Перейти к публикации

Вернуться на прежнюю работу или заняться интернет продажами


Алиде

Рекомендованные сообщения

25.09.18  10:17 Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получится ли успешно заработать денег,если заняться закупкой товара и его реализовывать посредством интернета? Или лучше вернуться на прежнюю работу связанную с активными продажами (не работала там с августа 2015). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алиде сказал:

25.09.18  10:17 Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получится ли успешно заработать денег,если заняться закупкой товара и его реализовывать посредством интернета? Или лучше вернуться на прежнюю работу связанную с активными продажами (не работала там с августа 2015). 

 

11 дом прибыль Венера изгнана и в 12 доме. Рецепции к у1 есть, по обители. Т.о., деньги малые, но притягиваются легко. Обычно спорные карты всегда фифти-фифти, многое зависит от мотивации, но здесь скорее в минусе прибыль, изгнанный управитель в доме тайных врагов. Антис Увольнения маячит еще на прибыли, ее хотят уволить высшие силы, очевидно. В общем, не очень. У1 перегрин на ЮУ, слаб тоже, в общем, кверент не супермен и не супервумен, чтобы своими ужимками хоть как-то компенсировать отсутствие прибыли. На прежней работе тоже что-то не то - управитель зарплаты сожжен, хотя и уходит из сожжения.  Но Солнце в падении, сама работа, в изгнании кверента, причем взаимно, тоже что-то не то. Может, и можно вернуться, но спустя какое-то время, когда хотя бы зарплата там придет в себя, но сами по себе управители по старой работе битые. Короче, на выбор либо дохлый кролик, либо живой таракан:ch7_33:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

11 дом прибыль Венера изгнана и в 12 доме. Рецепции к у1 есть, по обители. Т.о., деньги малые, но притягиваются легко. Обычно спорные карты всегда фифти-фифти, многое зависит от мотивации, но здесь скорее в минусе прибыль, изгнанный управитель в доме тайных врагов. Антис Увольнения маячит еще на прибыли, ее хотят уволить высшие силы, очевидно. В общем, не очень. У1 перегрин на ЮУ, слаб тоже, в общем, кверент не супермен и не супервумен, чтобы своими ужимками хоть как-то компенсировать отсутствие прибыли. На прежней работе тоже что-то не то - управитель зарплаты сожжен, хотя и уходит из сожжения.  Но Солнце в падении, сама работа, в изгнании кверента, причем взаимно, тоже что-то не то. Может, и можно вернуться, но спустя какое-то время, когда хотя бы зарплата там придет в себя, но сами по себе управители по старой работе битые. Короче, на выбор либо дохлый кролик, либо живой таракан:ch7_33:.

Вдохновляюще :D

А что значит "ужимками компенсировать","хотят уволить высшие силы"? Просто не очень поняла.

А на счёт прошлой работы,я в принципе прямо сейчас не смогу вернуться,разве что через года пол. Раньше на этой работе были сложности,в плане,что приходилось стараться очень сильно, но у меня это получалось и заработок был хороший. 

Спасибо,Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиде сказал:

 

А что значит "ужимками компенсировать","

 

ну то есть делать какие-то судорожные телодвижения, изображать активную деятельность, которой нет, или есть на какой-то процент. Иногда это помогает создать впечатление, чтобы клиент раскошелился, скажем, не на 2 рубля, а на 3, как положено.

 

4 минуты назад, Алиде сказал:

хотят уволить высшие силы"? Просто не очень поняла.

 

уж Вы не поняли, а я и подавно.... Жребий Увольнения на зарплате..... хм-м... даже не знаю, что это..... может быть, ее хотят уволить?

4 минуты назад, Алиде сказал:

 

А на счёт прошлой работы,я в принципе прямо сейчас не смогу вернуться,разве что через года пол.

 

Ну по карте тоже похоже, что сейчас не идеальный момент для такого действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ну то есть делать какие-то судорожные телодвижения, изображать активную деятельность, которой нет, или есть на какой-то процент. Иногда это помогает создать впечатление.

 

уж Вы не поняли, а я и подавно.... Жребий Увольнения на зарплате..... хм-м... даже не знаю, что это..... может быть, ее хотят уволить?

Ну по карте тоже похоже, что сейчас не идеальный момент для такого действа.

Ясно,но меня это интересует не для того,чтобы произвести впечатление. Значит ждём)

А,вот если вариант пошива нижнего белья ручной работы для продажи,тоже сейчас не лучший момент? Ахах....вы извините за кучу вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алиде сказал:

Ясно,но меня это интересует не для того,чтобы произвести впечатление. Значит ждём)

А,вот если вариант пошива нижнего белья ручной работы для продажи,тоже сейчас не лучший момент? Ахах....вы извините за кучу вопросов)

я вот смотрю на свои координаты, по белью, управитель Марс, Вы Юпитер. Ну это, конечно, лучше смотрится, единственное, что Марс на ЮУ непонятно для чего, оба на куспиде 2 прямо, Ваш кошелек. Ну тут ЮУ может вредить. Но в целом, сигнификаторы приемлемые. Но странно, что Луна в свободном уходе.... Вы точно намерены этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алиде сказал:

Всё понятно. Быть мне домохозяйкой.....ахах)))))

нужно ваш натал посмотреть на предмет того, что от вас хочет жизнь в плане работы и карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

я вот смотрю на свои координаты, по белью, управитель Марс, Вы Юпитер. Ну это, конечно, лучше смотрится, единственное, что Марс на ЮУ непонятно для чего, оба на куспиде 2 прямо, Ваш кошелек. Ну тут ЮУ может вредить. Но в целом, сигнификаторы приемлемые. Но странно, что Луна в свободном уходе.... Вы точно намерены этим заниматься?

Я сейчас выбираю нишу,ищу что лучше и рентабельнее. Но,пока вот склоняюсь к пошиву белью,но опять таки не сама лично,а нанять человека,чтобы шил,самой закупать ткань и продовать))) Получается всё то же самое закупка-продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

Я сейчас выбираю нишу,ищу что лучше и рентабельнее. Но,пока вот склоняюсь к пошиву белью,но опять таки не сама лично,а нанять человека,чтобы шил,самой закупать ткань и продовать))) Получается всё то же самое закупка-продажа

а первая карта о чем была? не о шитье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

нужно ваш натал посмотреть на предмет того, что от вас хочет жизнь в плане работы и карьеры

Нужно,но вы вроде бесплатно этим не занимаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая карта о чем была? не о шитье? я почему спрашиваю, хотя все это выяснять тут очень неудобно, нужно проверять контекст всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алиде сказал:

Нужно,но вы вроде бесплатно этим не занимаетесь)

хорар вам мало что даст в этом вопросе выбора своего пути, поэтому нужно рассматривать натальную карту, хоть платно, хоть бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

а первая карта о чем была? не о шитье?

В первой карте в целом о закупке и продаже больше вопрос. Чем о конкретном виде товара. Я в принципе сейчас уже продаю посредством интернета наборы ножей,пилки Scholl,но в это не было вложено денег на рекламу,на раскрутку страницы. Но продажи есть, мелкие,но есть. И поэтому задумалась,что может стоит вложить денег в раскрутку и рекламу,но на ум больше приходит нижнее бельё. Также рассматриваю варианты китайского товара, всякая мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиде сказал:

В первой карте в целом о закупке и продаже больше вопрос. Чем о конкретном виде товара. Я в принципе сейчас уже продаю посредством интернета наборы ножей,пилки Scholl,но в это не было вложено денег на рекламу,на раскрутку страницы. Но продажи есть, мелкие,но есть. И поэтому задумалась,что может стоит вложить денег в раскрутку и рекламу,но на ум больше приходит нижнее бельё. Также рассматриваю варианты китайского товара, всякая мелочь.

а, ясно.... ну вторая карта гораздо лучше.... но кошелек поврежден, не знаю, что это может быть - какие-то дополнительные расходы или налоги, что угодно.... но само дело стоит приемлемо - Марс у10, у11 последующий перегрин, Юпитер у1 кверент тоже. Но Луна почему-то без курса. ??? Карта радикальна, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наемный сотрудник Меркурий, партнеры тоже по нему идут. Он сожжен все еще, но уже выходит из зоны сожжения, ситуация с ними улучшается. Оппозиция Луна - Солнце и Меркурий тоже распадается, так что хотя и не идеальное положение, все же это все идет на относительную поправку, по Луне и наемным работникам. Но Луна почему-то без курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

а, ясно.... ну вторая карта гораздо лучше.... но кошелек поврежден, не знаю, что это может быть - какие-то дополнительные расходы или налоги, что угодно.... но само дело стоит приемлемо - Марс у10, у11 последующий перегрин, Юпитер у1 кверент тоже. Но Луна почему-то без курса. ??? Карта радикальна, кстати.

Возможно услуги человека,который будет шить будут не выгодны для меня,так как если шить бельё ручной работы,то уже шить из качественных тканей,плюс на это траты. Налоги врядли,я не собираюсь оформлять ип.

Что значит карта радикальна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алиде сказал:

Возможно услуги человека,который будет шить будут не выгодны для меня,так как если шить бельё ручной работы,то уже шить из качественных тканей,плюс на это траты. Налоги врядли,я не собираюсь оформлять ип.

Что значит карта радикальна?)

да, возможно, скорее всего.... радикальна значит, что вопрос соответствует реальной заботе кверента... здесь УЧ той же природы, что и знак Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e7f765bd8aff.png

 

 

Меркурий - наемные работники

Марс - проект сам и прибыль

Юпитер - Вы, кверент

Луна описывает события по ходу ее движения, но тут она без курса, то есть не делает ни одного аспекта в пределах знака.

 

**** просто картинная такая карта, ясная, кое-нибудь тут это будет ужасно и ужасно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

e7f765bd8aff.png

 

 

Меркурий - наемные работники

Марс - проект сам и прибыль

Юпитер - Вы, кверент

Луна описывает события по ходу ее движения, но тут она без курса, то есть не делает ни одного аспекта в пределах знака.

 

**** просто картинная такая карта, ясная, кое-нибудь тут это будет ужасно и ужасно интересно.

Не открывается у меня картинка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

e7f765bd8aff.png

 

 

Меркурий - наемные работники

Марс - проект сам и прибыль

Юпитер - Вы, кверент

Луна описывает события по ходу ее движения, но тут она без курса, то есть не делает ни одного аспекта в пределах знака.

 

**** просто картинная такая карта, ясная, кое-нибудь тут это будет ужасно и ужасно интересно.

Так,как Луна не делает аспектов - это говорит о том,что задуманное мало-вероятно реализуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алиде сказал:

Не открывается у меня картинка.

 

наверное, проблема с Flash или браузером. Вот у меня новый браузер, и вместо того, чтобы работать, как ему положено, только и делает, что пишет: "Ваше слово, товарищ Браузер-р!!!"

:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

наверное, проблема с Flash или браузером. Вот у меня новый браузер, и вместо того, чтобы работать, как ему положено, только и дело, что пишет: "ВАШЕ слово, Ваше слово, Ваше слово, товарищ Браузер!!!":TUZKI_3:

Попробую потом с ноута открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности