Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2

Виктория89

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

а папа видимо в туман ушел

Умер,  когда мне было 11, не помню я это писала в общем чате или кому-то в личку.

• Ответы 3,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

• Нептунианка

506

• anatoly

375

• Анна100390

240

• Стремно

218

Самые общительные в теме

Популярные ответы

Голодающий с Поволжья 

Лето?! Да ничего особо интересного, кроме поездки в Псков и Питер. Все страны закрыты , скучно. Моря у нас нет, пришлось довольствоваться озёрами. 

Изображения в теме

1 минуту назад, Стремно сказал:

Умер,  когда мне было 11, не помню я это писала в общем чате или кому-то в личку.

значит, на облаке.

7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Скаллет, Стремянка, Стремно... все ники на "С"

Там еще был Паж мечей, и много других, а так да, Стиль выдержан. Но задерживаются на долго ники на С, это уже выбор астронавта. 

7 минут назад, Стремно сказал:

Почему все написанное у людей здесь превращается в диагноз....  Проблему чего? Того что у меня Луна в Козероге, да это не проблема, описание проблем в прошлом не значит, что они активные сейчас, а то, что они не активные сейчас не значит, что они не были для кого-то проблемами или предпоссылками для не свершившихся проблем еще больших. Это она вам здесь всем не нравится, моя Луна, когда начинает вас козлорогами пытаться кольнуть, хвостом по болоту у нептунки плещет. Никогда не думала что здесь пишут об очень личном, это же форум для балобольства. Тем более, я спалила здесь свою дату рождения, значит базар надо очень сильно фильтровать.

потому что вы загоняетесь на том что, что навязала вам мать. Роды вас вообще колыхать не должны, но у вас агрессия на врача

а я не помню когда у вас ДР.

15 минут назад, Доктор Ливси сказал:

а я не помню когда у вас ДР.

В личку скину, а то его уже так много здесь было, что даже не прилично. Или не надо навязываться, как маленький австрийский художник. 

15 минут назад, Доктор Ливси сказал:

потому что вы загоняетесь на том что, что навязала вам мать. 

Ага по врачам проезжаюсь, я еще с ними или лично успела пообщаться, пергидрольные бабищи самые адовые. Училок я ненавижу явно не из-за матери. А еще я ненавижу астрологов, и это точно не влияние семьи.  Почти всех на свете ненавижу я!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...