Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, Devushka сказал:

Её кто только не перепел, уже все едино )))))

Перепели кому не лень)))), осталось только участникам этого форума ту песню перепеть))) Например Фастрич одну строчку, Ватушка другую, И так далее)))):5744506a2734:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

..Хватит пить, пора писать...

Хватит писать. и как люди пишут книги.. Накатили.

За очередную встречу всех нас  и за удовольствие всех вас здесь лицезреть.

 - Piu Филимоновна, позвольте нижайше поинтересоваться - что за часики вы утеряли - золото или, не в обиду, дешевая китайская имитация? Недурственные наверное были...

Надо сказать Piu Филимоновна ни разу не последняя дама в Молдове, знает всех от Тимофти и дальше. Часики наверное были благородные. может и с бриллиантовой инкрустацией...Надо помочь отыскать это великолепие, эту, поистине, жемчужину инженерной мысли, дабы восхититься всласть!  Надо бы лучше хорарить, господа!

-Аркутаран Никодимович, родненький! Воображение ли играет со мною злую шутку, или этот господин и вправду изъявил намерение нанести оскорбление нашему с Вами великому облику ? 

А, не, почудилось, что наш верный соратник обнаружил известную степень...дерзости. Это знаете ли не в нашу юную знакомую  Пиздосью Никифоровну тыкать палочкой. Которая, возможно под воздействием  физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением, просила называть ее Фастричем.

-Ну право, господа. ну сделаем одолжение. если это поможет ей избежать томлений духовных и увечий телесных.  Возможно милостливый Аркутаран Никодимович забудет о своей порочной привычке и не будет боле доставать свою палочку.

Импровизированное собрание еще ни разу не покидала наша Scalette Харитоновна. Вынуждены в который раз восхититься мощью ее интеллекта! Вот и сейчас ее умозаключения - не лишены очевидного рационального зерна. Покорнейше прошу извинить , но так и не научилась цитировать из других тем, но в теме "Не обижайте моего ребенка" оно (зерно) там.

-Ах бросьте, право! - воскликнет Scalette Харитоновна, - Вы слишком великодушны. 

-Нет уж, не скромничайте! Вы - талант! 

-Ну уж, если Вы, настаиваете, то воля Ваша. Одарена-с - что есть, то есть,- согласится она с нами..

Присутствует еще Юрий Евлампиевич, который после очередного стакана голоса слышит. Пока неразборчиво, но какие то настойчивые. Иногда стук в дверь. надо бы ему поосторожней быть. До психушки проезд бесплатный.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

Мне нравится Радио :beavis:

Ну шума больше вызвал Дойчланд. Кажется, его на форум первым кидал Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Devushka сказал:

Ну у меня без шума:TUZKI_5:

Я с тех пор его по 5 раз за раз могу слушать, когда напоминают. Заело, и не то, чтобы мне очень нравилось, но заело. 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности