Перейти к публикации

Вернуться на прежнюю работу или заняться интернет продажами


Алиде

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Алиде сказал:

Так,как Луна не делает аспектов - это говорит о том,что задуманное мало-вероятно реализуется? 

Да. Обычно считается, что Луна без курса не дает событий. Нет аспектов - нет событий. Но мало ли, надо пробовать, оно может просто дольше будет, чем обычно, как это нет событий? Все равно, что-то же происходит, беседы, например, душещипательные с подчиненными, закупки и покупки и т.п. ??? ... Мысли какие-нибудь умные мелькают, предметы перемещаются туда-сюда.... Так? Но в целом, принято считать, ничего не произойдет по делу. Бывает, человек хочет, но не может. Или может, но ничего не получается, ну не складывается, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Да. Обычно считается, что Луна без курса не дает событий. Нет аспектов - нет событий. Но мало ли, надо пробовать, оно может просто дольше будет, чем обычно, как это нет событий? Все равно, что-то же происходит, беседы, например, душещипательные с подчиненными, закупки и покупки и т.п. ???

Сейчас происходит лишь поиск информации по поставщикам,сравниваются цены,и вот планируется пройтись по отелье и пообщаться  уже с мастерами, послушать,кто что предложит,а потом решить насколько это будет выгодно для меня.Ведь сшить и закупить ткань одно,другое дело потом клиентов найти и продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиде сказал:

25.09.18  10:17 Краснодар

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, получится ли успешно заработать денег,если заняться закупкой товара и его реализовывать посредством интернета? Или лучше вернуться на прежнюю работу связанную с активными продажами (не работала там с августа 2015). 

 

Здравствуйте!

Вы задали вопрос не о конкретном периоде, поэтому ответ может означать, что пока это не лучший вариант (хорар я не смотрела, это со слов Юрия). Но как долго продлится этот период не известно, вы же не обозначили временные рамки (например: "получится ли в этом году?". На мой взгляд, лучше анализировать натал на возможность ведения собственного бизнеса, анализировать возможность заработка через интернет, а также смотреть прогностику, когда именно стоит начинать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Вы задали вопрос не о конкретном периоде, поэтому ответ может означать, что пока это не лучший вариант (хорар я не смотрела, это со слов Юрия). Но как долго продлится этот период не известно, вы же не обозначили временные рамки (например: "получится ли в этом году?". На мой взгляд, лучше анализировать натал на возможность ведения собственного бизнеса, анализировать возможность заработка через интернет, а также смотреть прогностику, когда именно стоит начинать. 

Да,я понимаю,что лучше смотреть натальную карту.

Я новичок в астрологии,учусь смотря свою карту. Я не знаю правильно интерпретирую или нет,но с чего то начинать нужно. В отношении работы и заработка в своей карте я вижу указания на деятельность на дому,которая может быть связана с окозанием косметических услуг или связанная с чем-то красивым(вот и задумалась заняться продажами через интернет дома), но я не уверена правильно ли я понимаю. Управитель 2 дома Меркурий в 4доме,здесь же и Венера,ну и аспект есть с 10дома в 4.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиде сказал:

Да,я понимаю,что лучше смотреть натальную карту.

Я новичок в астрологии,учусь смотря свою карту. Я не знаю правильно интерпретирую или нет,но с чего то начинать нужно. В отношении работы и заработка в своей карте я вижу указания на деятельность на дому,которая может быть связана с окозанием косметических услуг или связанная с чем-то красивым(вот и задумалась заняться продажами через интернет дома), но я не уверена правильно ли я понимаю. Управитель 2 дома Меркурий в 4доме,здесь же и Венера,ну и аспект есть с 10дома в 4.

 

 

 

Необходимо анализировать всю карту, плюс силу планет. Например, положение упр.2 дома в 4 - да, может дать заработок на дому, но управитель может быть очень слаб. Возможно в карте еще есть более сильные указания на заработок или же крупный бизнес, не со своими, а с чужими финансами и лучше бы было в эту сторону двигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности