Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

23 минуты назад, lelix777 сказал:

Сегодня исполнилось бы 59 лет леди Ди. Светлая ей память. Давайте обсудим её жизнь, смерть и натальную карту. 

f62fe5d1a850b5e0858b4e42b4539072.jpg

Уже прошло. 1 июля было. У Хофмана есть разбор ее натальной карты. МС на Спике. у10 на Алголе. Сочетание "чистоты и ангельского образа" с "необузданными желаниями Горгоны". Мудрость Змееносца на Асц, сожженый управитель брака, у8 управитель смерти рядом с ЮУ, олицетворяющем вход в тоннель. Ну и так далее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мерсатнеп сказал:

Класс задним числом что за уши не притягивать :lol:

Зря Вы так. Посмотрите карту. МС на Спике - это Вам не хухры-мухры. А Алголь на Венере? Это же две самые крутые звезды. Это, кстати, еще не все, но пара Спика - Алголь это круто. Алголь на женской планете это вообще жесть, но лично я предпочитаю, чтобы там стояла Луна, а уж Венера была где-нибудь злая, в Овне,  например, в желудке Кита, или в Скорпе на злобной Змеюке в 23 градусе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Трампа, кстати, на Алголь попадает МС, а Асц на Регуле.  Надо сказать, Алголь - не редкость в картах политиков, причем обычно именно на хилегиальных местах, то есть прямо на углах или светилах, поскольку им надо уметь подмигивать,  гипнотизировать и кусаться. :) Но в любом случае, королевские звезды обычно всегда присутствуют, за очень редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на момент аварии смотрю транзитный Плутон почти точный квадрат на Марс, Нептун встал на Сатурн, Уран на Юпитер, Луна в 8 дом зашла, в дирекциях Луна квиконс на Марс, очень странно Сатурн трин на Меркурий, и Юж узел секстиль на 8 дом, и Парс секстиль на Солнце,к 4 и 10 дома  трин на узлы, Асц трин на Венеру, ладно хоть это понятно, была любовь, но чего всё остальное так хорошо в дирекциях не пойму, есть только к 8 квиконс на Юпитер, и к 6 дома встал на Солнце, а так смотрю не так много плохого, может потому что внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Катюша сказал:

на момент аварии смотрю транзитный Плутон почти точный квадрат на Марс, Нептун встал на Сатурн, Уран на Юпитер, Луна в 8 дом зашла, в дирекциях Луна квиконс на Марс, очень странно Сатурн трин на Меркурий, и Юж узел секстиль на 8 дом, и Парс секстиль на Солнце,к 4 и 10 дома  трин на узлы, Асц трин на Венеру, ладно хоть это понятно, была любовь, но чего всё остальное так хорошо в дирекциях не пойму, есть только к 8 квиконс на Юпитер, и к 6 дома встал на Солнце, а так смотрю не так много плохого, может потому что внезапно

момент смерти трудно проследить в дирекциях, как ни странно, хотя это самое значимое событие. Фроули смотрит Жребиии Смерти, причем не один, а два, и аспекты к куспиду 8 и его управителю. И все. И потом, трин не является хорошим аспектом в таких вопросах, и вообще, понятие "хороший" и "плохой" относится больше к достоинствам и рецепциям, а аспекты показывают просто способ взаимодействия и понимание, но не говорят о качестве события, хорошее оно или плохое. Обычно, кстати, на тринах и происходят такие вещи. И транссатурны я бы если и учитывал, то только в соединеняхх и оппозициях, ходят слухи, что это не планеты вовсе, поэтому никаких аспектов они не отбрасывают, только чужие копыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

на момент аварии смотрю транзитный Плутон почти точный квадрат на Марс, Нептун встал на Сатурн, Уран на Юпитер, Луна в 8 дом зашла, в дирекциях Луна квиконс на Марс, очень странно Сатурн трин на Меркурий, и Юж узел секстиль на 8 дом, и Парс секстиль на Солнце,к 4 и 10 дома  трин на узлы, Асц трин на Венеру, ладно хоть это понятно, была любовь, но чего всё остальное так хорошо в дирекциях не пойму, есть только к 8 квиконс на Юпитер, и к 6 дома встал на Солнце, а так смотрю не так много плохого, может потому что внезапно

Лично у меня по прогрессиям как раз прогрессивный Асц встал в точную оппозицию к куспиду 8 дома, а прогрессивный Уран - в точную оппозицию к Луне, управителю смерти, и одновременно натальным узлам.  Есть еще и другие показатели, например, точная  квадратура прогрессивных Луны и Марса по линии падающих домов, как раз 6-8-12, причем Марс вблизи куспида 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хренохрюк сказал:

Лично у меня по прогрессиям как раз прогрессивный Асц встал в точную оппозицию к куспиду 8 дома, а прогрессивный Уран - в точную оппозицию к Луне, управителю смерти, и одновременно натальным узлам.  Есть еще и другие показатели, например, точная  квадратура прогрессивных Луны и Марса по линии падающих домов, как раз 6-8-12, причем Марс вблизи куспида 8.

тоже думала посмотреть ещё прогрессию и соляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блет. Стою в очереди в аптеке за лекарством от отслаивающегося ногтя (!). А передо мной женщина просит борную кислоту, чтобы капать в ухо, так как ей туда заполз таракан

  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

тоже думала посмотреть ещё прогрессию и соляр

Не получается вставить карту. Соляр не знаю, она может в Антарктиде день рождения отмечала, а вот в прогрессии я смотрю сейчас так все компактненько - на 36-й ДР управитель смерти Луна в 22.46 Близнецов сближается с Марсом в 23.33 Девы аспектом квадратуры, и обе приближаются к куспиду 8 дома в 24.23 Девы, а вот на 31.08.97 Луна делает прямо точную квадратуру к этому куспиду в 24 Близнецов, и тут рядом туманность Копула Гончих Псов, Имширагич пишет о ней как агрессивной по характеру, но Хофман не придает ей особого значения. Луна тоже на туманности - Ориона, так что оба сигнификатора на туманностях, что влечет за собой снижение видимости, в прямом или переносном смыспе. Марс в натальной карте управляет 4 домом. Прогрессивный Жребий Смерти попадает точно на натальную Луну в 26 Водолея, и это любопытно, однако с натальным ЖС в 23 Тельца я не вижу никакой значимой связи. Еще, я бы отметил в прогрессии Сатурн прямо на Асц, это, мягко скажем, очень не хороший признак, хотя и не указывает однозначно на смерть.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

составила всё на Лондон, смотрю не много сдвинута карта, но а так вообщем солярная Луна квадрат на Марс, но Юпитер близко к Луне это конечно что то, думаю всё таки была беременная,   Плутон в соляре в 3 доме, в натале в 12 делает квадрат на Марс в 8,   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19610701194500;cid:1591397;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:19970701194534;cid:1591344;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хренохрюк сказал:

Еще, я бы отметил в прогрессии Сатурн прямо на Асц, это, мягко скажем, очень не хороший признак,

 

Хрюк, подскажите,а если Сатурн на Асценденте не в прогрессии а в дирекции?В прогрессии Марс почти на Асценденте,это тоже не очень хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Хрюк, подскажите,а если Сатурн на Асценденте не в прогрессии а в дирекции?В прогрессии Марс почти на Асценденте,это тоже не очень хорошо?

Ну в общем да, фон считается неблагоприятным. Хотя, конечно, зависит от того, что за место в карте. И касательно дирекций, из около 30 видов,  и Фроули, например, их даже не берет в расчет. Прогрессии более надежны в этом отношении.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катюша сказал:

составила всё на Лондон, смотрю не много сдвинута карта, но а так вообщем солярная Луна квадрат на Марс, но Юпитер близко к Луне это конечно что то, думаю всё таки была беременная,   Плутон в соляре в 3 доме, в натале в 12 делает квадрат на Марс в 8,   https://sotis-online.ru/?chr=dt:19610701194500;cid:1591397;sx:m;name:New chart|ct:3;dt:19970701194534;cid:1591344;name:New chart

Ну здесь да, Луна тоже идет на аспект с Марсом, причем, как Вы справедливо заметили, и радикальным тоже, то есть вместе с прогрессией имеем уже 2 одинаковых свидетельства, причем тут Марс управляет 8 домом, и заметьте, является угловым вредителем - изгнан прямо на Асц, причем всего в 4 градусах от Виндемиатрикс, ассоциируемой с трагедиями. Сама Луна тоже не блестяща - покидает экзальтацию и идет к плачущим Гиадам в 5 Близнецов, где она встретится с этим жутким Марсом на Виндемиатриксе, управителем 8 дома. Марс, а также, опять же, заметьте, угловой изгнанный Сатурн на ИС дают мощную пару вредителей по линии 1-4-8, которым ничего не способно противостоять.  Оба светила движутся в направлении передачи света от Марса к Сатурну, замыкая эту оппозицию. И ни одного благодетеля. Дико плохая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хренохрюк сказал:

Ну в общем да, фон считается неблагоприятным. Хотя, конечно, зависит от того, что за место в карте. И касательно дирекций, из около 30 видов,  и Фроули, например, их даже не берет в расчет. Прогрессии более надежны в этом отношении.

Благодарю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности