Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

У дяди и тети ковид. У обоих двухсторонняя пневмония, сатурация 95 и 90, темп под 40. Сук. В Феодосии. Не то что не госпитализируют, врачиха даже не сказала кислород где-то искать. Тупо отправила домой. Помирать. Выписала таблетки какие-то, которые кислоро в крови увеличивают. Кислород... увеличивают... таблетки... при стаурации 90

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куди, послушай 

https://www.youtube.com/watch?v=aIMYuosu10M

 

от коронавирус хороша арония- черноплодная рябина. Также масло тимьяна разбавлять с подсолнечным и мазать пятки в дополнение к Основному лечению 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 12:57, Коала сказал:

мой асцендент-Скорпион

Не сказал бы, что Скорп, всегда такая миленькая, душечка 5obnimashki.gif.97effa8e1d6832edefe9e75043b07e0f.gif 

Может в роддоме что то перепутали?))):rolleyes:

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, anatoly сказал:

Не сказал бы, что Скорп, всегда такая миленькая, душечка 5obnimashki.gif.97effa8e1d6832edefe9e75043b07e0f.gif 

Может в роддоме что то перепутали?))):rolleyes:

Скорпионы все такие манящие душки, а потом как попадешься в лапки, она тебя распотрошит. 

  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Раммштайн "Я импотент" (2005).

Я импотент,
Я импотент,
Я импотент,
И ничего не хочу.

Я бы хотел себя полюбить, 
Но мне противно прикасаться к себе, 
Я бы мог вздрочнуть,
Но лень даже пробовать, 
Я бы хотел раздеться, 
Но не хочется видеть себя голым.


Я хотел бы быть с большими животными, 
Но не хочется рисковать, 
Не хочется идти по снегу, 
Не хочется замерзнуть насмерть. 
О!!!

Ничего не хочется,
Я импотент.

  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anatoly сказал:

Не сказал бы, что Скорп, всегда такая миленькая, душечка 5obnimashki.gif.97effa8e1d6832edefe9e75043b07e0f.gif 

Может в роддоме что то перепутали?))):rolleyes:

Я уже 100 раз ей вещал, что она - восходящие Весы....Но женщина отчаянно хочет быть восходящим Скорпионом. 

Дайте ПРАВО женщинам.....ДУМАТЬ и РЕШАТЬ !!!  (21 век на дворе.....а Скуба смотрит "Аббатство Даунтон". Про "права женщин", вроде, в 3 сезоне.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, raido сказал:

Я уже 100 раз ей вещал, что она - восходящие Весы....Но женщина отчаянно хочет быть восходящим Скорпионом. 

Дайте ПРАВО женщинам.....ДУМАТЬ и РЕШАТЬ !!!  (21 век на дворе.....а Скуба смотрит "Аббатство Даунтон". Про "права женщин", вроде, в 3 сезоне.....)))

Весы куда более мерзопакостные, чем Скорпион, пустышки одним словом воздушные. Особенно жаль, когда у мужчин там стеллиум. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Весы куда более мерзопакостные, чем Скорпион, пустышки одним словом воздушные. Особенно жаль, когда у мужчин там стеллиум. 

Да, согласен.....СИМВОЛИЧЕСКИ (!), Весы - единственный неодушевленный ЗНАК ЗОДИАКА. Или - "клешни скорпиона", как придаток....Очень "холодный". Холоднее чем Водолей даже.....Венера там у себя "дома" только потому, что из "блудливой шлюхи" превращается здесь в ЛЕДИ.....сдержанную....холодную.....Аристократичную. Там же (в Весах) экзальтирует Сатурн. 

Жутковатый знак....согласен. Не для всех. ))

( а нам - нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стремно сказал:

То ли ляди, то ли бледи. Фу.

Да. Так и есть.....Ведь это еще и знак ПАДЕНИЯ Солнца......(всем угождать, - пизд*й торговать). А нужно быть ВЕЖЛИВОЙ....Венере той. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стремно сказал:

Дно ада?

Дно "самоидентфикации" (когда человек отчаянно хочет нравится всем и никого не напрягать, заявляя о своем "я"). 

В Водолее Солнце - ИЗГНАННОЕ. Здесь себя "не любят". Как то странно не любят, отчаянно заявляя о себе ВОВНЕ (внешний вид, убеждения, алкоголизм и т.п....)

В Весах Солнце - ПАДШЕЕ. Да, подсознательное желание не заявлять о СЕБЕ....(отсюда - множество фрустраций).

Слава Богу, Солнце у меня, -  не в Весах и не в Водолее.....Да я и терпеть не могу этих персонажей. Им всем, - к психиатру.....))) 

(это был вброс гауна в вентилятор))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Слава Богу, Солнце у меня не в Весах и не Водолее.....Терпеть не могу этих персонажей. 

Твоя Дева не многим лучше, шлюшка у Весов на побегушках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стремно сказал:

Твоя Дева не многим лучше, шлюшка у Весов на побегушках. 

Солнце в Деве - самое "солнечное". Там все светит перманентно и ровно. Без перекосов. Люди с Солнцем в Деве как правило знают, - чего хотят. И делают. 

Мой стеллиум в Весах не включает Солнце. Там, - особая компашка. Они друг друга - дополняют. По этой причине, - я такой прикольный. И все меня хотят. Как правило....Я - хорош собой. Умен. И довольно "пластичен" ( во всех отношениях))). Короче : завидуй молча ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, raido сказал:

По этой причине, - я такой прикольный.

Нет, кошмарный стеллиум в Весах и такое же стерильное Солнышко у него на поводке прыгает, как болонка за блондинкой, ну очень тупой блондинкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, raido сказал:

И все меня хотят.

Дубиной по голове погладить? Тебе бы здесь Гостья в пару подошла бы, а ты её динамишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Нет, кошмарный стеллиум в Весах и такое же стерильное Солнышко у него на поводке прыгает, как болонка за блондинкой, ну очень тупой блондинкой. 

Я не могу не быть и "тупой блондинкой"....в том числе....Множество ролей, - это прерогатива Солнца в мутабельном знаке....Тем более, что мой покровитель - Гермес (Меркурий)....

Привет Близнецам ! ))

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности