Перейти к публикации

Он поздравит?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

23 сентября 2018, 23:26:59 Москва

Проявится ли/поздравит меня мужчина М. с днем рождения?

Я Луна, Он Сатурн. Между нами трин, но трин-то трином. А вот Луна на куспиде 10 дома мне нравится. Трактую как "да"?

Можно ли сказать еще что-то по этой карте? Например, насколько проявится - просто "поздравляю" для галочки или посерьезнее? Вопрос мой был о проявлении/поздравлении (скорее всего, это будет что-то письменное типа сообщения, хотя может быть и подарок/доставка без личного контакта, он может). И, скорее всего, если уж и проявится, то не просто для галки. Или не проявится вовсе.

 

Да, и день рождения у меня через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он - упр.7, Сатурн. Сообщение - 3 от 7, Юпитер, сходящийся трин через 4 ед. времени (как раз месяц).

Сатурн в своей обители, в изгнании Луны и триплицитете Луны.

Юпитер перегрин и в падении Луны. 

Пришлёт что-нибудь, из соображений "чуть больше, чем просто так принято", но то, что пришлёт, Луне понравится - Луна в обители Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, denaturat сказал:

Он - упр.7, Сатурн. Сообщение - 3 от 7, Юпитер, сходящийся трин через 4 ед. времени (как раз месяц).

Сатурн в своей обители, в изгнании Луны и триплицитете Луны.

Юпитер перегрин и в падении Луны. 

Пришлёт что-нибудь, из соображений "чуть больше, чем просто так принято", но то, что пришлёт, Луне понравится - Луна в обители Юпитера.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, denaturat сказал:

Пожалуйста.

А можно я сюда же второй вопрос задам по другому мужчине?

Объявится ли (напишет ли, скорее всего) мужчина Б. мне ДО моего дня рождения? Очень важно, чтобы именно ДО, а не в сам день.

24 сентября 11:15:46 Москва.

Квадрат между нами, и он в 12 доме - затаился. А я-Марс на куспиде 3 дома, получается? Или не совсем? Если да, значит, хороший знак? Управляю как бы. Но я не вижу в карте четкого ответа, точнее, не понимаю его

И положения Солнца и Луны не понимаю.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

А можно я сюда же второй вопрос задам по другому мужчине?

Объявится ли (напишет ли, скорее всего) мужчина Б. мне ДО моего дня рождения? Очень важно, чтобы именно ДО, а не в сам день.

24 сентября 11:15:46 Москва.

Квадрат между нами, и он в 12 доме - затаился. А я-Марс на куспиде 3 дома, получается? Или не совсем? Если да, значит, хороший знак? Управляю как бы. Но я не вижу в карте четкого ответа, точнее, не понимаю его

И положения Солнца и Луны не понимаю.

 

Спасибо

Кверент - Марс. Он - Венера. Чтобы была встреча, надо аспект у1 и у7. Его нет. Луна занята под у3 от 7. Луна без курса, до конца знака ещё далеко. Аспект делается в следующем знаке. Если вопрос не подразумевает, что что-то должно произойти, кроме дня рождения (переход знака и аспект Луны к Солнцу), то в контексте вопроса означает "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, denaturat сказал:

Кверент - Марс. Он - Венера. Чтобы была встреча, надо аспект у1 и у7. Его нет. Луна занята под у3 от 7. Луна без курса, до конца знака ещё далеко. Аспект делается в следующем знаке. Если вопрос не подразумевает, что что-то должно произойти, кроме дня рождения (переход знака и аспект Луны к Солнцу), то в контексте вопроса означает "нет".

Спасибо! А что значит "что-то должно произойти"? Нет, я говорила про смс, скорее, сообщение или прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astrovedka сказал:

Спасибо! А что значит "что-то должно произойти"? Нет, я говорила про смс, скорее, сообщение или прочее.

Смена знака - смена обстоятельств каких-то. Если такового ничего не планируется, то Луна без курса и ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, denaturat сказал:

Смена знака - смена обстоятельств каких-то. Если такового ничего не планируется, то Луна без курса и ничего не будет.

Только День Рождения вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, denaturat сказал:

Смена знака - смена обстоятельств каких-то. Если такового ничего не планируется, то Луна без курса и ничего не будет.

Собственно луна без курса - нерадикальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

Собственно луна без курса - нерадикальность?

Луна без курса, в зависимости от контекста, может означать, в частности, что ничего не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, denaturat сказал:

Смена знака - смена обстоятельств каких-то. Если такового ничего не планируется, то Луна без курса и ничего не будет.

А. Человек уезжает скоро на неделю. Вот что. В другую страну. Это где-то через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, denaturat сказал:

Луна без курса, в зависимости от контекста, может означать, в частности, что ничего не произойдёт.

/не с той ветки скопировала, сорри. Не могу найти свой первый вопрос про него же...

 

Я усмотрела квадрат у1-у7... но он расходящийся, значит? Путаюсь еще, простите.

 

Короче говоря, думаю, человеку должно быть очень стыдно. Я во многом имела в виду объяснение. Насчет аспекта - это встреча? А если в Интернете - письменно, из другой страны и тд? Все равно 3й дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, astrovedka сказал:

/не с той ветки скопировала, сорри. Не могу найти свой первый вопрос про него же...

 

Я усмотрела квадрат у1-у7... но он расходящийся, значит? Путаюсь еще, простите.

 

Короче говоря, думаю, человеку должно быть очень стыдно. Я во многом имела в виду объяснение. Насчет аспекта - это встреча? А если в Интернете - письменно, из другой страны и тд? Все равно 3й дом?

Если письмо какое-то, 3 дом. Если встреча - у1 и у7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, denaturat сказал:

Если письмо какое-то, 3 дом. Если встреча - у1 и у7.

Вопрос про письмо, да. Точно не про встречу, потому что ее не будет. Да, скорее всего, смена знака - это др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, astrovedka сказал:

Вопрос про письмо, да. Точно не про встречу, потому что ее не будет. Да, скорее всего, смена знака - это др.

Смена знака - его поездка. Аспект с солнцем - это день рождения, поскольку ваш праздник - это 5 дом, он управляется тоже Марсом, но Марс занят уже. Тогда берём альмутен, т.к. больше нечего брать. Альмутеном 5 дома в данном случае (дневной триплицитет) будет Солнце. Луна - его сообщение. Поздравит с днём рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, denaturat сказал:

Смена знака - его поездка. Аспект с солнцем - это день рождения, поскольку ваш праздник - это 5 дом, он управляется тоже Марсом, но Марс занят уже. Тогда берём альмутен, т.к. больше нечего брать. Альмутеном 5 дома в данном случае (дневной триплицитет) будет Солнце. Луна - его сообщение. Поздравит с днём рождения.

Все же решила насчет ДР вопрос задать. Не выходит он у меня из головы :( Вылез какая-то "Новая T Crb" на асценденте... это что такое?

Пишу в эту же ветку. Сказали, лучше об одном человеке писать в одну...

25.09 11:18:56 Москва

Карта вроде совершенно радикальна.

А вопрос: "Он (это о втором мужчине вопрос) поздравит меня с ДР?" Вопрос не о простой формальности - скорее, с этого и начнется наше общение и закончится перерыв в общении? (пока мы в негласном конфликте).

Я не нахожу между нами Марс-Венера аспектов, но мой Марс сидит на куспиде 3 дома - переписки/сообщения.

Юпитер на асценденте - не знаю, что это. С Луной у Марса секстиль, с Солнцем трин. Вроде как хорошие знаки... почему только между у1-у7 аспекта нет.

 

Буду признательна за интерпетацию. Читай-не читай Фроули и Ко, все равно очень туго до меня доходит, как читать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2018 в 23:51, denaturat сказал:

Он - упр.7, Сатурн. Сообщение - 3 от 7, Юпитер, сходящийся трин через 4 ед. времени (как раз месяц).

Сатурн в своей обители, в изгнании Луны и триплицитете Луны.

Юпитер перегрин и в падении Луны. 

Пришлёт что-нибудь, из соображений "чуть больше, чем просто так принято", но то, что пришлёт, Луне понравится - Луна в обители Юпитера.

А можно я тоже задам про подарок? Или это другое будет? Не третий дом....

 

Еле нашла эту ветку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, pr0olha сказал:

А можно я тоже задам про подарок? Или это другое будет? Не третий дом....

 

Еле нашла эту ветку)))

Да, мне кажется, лучше новую создать. Хотя Юрий говорит, в таких вопросах один @denaturat асс. Просто эта ветка уже старая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, astrovedka сказал:

Просто эта ветка уже старая)

 

Надо провести обряд похорон. Есть и подходящая музычка, сташная такая, ее в фильмах ужасов сейчас используют. Называется Петр Ильич Чайковский "Похороны куклы". Как раз для детишек :127:. Карту щас гляну, пришла идея, с какого боку ее глядеть, в новой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

Надо провести обряд похорон. Есть и подходящая музычка, сташная такая, ее в фильмах ужасов сейчас используют. Называется Петр Ильич Чайковский "Похороны куклы". Как раз для детишек :127:. Карту щас гляну, пришла идея, с какого боку ее глядеть, в новой ветке.

Спасибо. Вот денатурат первую на тот же вопрос разобрал тут. Вопрос тот же почти, мужчина другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, astrovedka сказал:

Спасибо. Вот денатурат первую на тот же вопрос разобрал тут. Вопрос тот же почти, мужчина другой)

ой, чет не могу найти тему, можете сюда  ссылку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности