Перейти к публикации

Ретроградная Венера


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моя дата рождения 20.04.1993. 16.00 Москва.

получала как-то беглую консультацию по астрологии. Специалист сказала, что у меня ретроградная Венера и мне нужен только партнёр с такой же Венерой. Расскажите пожалуйста, что это значит. Как это планета влияет на мои отношения. 

 

Так же нахожусь  в сложных отношениях с 14.05.1987 6.00 Саратов сказали мне, что мой Марс в раке будет создавать для него сложности. Что это значит? Есть ли какие-то благоприятные значения у нас в синастральном анализе. Есть ли смысл работать над отношениями или отпустить.

 

так же мне сказали, что у меня Людус по Меркурию с ним,  а него Людус по Урану со мной. Тоже хотелось бы узнать значение этих планет в Людусе. Спасибо! 

 

Так же несколько беспокяощих фактов про меня. В разводе с 17.08.1984 06.00 Краснодарский край. Не удаётся построить длительные отношения дольше чем полгода( даже в браке) не могу найти своё призвание, которым бы я горела. Работаю в модельной сфере, постоянно катаюсь уже 2 года. Не могу с этим покончить. Как долго это будет длиться. Что за период такой. Хочется уже стабильности, надёжного мужчину рядом, детей, семьи. Часто то и слышу, что у меня нет цели. 

 

Ну и, конечно, хотелось бы составить начальную карту. Если подскажете неплохого астролога по доступным ценам - буду признательна 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности