Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, raido сказал:

Нет. Это про Солнце в Овне 

 

Баран это действие, оно может быть как по делу, так и тупое. А вот близнецы это чистое задействования "мозга" языка и треп, и тот с применением прямой извилины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

6 минут назад, Стремно сказал:

Баран это действие, оно может быть как по делу, так и тупое. А вот близнецы это чистое задействования "мозга" языка и треп, и тот с применением прямой извилины. 

Символически, баран ( читай: Овен) - это как раз - ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ действие. Без вариантов. 

Символически, близнецы (читай: Близнецы) - это как минимум - ВЫБОР из ДВУХ, где интеллект должен быть задействован в первую очередь. 

И это еще упрощенно....

Тебе нужно обратиться на курсы "Астрологического символизма" к Скубе.  И только потом, - умничать....)) Здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, raido сказал:

Тебе нужно обратиться на курсы "Астрологического символизма" к Скубе.  И только потом, - умничать....)) Здесь. 

Ты хочешь читать здесь самого себя в ответ на твои собщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Ты хочешь читать здесь самого себя в ответ на твои собщения?

В смысле ?  У меня уже несколько месяцев довольно успешно работает "школа", где я пропагандирую совсем "другую астрологию" и совсем "другое Таро".  

Злая ирония у нас также приветствуется. Ведь нет ничего лучше, чем, -  "смеяться над другими и смеяться над собой". Правда ? 

А местная публика меня вообще никак не интересует, потому что , - большинство здесь из РФ.  Наши "сходки" происходят в Риге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, raido сказал:

В смысле ?  У меня уже несколько месяцев довольно успешно работает "школа", где я пропагандирую совсем "другую астрологию" и совсем "другое Таро".  

В прямом, учитель гуру очередной тоталитарной секты. Наверное еще набираешь женщин проводя их через обряд инициации, включающий воздыхательство ( кажется, такого слова нет, я нашла его под забором) и проверку умения ублажать твою персону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

 еще набираешь женщин проводя их через обряд инициации, 

Без этого, - никак. Женщина, которая не может владеть собой, - не способна познать и.....более глубокие  "мистерии- таинства"....А ведь МЫ, - ПРИОБЩАЕМСЯ К НИМ. 

 

wg0vULX9T1YlpIRmDI_GzA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, raido сказал:

Я уже 100 раз ей вещал, что она - восходящие Весы....Но женщина отчаянно хочет быть восходящим Скорпионом. 

Дайте ПРАВО женщинам.....ДУМАТЬ и РЕШАТЬ !!!  (21 век на дворе.....а Скуба смотрит "Аббатство Даунтон". Про "права женщин", вроде, в 3 сезоне.....)))

Тааак....ну, и? Если асцендент- Весы, то затмение все-равно на Венере, в 8 градусе Близнецов в 8 доме. Градус затмения 9 Близнецов. Чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Коала сказал:

Тааак....ну, и? Если асцендент- Весы, то затмение все-равно на Венере, в 8 градусе Близнецов в 8 доме. Градус затмения 9 Близнецов. Чего мне ждать?

Не просто "на Венере", но на управителе Асц. В том случае, если все же, - Весы восходят. 

Если бы это было Солнечное затмение, то можно было бы говорить о повреждениях тела (в первую очередь, - лица), но так как оно - лунное, то это может быть связано с психическим, эмоциональным состоянием.  Просто тревожный день (стресс, нервотрепка, беготня, суета, бла бла бла... и т.п...). Все по темам 8 поля и Близнецов.  Там еще Альдебаран этот, рядом...

Но для затмения я бы смотрел "сидерику", тогда это - Телец.  Управитель асц. все тот-же, - Венера. Но теперь, - в Тельце (14 гр). Тогда стрессоустойчивость - повышается. 

В любом случае - затмение "никакое", полутеневое....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушала одну астрологиню по видео про грядущие затмения, мне очень понравилась ее фраза "психология-это социально адаптированная магия!", я- согласна с такой точкой зрения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стремно сказал:

Дубиной по голове погладить? Тебе бы здесь Гостья в пару подошла бы, а ты её динамишь.

До сих пор не может осознать :lol:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 13:57, Коала сказал:

Что ожидать от лунного затмения 30.11.20, оно как раз на моей Венере , 8 градус Близнецов в 8 доме, а затмение в 9 градусе, орб в 1 градус, мой асцендент-Скорпион, солнечный-Овен?

А у меня там Солнце с Марсом неподалёку... Тоже в 8 доме:TUZKI_7:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец,с 1 января теперь обязательным будет сдавать отпечатки пальцев при получении удостоверения личности.За отказ штраф:TUZKI_16:

С одной стороны может и ничего,повысится раскрываемость преступлений, третьи лица не смогут воспользоваться документами,но а как же человеческий фактор,кибератака,подкуп или обман и всё, твои данные у чужого человека.Всё ориентируются на опыт зарубежных стран.по мне так лучше бы образованием и медициной занялись бы,деньги на это потратили бы,чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, raido сказал:

Если бы это было Солнечное затмение, то можно было бы говорить о повреждениях тела (в первую очередь, - лица), но так как оно - лунное, то это может быть связано с психическим, эмоциональным состоянием.  Просто тревожный день (стресс, нервотрепка, беготня, суета, бла бла бла... и т.п...). Все по темам 8 поля и Близнецов.  Там еще Альдебаран этот, рядом...

У меня сожженный Марс прям на этой звезде стоит в 8 доме. Посмотрим, чего будет (наверное, ничего) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, raido сказал:

Просто тревожный день (стресс, нервотрепка, беготня, суета, бла бла бла... и т.п...).

145py7С тобой поспорит на тему, где у неё АСЦ.145py7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

У меня сожженный Марс прям на этой звезде стоит в 8 доме. Посмотрим, чего будет (наверное, ничего) 

Какой градус, у меня МС по одной из программ в 8 градусе.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анна100390 сказал:

повысится раскрываемость преступлений,

Глухари исчезнут, повысят раскрываемость дел, наделав на любом  месте преступления отпечатков пальцев нужных, а их теперь выбор будет уникально большой.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

Глухари исчезнут, повысят раскрываемость дел, наделав на любом не месте преступления отпечатков пальцев нужных, а их теперь выбор будет уникально большой.

Вот да,я забыла дописать,повысится раскрываемость преступлений,что не факт и скорее всего так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анна100390 сказал:

Вот да,я забыла дописать,повысится раскрываемость преступлений,что не факт и скорее всего так не будет.

Я имела ввиду, что её сфальсифицируют сами МВД, чтобы выполнить и перевыполнить план, назначить очередных козлов отпущения. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только послушав и прочитав про затмения обратила внимание,что у меня в натале эти Альдебаран и Антарес в орбисе 1 градус с куспидами 4 и 10 домами,но ни на планетах,что уже хорошо,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Астроняша сказал:

У меня сожженный Марс прям на этой звезде стоит в 8 доме. Посмотрим, чего будет (наверное, ничего) 

Я вот как-то не обращала внимание на затмения,особенно лунные,но вот этим летом,когда солнечное затмение было в 1 гр.Рака и соединилось с моим Юпитером в 5 доме,через 2 месяца изменения были в плане карьеры,юпитер 10 домом управляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна100390 сказал:

но ни на планетах,что уже хорошо,наверное

Хорошо, что Астрология не работает, а то мы бы уже все умерли на этом форуме, здесь все карты натальные у людей упоротые. 

  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности