Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, raido сказал:

Все нормально......ты просто не до конца прошла rehab в соотв. клинике. 

Ну если ты со своими таро гадалками не в курсе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

1 минуту назад, Нептунианка сказал:

У Меня вот сейчас вопрос возник: в мае 2019 я видела уробороса в лесу- подумала тогда что это в порядке вещей, просто я не знала. В итоге пришла домой поискала- а оказался он нереальной вещью. Потом в конце мая я видела его изображение на платье Мадонны на евровидение ( известная песня и инсценировка). Вот сижу и думаю к чему бы мне уроборос показался. Ещё смотрел он на меня своими милыми черненькими глазками , вернее две мордочки там были или три - красавцы!

Как это «В лесу» ?это во сне было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Все нормально......ты просто не до конца прошла rehab в соотв. клинике. Вот и показались тебе.....две мордочки...с черненькими глазками....

А может это опять ты был? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Как это «В лесу» ?это во сне было? 

В реальности! Я ещё другу рассказала, ну мы подумали там спаривание и все дела - потом оказалось они так не спариваются . Я тогда весь интернет перерыла , две или три змеи в кольце каждая держит другого хвост во рту и они так двигались и на меня ещё поглядывали внимательно :) получается закрытый круг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Да и не белый лебедь я, это ты мне присобачил эту наклейку , так тебе померещилось однажды и до сих пор рябь в глазах твоих не прошла )

Всем померещились здесь "твои" лизоблюдские песТни по поводу и без....."ко всему и ко всегда". И не только здесь, но и на другом форуме....))) Это ж надо было торчать сутки напролет, месяцами, безвылазно, счастливому в браке "белому лебедю" на астрологическом форуме.....всё рассказывая и рассказывая....о своей счастливой жизни и своей Большой любви. Чисто пародия. Над тобой даже втихоря РЖАЛИ !!! 

Самой то не смешно, "белый лебедь"? А ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нептунианка сказал:

В реальности! Я ещё другу рассказала, ну мы подумали там спаривание и все дела - потом оказалось они так не спариваются 

Может это был кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, raido сказал:

Всем померещились здесь "твои" лизоблюдские песТни по поводу и без....."ко всему и ко всегда". И не только здесь, но и на другом форуме....))) Это ж надо было торчать сутки напролет, месяцами, безвылазно, счастливому в браке "белому лебедю" на астрологическом форуме.....всё рассказывая и рассказывая....о вое счастливой жизни и большой любви. Самой не смешно ? )))

Ну ты дурак или как? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ну это же нереально 

Я не по ум, если что:lol:

Ну одно дело не реально, а символ то есть- значит было реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нептунианка сказал:

Ну одно дело не реально, а символ то есть- значит было реально 

Значит нужно самой додумывать, о чем  внутреннее говорит на этот счёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нептунианка сказал:

Лебедь если что на ком бог вроде бы Брахман - творец путешествует 

На ней никто не путешествует. "Лебедь" - это фейк в случае Гостьи. Дико лицемерный и лживый персонаж она. К сожалению. Не моему. К её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

На ней никто не путешествует. "Лебедь" - это фейк в случае Гостьи. Дико лицемерный и лживый персонаж она. К сожалению. Не моему. К её....

:lol: да что ж тут поделаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

Нет.  Я оставляю тебя с Нептунианкой )))

128 (7).png

Где бананов набрал? Надеюсь не по Фрейду :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, raido сказал:

На ней никто не путешествует. "Лебедь" - это фейк в случае Гостьи. Дико лицемерный и лживый персонаж она. К сожалению. Не моему. К её....

Мы нептунианки - имеем определенное значение, так что лебедь там очень кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже себе кучу книг по змеям и символике приобрела- ещё правда не дочитала - надо найти и далее почитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нептунианка сказал:

Мы нептунианки - имеем определенное значение, так что лебедь там очень кстати. 

У вас плохо с восприятием. Значит, "нептунианки" из вас - никакущие.  От Гостьи исходит очень странная, неприятная энергетика.....Совсем не "светлая".  Трудно объяснить словами, но похожая идет от Куди и от Парса.....Хочется после общения  ( или перепалок) с ними - срочно сходить в душ. С другими юзерами такого не происходит. 

Да...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нептунианка сказал:

Вот тройной Ермундганд похож https://1nerudnyi.ru/uroboros-znachenie-01/

image.thumb.jpeg.deeaf7ddc88fd2fa4edd98a78b4987be.jpeg

Интересно написано и очень познавательно . Вот толко мнения единого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел обыкновение предаваться молитвенному размышлению под дубом, на лесной поляне. Однажды вечером, он долго размышлял над страданиями своей расы; он заснул у подножия дерева. Во сне он услыхал, как сильный голос звал его по имени, и ему показалось что он проснулся. Он увидел перед собой величественного человека, одетого в такие же белые одежды друида, какие были на нем. Он держал жезл, вокруг которого обвивалась змея. Удивленный Рам намеревался спросить у незнакомца, что это значит. Но незнакомец взял его под руку, поднял его, и, показав ему на том самом дереве, под котором он спал, прекрасную ветку омелы, сказал: "О Рам! средство, которое ты ищешь, здесь, перед тобой". Затем он достал из своих одежд маленький золотой серп, отрезал ветку и подал ему. Он произнес еще несколько слов о том, как приготовляют омелу, и исчез.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности