Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Стремно сказал:

Потому что у меня нет, сил, оружия, власти, подчиненных мне людей, ядерного оружия наконец?

продолжайте, хотите на ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

  • Тролли
Только что, Доктор Ливси сказал:

рачиха права - 8 месяц опаснее для ребенка чем 7. Он готовится и легкие закрываются...

Там 9 был, причем здесь 7 или 6. Да даже на 8 месяце, что терпеть, если воды отошли. Пятница у неё была, а все остальное в этом контексте лишнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

продолжайте, хотите на ручки?

На ручки не хочу. Ну точнее здесь нет мужчин, а к бабам на ручки не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Там 9 был, причем здесь 7 или 6. Да даже на 8 месяце, что терпеть, если воды отошли. Пятница у неё была, а все остальное в этом контексте лишнее. 

Вы сами написали про 8 месяц. и раз уж вы родились - врачи сделали все невозможное, но вы выросли и мне показалось, чета не благодарны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

На ручки не хочу. Ну точнее здесь нет мужчин, а к бабам на ручки не хочу. 

итак, на ручки к мужчине, ессно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Вы сами написали про 8 месяц. и раз уж вы родились - врачи сделали все невозможное, но вы выросли и мне показалось, чета не благодарны...

Читайте внимательней, месяц был 9, идиотка выдала идею, что он не 9, а 8. Причем я расписала достаточно подробно Тоесть, сами создали проблему, потом её решили еще и в попу их за это поцеловать. Точнее решала даже не эта идиотка, а её коллеги. Пусть сами себе спасибо скажут, что у них двух трупов на смене не было. А еще получили свою зарплату за которую работали, рот уткнули и права не качаем будто оно не врач, а божество соизволившее сойти с небес на землю ради смертных. Учителей , я, кстати, ненавижу еще больше.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Там 9 был, причем здесь 7 или 6. Да даже на 8 месяце, что терпеть, если воды отошли. Пятница у неё была, а все остальное в этом контексте лишнее. 

у меня родовая травма была, всю жизнь мне покалечила, и всё равно думаю это не с проста,

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стремно сказал:

Читайте внимательней, месяц был 9, идиотка выдала идею, что он не 9, а 8. Причем я расписала достаточно подробно Тоесть сами создали проблему, потом её решили еще и в попу их за это поцеловать. Точнее решала даже не эта идиотка, а её коллеги. Пусть сами себе спасибо скажу, что у них двух трупов на смене не было. 

не ну сильно долго Вы бы не сидели,  даже если ребёнок больше 9 мес сидит, он всё равно попросится на волю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были такие случаи знаю ходили 9 с половиной месяцев люди, но вроде всё норм, а как это отразилось на здоровье особенно в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стремно сказал:

Читайте внимательней, месяц был 9, идиотка выдала идею, что он не 9, а 8. Причем я расписала достаточно подробно Тоесть сами создали проблему, потом её решили еще и в попу их за это поцеловать. Точнее решала даже не эта идиотка, а её коллеги. Пусть сами себе спасибо скажу, что у них двух трупов на смене не было. 

Б..ять. Ну все, разобрались - вы родились в срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Катюша сказал:

е ну сильно долго Вы бы не сидели

Я не сидела, только потому, что кроме такой идиотки как Ливси, что-то делал интерны, которым еще мозги не успели отбить за долгий период работы среди идиоток, и вытянули на случай врача мужика. И не сидела бы дольше, потому что сдохла бы от асфиксии при отошедших водах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Я не сидела, только потому, что кроме такой идиотки как Ливси, что-то делал интерны, которым еще мозги не успели отбить за долгий период работы среди идиоток, и вытянули на случай врача мужика. И не сидела бы дольше, потому что сдохла бы от асфиксии при отошедших водах.

при отошедших водах можно еще 17 часов сидеть. Не волнуйтесь так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Б..ять. Ну все, разобрались - вы родились в срок. 

Не, моя маленькая гитлиряшная Луна долго будет злопамятствовать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

при отошедших водах можно еще 17 часов сидеть. Не волнуйтесь так. 

Вот я их и просидела. То, что я не сдохла, а родилась явно не заслуга той бабищи, она свалила на выходные, а проблемы и поджимающее время решали другие и то почти случайно. Но вы же кидаетесь защищать любую курицу, только потому что она меддиплом получила.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Доктор Ливси сказал:

как можно завоевать мир

Зачем его завоевывать, я его уничтожить хочу. Если это не по моим силам, то зачем тратить вообще, лучше на форуме поотрываюсь на попавшихся курочках с петушками.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Катюша сказал:

были такие случаи знаю ходили 9 с половиной месяцев люди, но вроде всё норм, а как это отразилось на здоровье особенно в детстве?

Эм, я родилась с асфиксией, как это на здоровье сказалось я не знаю, не могу же я все что было в  детстве клеить к такому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Эм, я родилась с асфиксией, как это на здоровье сказалось я не знаю, не могу же я все что было в  детстве клеить к такому моменту.

вы очень привязаны к маме - и это она вам навязала эту "проблему". Вы ее скинуть не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 минут назад, Доктор Ливси сказал:

вы очень привязаны к маме - и это она вам навязала эту "проблему". Вы ее скинуть не можете.

Почему все написанное у людей здесь превращается в диагноз....  Проблему чего? Того что у меня Луна в Козероге, да это не проблема, описание проблем в прошлом не значит, что они активные сейчас, а то, что они не активные сейчас не значит, что они не были для кого-то проблемами или предпоссылками для не свершившихся проблем еще больших. Это она вам здесь всем не нравится, моя Луна, когда начинает вас козлорогами пытаться кольнуть, хвостом по болоту у нептунки плещет. Никогда не думала что здесь пишут об очень личном, это же форум для балобольства. Тем более, я спалила здесь свою дату рождения, значит базар надо очень сильно фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

а папа видимо в туман ушел

Умер,  когда мне было 11, не помню я это писала в общем чате или кому-то в личку.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стремно сказал:

Умер,  когда мне было 11, не помню я это писала в общем чате или кому-то в личку.

значит, на облаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Скаллет, Стремянка, Стремно... все ники на "С"

Там еще был Паж мечей, и много других, а так да, Стиль выдержан. Но задерживаются на долго ники на С, это уже выбор астронавта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности