Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Все тут ещё, здравствуйте

Да не все, некоторые ушли,не обещав вернуться)Саламчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Предлагаю высказать анонимно, кто кого раздражает.вроде как накипело у некоторых.

это как АНОНИМНО? :776:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня раздражает лукашенко, помпео, хилари клинтон и остальные ЕС-овские шавки типа квасневских и прочих пребалтов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lelix777 сказал:

Как влияет если асцедент совпадает с какой-нибудь из личных планет? Например Солнце и асцедент в Рыбах. 

У меня Асц и Луна в Тельце, проявляются часто в характере тельцовские качества, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Виктория89 сказал:

Предлагаю высказать анонимно, кто кого раздражает.вроде как накипело у некоторых.

А что это тебя на "анонимное" клинить стало?  Так трудно высказаться открыто, кто конкретно раздражает?  С себя и начала...бы...-- а то гауно в вентилятор вбросила и ретировалась....Вот ты, например, меня сейчас раздражаешь. ))

Я думал, что меня многие здесь раздражают, но прикинув, понял, что совсем не "многие", но подавляющее большинство ))...Но опять же, раздражение не перманентное это и без злобы. Вообще здесь народ добрый, не дикий.....но блеать, - - довольно примитивный в массе своей ( именно в массе). Поэтому я в очередной раз задумался, а что приемлемей для меня в общении : допустим, злобный персонаж (или просто оч. "сложный" для восприятия), но при этом неглупый; или туповатый, простоватый но при этом - "ровный такой добряк".  Ну никак мне не "втыкает" общение с вариантом №2. Раньше на этом форуме было несколько другое соотношение сил. Было забавней. Сейчас - нет. Поэтому тут какбЭ уже и неинтересно, вообще. УГ. А УГ меня раздражает сильнее всего.

Конечно, здесь есть и персонажи, которые вымораживают конкретно  ( я так полагаю, что там какой-то "извращенный" контент сидит, внутри них).  Возьмем двух,  М и Ж. Это - Парс и это - Гостья. Тут, - без вариантов даже. 

В жизни реальной меня кстати мало кто раздражает. Скорее что. Но это и не важно, потому что всё это - х*йня....

А, про главное забыл, по теме форума....Меня раздражают (вот это реально раздражает) : "научные астрологи" (коих, -- большинство); вообще всякая псевдонаучная муть-дичь раздражает, которая претендует на какое-то "абсолютное знание". Раздражают все эти "конспирологи", "фоменковцы" и т.п...Хотя умом я понимаю, что раздражаться на психически нездоровых людей, - это глупо как минимум....но сцуко, - они такие настырные и как тараканы - лезут отовсюду.  Вот и раздражают....блеать!

Рунетовские эзотерические форумы, они вообще - почти все неадекватные. То что на них пишется-строчится, - это конечно за гранью добра и зла. ))

А еще меня раздражает, что я все никак сюда дорогу не забуду...:ban_1:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

это как АНОНИМНО? :776:

пишете все что накипело, а мы читаем и делаем вид что ника/автора не видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционный августовский звездопад, звездопад Персеиды.Во всей городской суете не замечаешь, каким красивым может быть ночное небо:wub:Да и в городе небо не всегда в звёздах.Поэтому,так хочется,почаще выезжать за город,где тишина,особенная красота и свежий воздух.И время останавливается..

0c8825b786fd.png

c92e265fca80.png

 

 

 

 

  • Like 5
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна100390 сказал:

Бассейны так и не откроют после ослабления карантина,я в печали:55279543812e:

Выговорилась,стало легче:lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2020 в 00:49, Mart сказал:

Теперь, что бы по "евро-закону" у тебя дома жил собакевичь, даже просто брошенный - подобранный с улицы ( как в нашем случае), ему нужно сделать 100000000000000000 прививок ( мы его уже сводили на одну дозу и он орал так, что я чуть в обморок не упал, - как будто это мне иголки в тело втыкали)) ; Это помимо чипирования и оф. прививок от бешенства. Там еще много всего....кроме оф. регистрации.  Раньше такого "набора" не было....А теперь у неё.....у собаки этой....- свой "врач" есть (локальный))).  Не, ну прикольно, у собаки теперь есть "семейный врач". ))

Да, это из оперы "гыгыгыггы..." ))

Кого завели? Вырастет Большой или средний?

Я свою уже 2 года не прививаю и паспорт на нее не заводила, т.к. пока не пришлось с ней путешествовать. А , якобы бесплатная прививка от бешенства-на самом деле , платная, если бесплатно, то надо привести кучу собак и кошек, потому что одной ампулы ей много, т.е. дозы. Ну, и я не прививаю совсем, раз даже от бешенства бесплатно нельзя.

P.S. Бешенства у нас вроде нет, давно уже, так что, не заморачиваюсь насчет прививок. Глистогоню и Бравекто даю своевременно, на этом, все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2020 в 21:12, Катюша сказал:

ого долго ждать будете, он аж до января в Овне

Мне не помогает этот Марс в Овне, как-будто я и не Овен солнечный. Скорее, усталость ощущаю, если- не депрессию.

Пысы: короч, даже задумываюсь, а не попить ли мне фенибут…. хотя я очень сильно против психотропных препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Не хочется тему создавать ради такого отдельную, может ответите тут?

Вопрос мой в следующем. Используют ли в астрологии среднюю карту для прогноза на день?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lelix777 сказал:

На речку! 

Речки те,что чистые за городом,туда каждый день не поеездеешь.Бассейн удобней в этом плане,вышел с работы и вперёд)И в бассейн можно круглый год ходить,а для меня,человека имеющим проблемы с позвоночником это лучший выход))

Походу надо строить дом за городом с бассейном и рядом с речкой))

  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Коала сказал:

Мне не помогает этот Марс в Овне, как-будто я и не Овен солнечный. Скорее, усталость ощущаю, если- не депрессию.

Пысы: короч, даже задумываюсь, а не попить ли мне фенибут…. хотя я очень сильно против психотропных препаратов.

Я купила Нообут, 2 дня не могу после него в норму прийти, замороженная И рассеяния совсем стала, а вот Бифрен лучше переношу, кому как подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеканные яйца вам к завтраку.

Решила я почитать любовный роман.

Мало того, что главный герой постоянно ходит как додик, в одежде которая ему мала. Конечно же автор поставила его в такие условия, чтобы подчеркнуть его мощность. Ну да, из одежды постоянно вываливаются его мускулы и все вот это вот (ну вы поняли). Добило меня следующее:

IMG_20200819_094939_compress77.jpg

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности