Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, raido сказал:

Обломись. Нет. Вот у нас как раз, - экологически очень чисто. 

Боже мой, ну сами то вы один хрен засранцы, к нам тоже ваши приезжают, и мы все видим, может дома вы и ходите по струнке, но не в России 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

3 минуты назад, raido сказал:

Потому что ты привыкла к такому "воздуху" и такой "воде" и твой организм считает это НОРМОЙ.  А на самом деле, - все не такое чистое, как может показаться. У вас все еще старые, советские нормативы " в силе".  Когда загаживали все вокруг - по поводу и без. Все - прогнившее, старое, ветхое....

Не, ну я что сижу только в своей деревне и не видела, как у других? Не выдумывай, хорошо? 
загаживать или нет, это воспитание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати когда дочка приехала с Европы долго не могла привыкнуть к нашей воде, хорошо что она тогда с собой привезла с Парижа воду и постепенно разбовляла с нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, raido сказал:

Потому что существуют ШТРАФЫ. Огромные. И не соблюдение этих правил, - чревато. Экологическая тема в ЕС сейчас - первостепенная. Это - факт. Например, у нас уже хотят запретить пластиковые пакеты....Вообще запретить для продажи. Я - поддерживаю. 

Вот-вот, потому дома боитесь бумажку бросить, а как за пределы поехали, так нутро и поперло , засранцы 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Боже мой, ну сами то вы один хрен засранцы, к нам тоже ваши приезжают, и мы все видим, может дома вы и ходите по струнке, но не в России 

Никто к вам уже не приезжает....Харе чушь нести ))  А того срача и бескультурья как в РФ - еще поискать. Трудно дойти до мусорки - бенчик выбросить, - все под ноги.....Как в совке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

Кстати когда дочка приехала с Европы долго не могла привыкнуть к нашей воде, хорошо что она тогда с собой привезла с Парижа воду и постепенно разбовляла с нашей

Что у вас за вода такая страшная?:blink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, raido сказал:

Никто к вам уже не приезжает....Харе чушь нести ))

Сам не неси, говорю, приезжают, не сейчас, в карантин конечно же , но до этого ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Не, ну я что сижу только в своей деревне и не видела, как у других? Не выдумывай, хорошо? 
загаживать или нет, это воспитание 

Вот у вас его и нет. Шла бы, - воспитывала своих соседей, друзей, близких.....как Родину любить надо...А не чесала бы здесь языком про мифический "чистый" воздух в своей деревне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, raido сказал:

Вот у вас его и нет. Шла бы, - воспитывала своих соседей, друзей, близких.....как Родину любить надо...А не чесала бы здесь про мифический "чистый" воздух в своей деревне. 

Родина?! Это как?! Там , где родился или там, где хорошо?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Родина?! Это как?! Там , где родился или там, где хорошо?

Это там, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!! Ёп вашу мать.....А они всё про какую-то "гипотетическую" родину рассуждают....)) Поэтому и срач такой, - ПОД НОГАМИ. Рядом с домом где обитаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Это там, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!! Ёп вашу мать.....А они всё про какую-то "гипотетическую" родину рассуждают....)) Поэтому и срач такой, - ПОД НОГАМИ. Рядом с домом где обитаешь. 

Я не понимаю, зачем ты вечно сообщения дописываешь?! С первого раза не получается?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я не понимаю, зачем ты вечно сообщения дописываешь?! С первого раза не получается?

Это нормально для любого человека, у которого мысль - в движении. Я же не отмороженный, как ты, например....- у которой ответ - изначально статичный и не подразумевает правки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Это нормально для любого человека, у которого мысль - в движении. Я же не отмороженный, как ты, например....- у которой ответ - изначально статичный и не подразумевает правки. 

Зачем обзываешься? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Зачем обзываешься? 

Мне нравится тебя гауном поливать. Ты мне - неприятна )) И знаешь об этом. 

Ты, Парс, КыдА. Вот такая троица уродцев. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, raido сказал:

Мне нравится тебя гауном поливать. Ты мне - неприятна )) И знаешь об этом. 

Видимо, не брезглив, раз нравится пачкаться 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Видимо, не брезглив, раз нравится пачкаться 

Иногда ой как люблю...."ляпаться". Терпи. Местная фея в образе "белого лебедя" (для лохов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Иногда ой как люблю...."ляпаться". Терпи. Местная фея в образе "белого лебедя" (для лохов))

Я холодная, ты забыл? )

мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я холодная, ты забыл? )

мимо

Я в курсе, что ты - холодная как селедка. "Фея в образе белого лебедя" - это для лохов.  Так понятней ? Еще раз....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, raido сказал:

Я в курсе, что ты - холодная как селедка. "Фея в образе белого лебедя" - это для лохов.  Так понятней ? Еще раз....))

Да и не белый лебедь я, это ты мне присобачил эту наклейку , так тебе померещилось однажды и до сих пор рябь в глазах твоих не прошла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Меня вот сейчас вопрос возник: в мае 2019 я видела уробороса в лесу- подумала тогда что это в порядке вещей, просто я не знала. В итоге пришла домой поискала- а оказался он нереальной вещью. Потом в конце мая я видела его изображение на платье Мадонны на евровидение ( известная песня и инсценировка). Вот сижу и думаю к чему бы мне уроборос показался. Ещё смотрел он на меня своими милыми черненькими глазками , вернее две мордочки там были или три - красавцы! Кстати а в июне прибыли световые соседи - может уроборос к световым соседям появляется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нептунианка сказал:

У Меня вот сейчас вопрос возник: в мае 2019 я видела уробороса в лесу- подумала тогда что это в порядке вещей, просто я не знала. В итоге пришла домой поискала- а оказался он нереальной вещью. Потом в конце мая я видела его изображение на платье Мадонны на евровидение ( известная песня и инсценировка). Вот сижу и думаю к чему бы мне уроборос показался. Ещё смотрел он на меня своими милыми черненькими глазками , вернее две мордочки там были или три - красавцы!

Все нормально......ты просто не до конца прошла rehab в соотв. клинике. Вот и показались тебе.....две мордочки...с черненькими глазками....

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности