Перейти к публикации

Получится ли у меня выиграть грин-кард?


yuliasmiling

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180924192533;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер, получится ли у меня выиграть грин-кард? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2018 в 19:41, yuliasmiling сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180924192533;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер, получится ли у меня выиграть грин-кард? Спасибо.

По-видимому, тут "подарок короля" надо смотреть, 11 дом. У11 Сатурн, Вы Марс и Луна, 5 дом тоже под Луной. Вы в 11 доме, грин-карта вблизи МС, что, по идее, должно отражать ситуацию просто. Луна в 12 - Вы в первый раз задаете этот вопрос? Луна входит в Овен, делает квадратуру к Сатурну и затем секстиль к Марсу. Аспект есть, это обнадеживает. Но большее я не рискнул бы тут прогнозировать, поскольку Сатурн и Луна во взаимном изгнании, так что аспект может и не сработать, такое часто бывает - аспект без рецепций может не сработать, тем более почему-то из 12 дома. К сожалению, опыта по таким вопросам мало, это все, что можно сказать, шансов немного. А когда будет известен результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, блин, тут еще Солнце вмешивается оппозицией, вместе с Меркурием, это плохо, в начале Овна при переходе Луны. Фактически, "сожжение".  Для таких вопросов тем более, это серьезный минус. В общем, будет удивительно, если Вы на такой карте получите. Надеюсь, что сообщите о результате, когда он будет известен, о каком периоде речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2018 в 18:41, yuliasmiling сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180924192533;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер, получится ли у меня выиграть грин-кард? Спасибо.

Вы подходите им, по отношению Сатурна к Марсу. Но в таком вопросе аспект нужен обязательно, поскольку подразумевается выбор одного или нескольких из множества. Марс стоит вместе с Венерой. Вы не одна подаете заявку, с партнером? Впрочем этот аспект не имеет прямого отношения к вопросу. Луна без курса после прохождения границы знака, т.е. ждать долго и ответ в другом времени, в следующем году, образует аспект разочарования, оппозицию, с Солнцем, authorities.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

Вы подходите им, по отношению Сатурна к Марсу. 

 

А я вот не знаю, смотрят это или нет, по грин-карте? Сколько я знаю, это вроде лотерея? Или нет? В общем, надо знать все обстоятельства, прежде чем давать заключение, но вообще, Луна в оппозиции к Солнцу тут не красит карту, и кстати, вообще не понятен смысл оппозиции в таком случае, если это лотерея, и от властей ничего не зависит. Но однозначных показателей на успех я лично не вижу, в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yuri сказал:

Луна в 12 - Вы в первый раз задаете этот вопрос?

в первый, да, если не считая того, что в первый раз отправила вопрос не в ту категорию )))

6 часов назад, Yuri сказал:

А когда будет известен результат?

результат будет известен только после 1 мая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eylenda сказал:

Вы не одна подаете заявку, с партнером? Впрочем этот аспект не имеет прямого отношения к вопросу. Луна без курса после прохождения границы знака, т.е. ждать долго и ответ в другом времени, в следующем году, образует аспект разочарования, оппозицию, с Солнцем, authorities.

без партнера, меня подруга направила подавать заявку. Да, результаты после 1 мая 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Yuri сказал:

Луна в оппозиции к Солнцу тут не красит карту, и кстати, вообще не понятен смысл оппозиции в таком случае, если это лотерея, и от властей ничего не зависит

у меня знакомый выиграл в лотерею эту, он строитель. как он сам сказал, что все-таки они смотрят, кто ты есть, потому что им нужна рабочая сила. говорит, что процент просто выигравших на удачу должен быть, но бытует мнение, что просматривают, нужен ли ты им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2018 в 19:41, yuliasmiling сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180924192533;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер, получится ли у меня выиграть грин-кард? Спасибо.

Имеется взаимная рецепция - это хорошо. Но аспекта нет, поэтому скорее всего ответ нет. Есть вероятность, что вы им понравитесь, но все же Марс соединен с Кету (что немного вредит вам), а Луна без курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жасмин сказал:

...а Луна без курса. 

 

тут надо быть осторожными с этим вот "Луна без курса". ... Уже 3-я карта с Луной в конце Рыб, согласно Лилли, она в этом случае не без курса, как и в конце Стрельца и Тельца. То есть, другими словами, в Овне, если она сталкивается именно с главными сигнификаторами, это может дать событие. И вот одна из этих 3 карт дала!!! Просто мы получим неверный прогноз с этим понятием "без курса", вот и все..... Другое дело, что в данном конкретном случае мы имеем оппозицию к Солнцу,  в 1-2 Овна, и в вопросах, связанных с властью, это существенный минус, ущербность уровня сожжения, и эта оппозиция происходит ДО аспектов Луны с Сатурном и Марсом. То есть передача света со взаимной рецепцией может быть уничтожена раньше, чем до нее дойдет дело, и скорее всего, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

тут надо быть осторожными с этим вот "Луна без курса". ... Уже 3-я карта с Луной в конце Рыб, согласно Лилли, она в этом случае не без курса, как и в конце Стрельца и Тельца. То есть, другими словами, в Овне, если она сталкивается именно с главными сигнификаторами, это может дать событие. И вот одна из этих 3 карт дала!!! Просто мы получим неверный прогноз с этим понятием "без курса", вот и все..... Другое дело, что в данном конкретном случае мы имеем оппозицию к Солнцу,  в 1-2 Овна, и в вопросах, связанных с властью, это существенный минус, ущербность уровня сожжения, и эта оппозиция происходит ДО аспектов Луны с Сатурном и Марсом. То есть передача света со взаимной рецепцией может быть уничтожена раньше, чем до нее дойдет дело, и скорее всего, так и будет.

Даже если рассматривать Луну в Овне, то согласна, Солнце прерывает аспект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жасмин сказал:

Даже если рассматривать Луну в Овне, то согласна, Солнце прерывает аспект. 

вот у меня были еще карты с Луной в 20-26 Стрельца, и при переходе в Козерог, ЕСЛИ она сталкивалась с сигнификатором ВОПРОСА, допустим Сатурн, и даже его антис, ну неважно, это давало ВСЕГДА событие! .... Возьмите это на заметку, тут почему-то много ошибок в этом моменте....ну а в данной карте да, оппозиция к Солнцу прерывает, и хотя оппозиция не всегда прерывает событие, здесь, по сути, сожжение, то есть прерывание Солнцем Луны, это особый случай, и вопрос связан с властью, Солнцем как раз. .... В общем, если прерывание не сработало бы, шансы были бы высокие за счет рецепций и прямого аспекта, но оно наверняка тут сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности