Перейти к публикации

Транзитный Уран


Екатерина Муал

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас транзитный Уран (ретро) идет по 5 дому. В квадратуре с натальным меркурием в 7 доме. Очень непростое время....я в ожидании полной жести.......Влияние Урана уже сейчас ощущаю на себе, но вскоре и вся семья ощутит))) У моей знакомой, когда уран по 5 дому шел - была незапланированная беременность, у кого-то любовь, а кто-то "на лево" идет.... вообщем, много неожиданных новостей и событий. Многие отмечают, что при взаимодействие с Меркурием состояние очень меняется: становятся нервными и невнимательными. А как у вас проявляется гость Уран? Может есть какие-нибудь истории из жизни о влиянии таких транзитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом транзите астрологию начала изучать)) а так ничего особенного не было. У меня квадрат к солнцу ярко проигрался.

Сейчас Венеру квадратит, тоже как то ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина Муал сказал:

У меня сейчас транзитный Уран (ретро) идет по 5 дому. В квадратуре с натальным меркурием в 7 доме. Очень непростое время....я в ожидании полной жести.......Влияние Урана уже сейчас ощущаю на себе, но вскоре и вся семья ощутит))) У моей знакомой, когда уран по 5 дому шел - была незапланированная беременность, у кого-то любовь, а кто-то "на лево" идет.... вообщем, много неожиданных новостей и событий. Многие отмечают, что при взаимодействие с Меркурием состояние очень меняется: становятся нервными и невнимательными. А как у вас проявляется гость Уран? Может есть какие-нибудь истории из жизни о влиянии таких транзитов.

надо смотреть каким домом управляет еще Уран и Меркурий. а лучше бы данные рождения написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Анна1503 сказал:

надо смотреть каким домом управляет еще Уран и Меркурий. а лучше бы данные рождения написали

У меня все понятно. Мне просто интересно, как Уран на людей влияет. У меня когда он сам по себе - без соединений, ничего особенного, но иногда так мозг взрывает:TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lashes сказал:

Я на этом транзите астрологию начала изучать)) а так ничего особенного не было. У меня квадрат к солнцу ярко проигрался.

Сейчас Венеру квадратит, тоже как то ничего особенного.

А квадрат к солнцу как отразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина Муал сказал:

А квадрат к солнцу как отразился?

В точности как в книгах его описывают, рассказать стыдно а вспомнить весело :lol:

была просто очень сильная потребность в личной свободе. Но у меня впринципе уран ярко в карте выражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Екатерина Муал сказал:

У меня сейчас транзитный Уран (ретро) идет по 5 дому. В квадратуре с натальным меркурием в 7 доме. Очень непростое время....я в ожидании полной жести.......Влияние Урана уже сейчас ощущаю на себе, но вскоре и вся семья ощутит))) У моей знакомой, когда уран по 5 дому шел - была незапланированная беременность, у кого-то любовь, а кто-то "на лево" идет.... вообщем, много неожиданных новостей и событий. Многие отмечают, что при взаимодействие с Меркурием состояние очень меняется: становятся нервными и невнимательными. А как у вас проявляется гость Уран? Может есть какие-нибудь истории из жизни о влиянии таких транзитов.

Мой муж успел за время транзита Урана по 5 внезапно по моей инициативе расстаться со мной на 3,5 года(второе касание Урана куспида 5 дома), потом снова внезапно встретился-Уран из 5 квадратил Нептун (у5) и женился на мне на сходящемся соединении Урана с Солнцем (у 10) в 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Гостья сказал:

Мой муж успел за время транзита Урана по 5 внезапно по моей инициативе расстаться со мной на 3,5 года(второе касание Урана куспида 5 дома), потом снова внезапно встретился-Уран из 5 квадратил Нептун (у5) и женился на мне на сходящемся соединении Урана с Солнцем (у 10) в 5 

ААААА.....то есть я не одна такая сумасшедшая на уране))))....тоже на развод подала во время транзита Урана по 5 дому, в этом году в июне такое же соединение было (квадратил мой меркурий)....ой печалька:( Сейчас жду.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, песня такая была  "Транзитный Уран.... похож на обман.... похож на обма-а-а-ан..... транзитный Ура-а-а-ан....". Заунывная такая, и всегда горько плакать под нее хотелось:55279543812e:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Екатерина Муал сказал:

ААААА.....то есть я не одна такая сумасшедшая на уране))))....тоже на развод подала во время транзита Урана по 5 дому, в этом году в июне такое же соединение было (квадратил мой меркурий)....ой печалька:( Сейчас жду.....)))))

Только инициатором разрыва был не он, для него как раз все было очень неожиданно, как гром среди ясного неба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Екатерина Муал сказал:

ААААА.....то есть я не одна такая сумасшедшая на уране))))....тоже на развод подала во время транзита Урана по 5 дому, в этом году в июне такое же соединение было (квадратил мой меркурий)....ой печалька:( Сейчас жду.....)))))

Мне тоже очень хотелось развестись, хотя муж хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он прошел 5 дом. Ничего особенного не могу сказать. Сейчас только дошло, что тоже шел по пятому. На трине с солнцем узнала, что дочка беременна причем ничего не предвещало... очень неожиданно все было. На втором трине с солнцем она родила. Сейчас квадрат с луной придумала тату сделать, потом забыла. Больше ничего пока. Кстати скоро снова вернется на трин с солнцем. Даже интересно стало, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности