Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Нептунианка сказал:

Какие морские темы пошли :5744506a2734:море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три ....

жаль нет морского значка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

Только что, Катюша сказал:

Я после операции через 7 часов мужа с трудом узнала :lol:, так что 10 секунд это мизер

То что было последущие несколько часов тоже трудно назвать адекватным состоянием, да. Но первые секунды речь не шла об узнавании кого-то, способности анализировать, сонливости или что-то такое. Мм... это было состояние, когда ты обезличен, ты - животное. Сложно объяснить. Это ужасно жутко и потрясающе одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нептунианка сказал:

Какие морские темы пошли :5744506a2734:море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три ....

Нептунианка, а ты призрак жены капитана. Летаешь по кораблю голой, особо даже никого не смущая. Говорят, что женщина на корабле - плохая примета. Но здесь их большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 минут назад, Kydy сказал:

Говорят, что женщина на корабле - плохая примета. Но здесь их большинство. 

Это тот катер из баянистого анекдота, на который, собирали ...дей 10 лет?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

А как же

Еще одна врачиха, наверно, такая из-за которой я родилась с Луной в Козероге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стремно сказал:

Еще одна врачиха, наверно, такая из-за которой я родилась с Луной в Козероге. 

вот Вы пристали к своей Луне в Козероге, есть соседка с Луной в Стрельце, вечно не довольная и на всех кидается, так что это не главный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Еще одна врачиха, наверно, такая из-за которой я родилась с Луной в Козероге. 

у тебя замечательная Луна, ты этакий маленький Адольф Гитлер, тебе мало маленькой Германии тебе нужен весь мир. И он будет твоим так или иначе...

  • Confused 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Катюша сказал:

вот Вы пристали к своей Луне в Козероге, есть соседка с Луной в Стрельце, вечно не довольная и на всех кидается, так что это не главный показатель

Вот, я должна была родиться, как раз с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, Доктор Ливси сказал:

у тебя замечательная Луна, ты этакий маленький Адольф Гитлер, тебе мало маленькой Германии тебе нужен весь мир. И он будет твоим так или иначе...

Мне уже за 30, а у меня нет ни кусочка этого мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня должна была родится дочь, я знала что кесарево запланировали когда Луна в Стрельце, как раз ещё и Водолей по Солнцу, но она попросилась раньше с Луной в Скорпионе, это да надолго расстроило, хотя я тоже если б родилась на пару часов раньше была б Луна в Овне, была ба активней, живчиком, а так в итоге медлительная, но значит так надо было нам родится именно уже с другой Луной, для кокой то задачи в жизни, наверно в планах было решено родится именно с такой Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Катюша сказал:

но значит так надо было нам родится именно уже с другой

Нет, оно мне не надо было, там тупо была врачебная ошибка, чуть не стоившая вообще возможности родиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Нет, оно мне не надо было, там тупо была врачебная ошибка, чуть не стоившая вообще возможности родиться. 

это мы считаем трудные долгие роды ошибкой, что можно было родится быстрее и нет так тяжело, но ребёнок рождается только в тот момент и только с такой картой как суждено, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Мне уже за 30, а у меня нет ни кусочка этого мира. 

есть очень простой но эффективный способ - объясните себе ( обязательно вслух)  - почему? Это упростит принятие решений, а главное успокоит. Вот так. Здесь, у каждого задающего вопрос ответ содержится в самом вопросе....

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

это мы считаем трудные долгие роды ошибкой, что можно было родится быстрее и нет так тяжело, но ребёнок рождается только в тот момент и только с такой картой как суждено, 

быстрые роды - стресс для ребенка. Ребенок должен "идти" медленно... и тогда ему будет хоошо

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Доктор Ливси сказал:

А как же

И какой диагноз Вы поставите всем форумчанам?Надеюсь не шиза,как думает один обитатель данного форума))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Катюша сказал:

это мы считаем трудные долгие роды ошибкой, что можно было родится быстрее и нет так тяжело, но ребёнок рождается только в тот момент и только с такой картой как суждено, 

Угу (нет) еще отмазки для врачебных ошибок? В таком духе рассуждать с фатализмом, так все суждено....это для ребенка объективные обстоятельства, а вот для врачихи было что характерно последствие её решений, а не суждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

И какой диагноз Вы поставите всем форумчанам?Надеюсь не шиза,как думает один обитатель данного форума))

соглашусь с коллегой)

А как вы думаете если пациент пишет что половину сообщений писала не она ...

а может Меркурий.

Но прочитали это видимо не все и не Катюша...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

быстрые роды - стресс для ребенка. Ребенок должен "идти" медленно... и тогда ему будет хоошо

Там роды нормально начались ни долго и ни коротко, но тупая голова врачихи выдала гениальную идею, потому что у неё на горизонте были выходные, что месяц 8, а не 9 и сука терпите! Делать что-то начали уже другие врачи позже. Я говорю о конкретно случае, а не о среднем по палате...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

соглашусь с коллегой)

А как вы думаете если пациент пишет что половину сообщений писала не она ...

а может Меркурий.

Печально :55279543812e:))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Это упростит принятие решений, а главное успокоит.

Потому что у меня нет, сил, оружия, власти, подчиненных мне людей, ядерного оружия наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Там роды нормально начались ни долго и ни коротко, но тупая голова врачихи выдала гениальную идею, потому что у неё на горизонте были выходные, что месяц 8, а не 9 и сука терпите! Делать что-то начали уже другие врачи. Я говорю о конкретно случае, а не о среднем по палате...

Понятно что вы о себе.  Врачиха права - 8 месяц опаснее для ребенка чем 7. Он готовится и легкие закрываются... Но девочки жизнеспособнее мальчиков. Так что вы вытянули карту "ПРИЗ"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности