Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

3 минуты назад, Нептунианка сказал:

Я даже себе кучу книг по змеям и символике приобрела- ещё правда не дочитала - надо найти и далее почитать 

У меня был период (конец 2012-начало 2013), когда, как ненормальная, гонялась за картинками змей, они у меня были везде, я видела в них неземную красоту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, raido сказал:

У вас плохо с восприятием. Значит, "нептунианки" из вас - никакущие.  От Гостьи исходит очень странная, неприятная энергетика.....Совсем не "светлая".  Трудно объяснить словами, но похожая идет от Куди и от Парса.....Хочется после общения  ( или перепалок) с ними - срочно сходить в душ. С другими юзерами такого не происходит. 

Да...)

 

Послушай, энергетик, ты ж спать пошёл или не пошёл?! А?)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A.I.M сказал:

Он имел обыкновение предаваться молитвенному размышлению под дубом, на лесной поляне. Однажды вечером, он долго размышлял над страданиями своей расы; он заснул у подножия дерева. Во сне он услыхал, как сильный голос звал его по имени, и ему показалось что он проснулся. Он увидел перед собой величественного человека, одетого в такие же белые одежды друида, какие были на нем. Он держал жезл, вокруг которого обвивалась змея. Удивленный Рам намеревался спросить у незнакомца, что это значит. Но незнакомец взял его под руку, поднял его, и, показав ему на том самом дереве, под котором он спал, прекрасную ветку омелы, сказал: "О Рам! средство, которое ты ищешь, здесь, перед тобой". Затем он достал из своих одежд маленький золотой серп, отрезал ветку и подал ему. Он произнес еще несколько слов о том, как приготовляют омелу, и исчез.
 

Ты кто? Омела моя любимая растительность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Интересно написано и очень познавательно . Вот толко мнения единого нет 

Мне кажется есть общее- разрушение и начало нового или как постоянные перевоплощения вселенной

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нептунианка сказал:

Мне кажется есть общее- разрушение и начало нового или как постоянные перевоплощения вселенной

Да, цикличность и неизбежность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да, цикличность и неизбежность 

Ну я тоже думала тогда может мне пора -но пока ещё не пора - почему то вспомнила сейчас про уробороса 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нептунианка сказал:

Ну я тоже думала тогда может мне пора -но пока ещё не пора - почему то вспомнила сейчас про уробороса 

Куда пора? 
это может быть знак напротив более светлого этапа, разрушение может происходить и внутри самого человека, перемена в отношении к чему-либо, к примеру, и тд, расчистка старого под что-то новое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Куда пора? 
это может быть знак напротив более светлого этапа, разрушение может происходить и внутри самого человека, перемена в отношении к чему-либо, к примеру, и тд, расчистка старого под что-то новое 

Ну отношение у меня давно меняется уже годами - а вот что меня удивило тогда что и Мадонна с уроборосом на плаще вышла с минуты 1:28 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нептунианка сказал:

Ну отношение у меня давно меняется уже годами - а вот что меня удивило тогда что и Мадонна с уроборосом на плаще вышла с минуты 1:28 

 

Символ вечности и непоколебимости у масонов 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гостья сказал:

Символ вечности и непоколебимости у масонов 

Кстати она после выступления поселилась в Португалии . Я все таки думаю что уроборос не только меня касался- а более глубинных событий. Но пока не в курсе каких- я ещё не знаю что мне нужно делать. Но что то готовится, вернее что то уже происходит - мистика :d260e5cd318a:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вас кто то раздражает с другой страны- не беда, переверните карту своего глсударства вверх ногами. раньше карты распологались верхом на юг...

это также входит в психологию.. страны что вверху считаются болен сильными.....надоел вам например прибалт или белорус....скачали карту украины и в телефоне перевернули ее( одесса вверху, киев внизу) сразу почувствуете лидерство в отношении людей тех государств что оказались ниже в том числе раша, белорусь, прибалтика...они теперь ниже.

пм: работает сразу и безоговорочно...у меня карта укры без крыма и донбаса....манипулирую...пока не переворачиваю.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого даже в пространстве легче ориентироваться....  после 2 дней например такой заставки, на улице, зная географию безошибочно можно указать на индию, пакистан, америку...рукой.

связано это наверное с тем что верх мы воспринимаем как солнце и солнечную сторону, а это юг.

старые карты были всегда с югом наверху.

тут и психология всего народа

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого даже в пространстве легче ориентироваться....  после 2 дней например такой заставки, на улице, зная географию безоши

253153_original~3.jpg

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

становится понятно почему Крым - " корона российской империи" на перевернутой старой карте рос империи крым как раз визуально выглядит как корона... все просто и не надо искать каких то скрытых смыслов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб вернуть величие империи можно начинать с малого....при перевернутой карте, россия становится правым боком к европе, а это позиция силы(правая рука владыка, в ней меч), а не в позиции защищающегося и просящего.. слева щит и рука считаетстя слабая....

Эх вернуть бы атамана на россыпь(русь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности