Перейти к публикации

Сатурн и Марс в 6 доме. Нейтрализация релокацией в 5й дом и питомец?(карты внутри)


bokov27

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Имеется такая натальная карта. Скопление планет в 6 доме. Начиная с раннего детства, понимаю, что болезни не "прилипали", особенно от Сатурна (позвоночник). В детстве и юношестве была собака, кабель, который, видимо, и нейтрализовал воздействие Сатурна на здоровье. Когда мне было 21, пес умер у меня на руках. После этого, что называется, спина поплыла буквально на ровном месте. Уточню,  в момент родов, у меня была травма и проблема уже, видимо, была, но благодаря питомцу сдерживалась.

Что касается Марса. Все детство вплоть до 15-16 лет я постоянно бегал, в детстве это имело более развлекательный игровой характер (а-ля "Я трамвай") постоянно куда-то бегает "по маршрутам". При чем бег этот был весь день. Т.е. энергия тратилась максимально. Дальше были различные спортивные всевозможные секции.Я чувствовал себя прекрасно и часто спрашивал родителей и окружающих "Что такое болит голова?". Я никогда не испытывал на себе ничего подобного.

Как и следует, марс в 6 доме регулярно "давал " мне хиругию. Почти с точной периодичностью мне делали операции начиная с самого детства - то губу разбил - зашивали, то ногу рассек - зашивали, то кисту вырезали, аппендикс и тд. Сейчас по факту позвоночник в ужасном состоянии, ничего поднять не могу, с животом и желудком постоянные проблемы из-за пустяков, регулярные "шатания" из стороны в сторону, нервные срывы и вообще полная нестабильность в самочувствии.

Собственно вопрос!

Сейчас мне 28. Не прибегая к астрологиии и своей натальной карте, не задумываясь о всяческих "выключениях планет" (потому что до 25 лет вообще не увлекался глубоко этой темой), после смерти первого питомца, я завел собаку сучку. Сейчас анализирую все события связанные со своим здоровьем, которое изрядно ухудшилось буквально на ровном месте за все то время, как я потерял первого любимца и стал жить самостоятельной жизнью начал думать, что нужно быть брать опять кабеля.  Скажите пожалуйста, возможно ли действительно нейтрализовать злые планеты в моем 6 доме с помощью еще одного питомца мужского пола и сработает ли релокация, если мои планеты из 6 переместить в 5й?

Карты с наталом и релокацией прилагаю. (в релокации марс так же остается в 6 доме. Но что больше влияет на мое ужасное состояние по здоровью Сатурн или Марс?)

natal.jpg

reloc.jpg

Ссылка на комментарий

У вас несколько соединений, которые образуют формулы болезни (Марс-Венера, Марс-Сатурн, Уран-Нептун), можно попробовать поменять место жительства (но натал все равно будет включаться). А еще можно рассмотреть профессии, такие как медицинский работник, массажист, фитнес-инструктор или работа с животными (ветеринар, хендлеры). Марс и Сатурн -сильные , можете даже добиться определенных высот в карьере (Марс дает энергию и воинственность, а Сатурн-упорство) и у вас есть указания на руководящую должность.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

не боитесь, что за погибшую собачку придётся ответ держать

Вчитывайтесь в текст, а не смотрите между строк. Собака умерла своей смертью.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, bokov27 сказал:

В детстве и юношестве была собака, кабель, который, видимо, и нейтрализовал воздействие Сатурна на здоровье.

мдя уж......что у людей с головой происходит ? А ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, knightofswords сказал:

мдя уж......что у людей с головой происходит ? А ?

Недавно смотрел видео-трансляцию Сергея Безбородного. Он говорил, что питомцы способны "выключить" негативное действие планеты. Это не так?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, bokov27 сказал:

Недавно смотрел видео-трансляцию Сергея Безбородного. Он говорил, что питомцы способны "выключить" негативное действие планеты. Это не так?

Я прикладывала свою кошку к своим легким месяца два где-то, утром и вечером. Мне помогло - Меркурий выключился и легкие перестали шуметь. Но он по ходу совсем выключился, я отупела совсем. Как включить обратно и что теперь прикладывать не знаю совсем.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, knightofswords сказал:

Всё понятно. Меньше смотрите и слушайте всякую дичь. )

Все понятно, по делу ничего путевого не сказано. Критика других да и только.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Frida сказал:

Я прикладывала свою кошку....я отупела совсем. Как включить обратно и что теперь прикладывать не знаю совсем.

книжку попробуйте приложить, только не по астрологии и не по оккультизму

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, maksims2017 сказал:

книжку попробуйте приложить, только не по астрологии и не по оккультизму

Думаете поможет? А можно что-то такое приложить, чтобы Меркурий в близнецы передвинулся?

Ссылка на комментарий
В 23.09.2018 в 19:13, Тартила сказал:

У вас несколько соединений, которые образуют формулы болезни (Марс-Венера, Марс-Сатурн, Уран-Нептун)...........

а почему эти соединения образуют формулы болезни? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, yulka сказал:

а почему эти соединения образуют формулы болезни? 

потому что все планеты находятся в шестом доме и взаимодействуя указывают на возможные заболевания. 6 дом еще значит , что заболевания могут быть от неправильного образа жизни. Но 6 дом- это еще и работа, животные.

Ссылка на комментарий
В 23.09.2018 в 20:20, bokov27 сказал:

Недавно смотрел видео-трансляцию Сергея Безбородного. Он говорил, что питомцы способны "выключить" негативное действие планеты. Это не так?

Я тоже смотрю его лекции, он замечательный демагог. Но медицинские сферы он освещает крайне поверхностно.

У меня тоже марс в 6 доме, и чтоб вы знали, для марса это отличное положение, это "дом радости"  марса и вреда причинять он не будет. 

Также Безбородный утверждал, что марс в 6 доме - это постоянные хирургические операции в течении всей жизни.  Мне 27, меня (т-т-т) не разу не оперировали. Программа максимум: гланды вырезали,. на этом все :))) Никаких переломов и травм ни разу не было и дай Бог, чтоб также все продолжалось. 

Но у меня коты жили сколько я себя помню, сейчас в количестве двух штук :129:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, miss_marple сказал:

он замечательный демагог. 

 

Скорее феерический пиздабол. Возможно, даже "не в себе".  

Больше всего удивляют все эти курицы, что ходят на его лекции. Вот уж точно, - создания без мозгов. "Учитель" и "ученицы", - по мне, так типичная палата №6. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности