сказал:

А так оно захочет,но потом по-любому упадет...))?

Плохо стоять его Солнце будет, потому что все его мысли не о вас, а о вашем муже))

Поделиться сообщением

Лулу
Только что, Frida сказал:

Плохо стоять его Солнце будет, потому что все его мысли не о вас, а о вашем муже))

Так уже стояло его солнце,недели две назад,зная про мужа:lol:да и с муженьком уж точно все пропало....х)

Поделиться сообщением

Лулу
10 минут назад, denaturat сказал:

А все я поняла о чем вы,так уже прелюбодействовал)))второй раз не захочет?да и развод думаю в ближайший месяц уже будет..

Поделиться сообщением

Лулу
5 минут назад, Frida сказал:

А может не о моем муже,может у него тоже кто то есть,думаю поклонниц у него достаточно ...

Поделиться сообщением

denaturat
2 минуты назад, Лулу сказал:

А все я поняла о чем вы,так уже прелюбодействовал)))второй раз не захочет?да и развод думаю в ближайший месяц уже будет..

Всё интереснее становится. В Весах его Солнце: любит Венеру, превозносит Сатурн и ненавидит Марс.

Поделиться сообщением

Лулу
Только что, denaturat сказал:

Всё интереснее становится. В Весах его Солнце: любит Венеру, превозносит Сатурн и ненавидит Марс.

Так солнце это он,Венера это я,все правильно?

Поделиться сообщением

Frida

Если уже  его Солнце входило как-то в вашу венерианскую обитель, то могу предположить, что вы у него в падении, потому что считает вас "падшей" кхм, кхм..женщиной, поэтому головой свое Солнце и изгоняет  -"типа зачем я это сделал" и под давлением совести и "я же джентльмен" продолжает с вами общаться. Но его отношение скоро к вам будет лучше) Ну это мои предположения канеш только))

Поделиться сообщением

denaturat

Так солнце это он,Венера это я,все правильно?

В карте так смотрят: для кверента Луна, упр.Асц, для квезита - упр.7. Для женщины как самки даётся Венера, для самца - Солнце. Далее по рецепциям раскручиваете отношения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас