Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Наом, карты понятие наверное растяжимое :lol: - как ДНК - люди верят во что то четкое и структурированное. Это очень ограниченно. А он не только в этом. Эйнштейн оказывается ещё говорил про мировые линии - которые не исчезают. То что мы видим не есть то что мы есть :d260e5cd318a:такая сумасбродная иллюзия и многие в ней копаются- как муравьи в муравейнике. Но красивая иллюзия. Поэтому поворачивай что хочешь и куда хочешь и как хочешь. 
мне сегодня приснилась какая то вечеринка - и мне супа не досталось с фрикадельками наложили какой то каши из кукурузы :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Нептунианка ,ты когда объясняешь что -то ,становится ещё менее понятно .

Я думаю так, если не понятно- значит не нужно человеку. У каждого же свое понимание и не обязательно все вокруг на одной волне. Но если хочешь понять- это наверное надо к древним источникам - там ясно написано, хотя мои знакомые всегда тоже глаза выпячивают и говорят что написано - не ясно. Значит у них другие книги должны работать. Каждому своя линия 

 

я написала о том, что человечество придумало себе мир - каким его видели парочка людей и почему то это силой закрепили «наукой», законами и прочими. Не порядок. Мир намного многогранен выдуманного .

в ранние века- инквизиция, потом научные догмы, потом ООН, ВОЗ , теперь тема вирус - кому то все это надо- а все из за чего- не хотят делиться знаниями и возможностями человека- они безграничны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч знал что зря влез, но вдруг кому то поможет...по поводу эйнштейна можно прочитать в сети.... информации вдоволь по теме альтернат история. лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то верит во что хочет... для кого то Я это просто обозначение себя... Кто то начинает копаться. Слыша давно пословицу Я это последняя буква аофавита... вспоминается Аз есьм. А первая буква...

Ай эм- i am - я есть

и в голове вычерчивается картина. это как с картами..... как говорил один тип " это не для средних умов"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, имея Сатурн в Раке квадрат на Меркурий и Хирон достаточно для остеопороза? Очень близкой подруге поставили такой диагноз, произошёл разрыв мениска, в Козероге ничего нет, мне кажется что это мало показателей для такого,есть соединение Марс, Плутон в Весах, была сильная, резкая боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Как думаете, имея Сатурн в Раке квадрат на Меркурий и Хирон достаточно для остеопороза? 

Кто же его знает,у Moralite надо спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бываю в одном из парков и вижу этот памятник Ленину хочется сказать "Не иди сюда иди туда")) или "Светлое будущее там!":TUZKI_18:

062ce7601b50.jpg

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анна100390 сказал:

Когда бываю в одном из парков и вижу этот памятник Ленину хочется сказать "Не иди сюда иди туда")) или "Светлое будущее там!":TUZKI_18:

 

 

Пройдите товарищ - кстати у нас оказывается Ленин жил, мой друг жил в доме с табличкой- здесь жил Ленин :16e08e5a3f7a: в красивом доме в центре

  • winki 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анна100390 сказал:

Кто же его знает,у Moralite надо спросить)

Это вопрос типа чем лечить коронавирус :5744506a2734:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нептунианка сказал:

Пройдите товарищ - кстати у нас оказывается Ленин жил, мой друг жил в доме с табличкой- здесь жил Ленин :16e08e5a3f7a: в красивом доме в центре

У нас ещё  второй памятник есть,сурьёзный такой)

ba74c01d5aed.jpg

А проспект имени Ленина,и улицы Ленинградская,Ленинская смена все давно переименовали и большой концертный зал тоже,но большинство  жителей все равно улицы по старинке называют 

  • Like 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Нептунианка сказал:

Пройдите товарищ - кстати у нас оказывается Ленин жил, мой друг жил в доме с табличкой- здесь жил Ленин :16e08e5a3f7a: в красивом доме в центре

Кстати бывшая Ленинградская улица это нынешняя улица Гёте,так что немцы и у нас есть:5744506a2734:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, наом сказал:

кто то верит во что хочет... для кого то Я это просто обозначение себя... Кто то начинает копаться. Слыша давно пословицу Я это последняя буква аофавита... вспоминается Аз есьм. А первая буква...

Ай эм- i am - я есть

и в голове вычерчивается картина. это как с картами..... как говорил один тип " это не для средних умов"

Общество верующих. Одни верят в религию, другие - в науку. Система не учит мыслить, она учит верить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняша сказал:

Общество верующих. Одни верят в религию, другие - в науку. Система не учит мыслить, она учит верить. 

Ну Вера первична, если бы не верили в нахождения решений через науку- никто бы ею не занимался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про змеев и рептилоидов. В "Евангелие от Филиппа" сказано, что Каин - сын Евы и змея. То есть грех - это не яблоко буквально, это прелюбодеяние Евы. Потомки Каина - рептилоиды. А это значит, что они среди нас. Забавно, неправда ли? :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Астроняша сказал:

Кстати, про змеев и рептилоидов. В "Евангелие от Филиппа" сказано, что Каин - сын Евы и змея. То есть грех - это не яблоко буквально, это прелюбодеяние Евы. Потомки Каина - рептилоиды. А это значит, что они среди нас. Забавно, неправда ли? :)

Похожая версия есть в Махабхарате - вообще не понятно змеи играют разные роли. Наверное опять же смысл один и он не плох или хорош - нейтрален. Поэтому деление существует только в голове . Я бы сказала не потомки рептилоиды- а бог в каждом и нас не важно как выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нептунианка сказал:

Ну Вера первична, если бы не верили в нахождения решений через науку- никто бы ею не занимался 

У большинства людей верой все начинается и ею же и заканчивается. 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

У большинства людей верой все начинается и ею же и заканчивается. 

Напомнило статистику ковида :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нептунианка сказал:

Похожая версия есть в Махабхарате - вообще не понятно змеи играют разные роли. Наверное опять же смысл один и он не плох или хорош - нейтрален. Поэтому деление существует только в голове . Я бы сказала не потомки рептилоиды- а бог в каждом и нас не важно как выглядит 

Ну да, это с какой стороны посмотреть. Если считать Еву дочерью Бога, то да, даже в этом случае искра божья есть в каждом из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нептунианка сказал:

Напомнило статистику ковида :5744506a2734:

Сейчас появилась новая религия - верующие во Спасение через маски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Нептунианка сказал:

Raido, можно чувствовать только ту энергию которая резонирует с собственной 

Нетушки. У меня „радар” работает на все 360 гр. И я прекрасно „ощущаю” не только „черное и белое” – но и большинство оттенков. Для этого нужно просто быть более внимательным, наблюдательным к тому, что транслируют люди: где они противоречат себе, - п*здят и не краснеют; где подыгрывают и лицемерят; где пребывают в каких-то ролях с желанием казаться не тем кем являются на самом деле, а где – откровенны, эмоционально открыты (в различных проявлениях).  Это как минимум интересно.

Но большинство из вас,  к сожалению, лишены подобных „талантов” просто наблюдать и называть вещи своими именами. Дико примитивные разговоры по сути, но при этом, с трансляцией вовне какой-то исключительно шизофренической дичи....Это всё перемежается, сваливается в одну кучу и походит в итоге на театр абсурда.

И с энергетикой здесь всё хреновенько, это факт. Как и на большинстве других форумов эзотерической направленности. И люди, которые тут пасутся безвылазно нон-стопом, годами, изо дня в день - такие же "хреновенькие"....К моему удовольствию и их сожалению. ))  Но наблюдать то за вами, - иногда интересно...))

ТОР-10 ресурсов в сети основным контентом которых является разного рода эзотерическо-паранормально-шизофрено-параноидальная чушь.
Иногда интересно посещать оные, наблюдая за происходящим как за некой альтернативной реальностью населенной обезумевшими. Некоторые условные „обезумевшие”, однако, совершенно очевидно умудряются выкачивать деньги из карманов доверчивой лохни.
Забавляйтесь аккуратно, тролльте при случае – сочно! ))

Форумы, где кучкуется сброд помешанных на астрологии. Как правило, истерически-невротичные, упертые, с явными перекосами в психике персонажи, транслирующие и пропагандирующие исключительно псевдонаучную дичь.

https://astropro.ru/
http://astrozet.net/forum/
http://www.oculus.ru/
http://forum.argo-school.ru/
https://forum.astrologics.ru/

Ведьмы, маги, колдуны и прочие ряженные идиоты. Исключительно колоритная публика. Не исключено, что большая часть из них, - это страдающие от определенных душевных недугов (читай: шизофреники и около).

https://witches-empire.com/forum/
https://tonkiimir.ru/
https://blackmagicv.mybb.ru/
https://vk.com/clubtaina777
https://chernayamagiya.com/forum/index.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

У нас ещё  второй памятник есть,сурьёзный такой)

ba74c01d5aed.jpg

А проспект имени Ленина,и улицы Ленинградская,Ленинская смена все давно переименовали и большой концертный зал тоже,но большинство  жителей все равно улицы по старинке называют 

f5-3.png.5e6f32cf6e79a3bb4b507290ddf02149.png

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скубу легко выгнать, даже согласно знаниям что я дал выше. по картам...но думаю не стоит.... форум потеряет одиозного персонажа.

даже старичка я бы сказал.... а там бог покажет. Благородство наше все

Вставим клепку и ему. Скуба не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Астроняша сказал:

Общество верующих. Одни верят в религию, другие - в науку. Система не учит мыслить, она учит верить. 

да.... с самого рождения мы попадаем в чуждую среду и начинается обработка нас... общество рабов и господ....поделать реально невозможно что то...знания не дают того что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности