Перейти к публикации

Сойдёмся ли опять с мужем?


Лулу

Рекомендованные сообщения

Сойдусь ли я когда нибудь ещё со своим пока ещё не разведённым мужем? 25.09.2018 17.04. Санкт Петербург . Я первый дом козерог,упр Сатурн находится в 11 доме ,он 7 дом ,в раке,управитель луна ,находится в 1 доме .луна находится в квадрате с Сатурном,есть какие то аспекты солнца и луны.есть ли вероятность что опять сойдёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лулу сказал:

Сойдусь ли я когда нибудь ещё со своим пока ещё не разведённым мужем? 25.09.2018 17.04. Санкт Петербург . Я первый дом козерог,упр Сатурн находится в 11 доме ,он 7 дом ,в раке,управитель луна ,находится в 1 доме .луна находится в квадрате с Сатурном,есть какие то аспекты солнца и луны.есть ли вероятность что опять сойдёмся?

У вас же уже новый?? И вроде писали, что с мужем больше ни-ни!

Ну, хорошо, что не одна я тут нескольких хорары настраиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

У вас же уже новый??

Ну пассия новая да,что бы отвлечься от всего этого.но все равно этот вопрос покоя не даёт.муж так любил меня,и неужели все тако резко оборвалось..просто понять хочу, действительно ли эта точка.бывает же такое что люди уже и после развода сходятся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лулу сказал:

Ну пассия новая да,что бы отвлечься от всего этого.но все равно этот вопрос покоя не даёт.муж так любил меня,и неужели все тако резко оборвалось..просто понять хочу, действительно ли эта точка.бывает же такое что люди уже и после развода сходятся ..

Развод - это всегда стресс. Всегда. Я вот год к своему разводу шла. Наконец и до мужа дошло, что пора (8 лет офиц брака было). И все равно все в стрессе были.

 

А так, бывает, конечно, всякое. Просто по вашим постам я была в уверенности, что с вас как с гуся вода. В хорошем смысле.

Писали же про сердце красавицы и тд. Все ходы записаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лулу сказал:

Сойдусь ли я когда нибудь ещё со своим пока ещё не разведённым мужем? 25.09.2018 17.04. Санкт Петербург . Я первый дом козерог,упр Сатурн находится в 11 доме ,он 7 дом ,в раке,управитель луна ,находится в 1 доме .луна находится в квадрате с Сатурном,есть какие то аспекты солнца и луны.есть ли вероятность что опять сойдёмся?

Квадрат, конфликт, уже распадается, но обе стороны во взаимном изгнании, ненавидят друг друга. Это хуже, чем квадрат. Луна без курса, в обозримое время ничего не произойдет. По Солнцу и Венере, то есть сексу, можно было бы прогнозировать какие-то шансы, поскольку его Солнце в сильных достоинствах Ваших Венеры и Сатурна, однако Ваша Венера безразлична и к его Солнцу, и к Луне, вернее, Луну даже ненавидит, так что шансы в итоге пока призрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, astrovedka сказал:

Развод - это всегда стресс. Всегда. Я вот год к своему разводу шла. Наконец и до мужа дошло, что пора (8 лет офиц брака было). И все равно все в стрессе были.

 

А так, бывает, конечно, всякое. Просто по вашим постам я была в уверенности, что с вас как с гуся вода. В хорошем смысле.

Писали же про сердце красавицы и тд. Все ходы записаны))

Да не ,вы принципе все правильно поняли)просто меня терзают сомнения )все таки родной человек.да и стабильность с моей Венерой привыше всяких чувст:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лулу сказал:

Да не ,вы принципе все правильно поняли)просто меня терзают сомнения )все таки родной человек.да и стабильность с моей Венерой привыше всяких чувст:))

Учитывая, что время действия каждого хорара 3-6 месяцев, ну гоод.... возможно, просто ответ на этот вопрос вне зоны действия конкретно этого хорара. Или вам надо прямо сейчас сходиться? Какой срок вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну да, прямо сейчас, думаю, точно не получится сойтись. Ну а позже можно еще раз вопрос задать, 3-4 месяца хотя бы, да, пауза. Может, какая-нибудь фенька и образуется. Бывает всякое. У меня вот знакомые сошлись на садо-мазо, во второй раз, не знаю, может врут, но утверждают, что стеснялись, а теперь порют друг друга сетками и ремнями, и ловят бесконечный кайф!!!:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, astrovedka сказал:

Учитывая, что время действия каждого хорара 3-6 месяцев, ну гоод.... возможно, просто ответ на этот вопрос вне зоны действия конкретно этого хорара. Или вам надо прямо сейчас сходиться? Какой срок вопроса?

Не,не сейчас явно,ну к весне может, максимум к новому году.ну на ближайшее время я и не рассчитываю .мне вообще один астролог написал что у него Сатурн жёсткий в транзитах,и он так будет петлять до 21 года аж,или до 25 даже,и его постоянно будет метать,то люблю то не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лулу сказал:

Не,не сейчас явно,ну к весне может, максимум к новому году.ну на ближайшее время я и не рассчитываю .мне вообще один астролог написал что у него Сатурн жёсткий в транзитах,и он так будет петлять до 21 года аж,или до 25 даже,и его постоянно будет метать,то люблю то не люблю...

Ну @Yuri правильно говорит - перезадать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yuri сказал:

 ну да, прямо сейчас, думаю, точно не получится сойтись. Ну а позже можно еще раз вопрос задать, 3-4 месяца хотя бы, да, пауза. Может, какая-нибудь фенька и образуется. Бывает всякое. У меня вот знакомые сошлись на садо-мазо, во второй раз, не знаю, может врут, но утверждают, что стеснялись, а теперь порют друг друга сетками и ремнями, и ловят бесконечный кайф!!!:TUZKI_3:

Ну у нас в этом деле все хорошо было, особенно в период расставания,даже лучше чем когда все хорошо было .мне кажется когда проблема в сексе,это самое лёгкое(чем когда люди разные ,хотя я считаю что мы подходим друг другу,и я могла бы исправиться ради этих отношений.но мужинек увы не верит мне .больно характер у меня ужасный был,разошлася((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, надо мне тоже новый вопрос в новой ветке.... а то мои теряются в архивах:(

@Лулу, а как новый-то? Не отвлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, astrovedka сказал:

Блин, надо мне тоже новый вопрос в новой ветке.... а то мои теряются в архивах:(

@Лулу, а как новый-то? Не отвлекает?

Ну как сказать))отвлекает мысли,сейчас интрига какая то ,не понятно ничего.думаю в начале октября встретимся,там видно будет уже.но я была бы не против романа с ним.если бы все было бы понятно с ним,я бы может и не думала про мужа.но опять же,с моей Венерой ,луной ,Мерком в деве, стабильность привыше всего,не люблю идти ни риски в этом плане;(вот и переживаю.да и одной быть не хочется,очень8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, astrovedka сказал:

Блин, надо мне тоже новый вопрос в новой ветке.... а то мои теряются в архивах:(

@Лулу, а как новый-то? Не отвлекает?

Вопрос тоже на тему отношений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лулу сказал:

вот и переживаю.да и одной быть не хочется,очень8(

О! Понимаю) Не люблю неопределенность. Да, когда стабильно и понятно - тогда отвлекает. А когда качели - так еще больше нервов. У меня как раз такой после развода был. 10 лет ждал, когда разведусь. Начали встречаться - и пошли пропадания, как в молодости. Пришлось порвать и слезы полить)

 

5 минут назад, Лулу сказал:

Вопрос тоже на тему отношений?)

Ну конечно)) И тоже по двум. Причем с обоими мне удалось в один месяц оказаться на ножах. При всей моей неконфликтности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, astrovedka сказал:

О! Понимаю) Не люблю неопределенность. Да, когда стабильно и понятно - тогда отвлекает. А когда качели - так еще больше нервов. У меня как раз такой после развода был. 10 лет ждал, когда разведусь. Начали встречаться - и пошли пропадания, как в молодости. Пришлось порвать и слезы полить)

 

Ну конечно)) И тоже по двум. Причем с обоими мне удалось в один месяц оказаться на ножах. При всей моей неконфликтности...

Мужчины, мужчины,что вы делаете ,хватит)))может интерес потерял,когда развелись,бывает же такой Тим мужчин,овны обычно такие))) да неопределенность эта,у меня в пассии ещё и скорп записался,с Венерой в скорпе,Плутоном и Мерком..а они люди ещё непонятные такие;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лулу сказал:

Мужчины, мужчины,что вы делаете ,хватит)))может интерес потерял,когда развелись,бывает же такой Тим мужчин,овны обычно такие))) да неопределенность эта,у меня в пассии ещё и скорп записался,с Венерой в скорпе,Плутоном и Мерком..а они люди ещё непонятные такие;((

Да не похоже, что потерял. Замуж звал)))) то звал, то пропадал. Мужская логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, astrovedka сказал:

Да не похоже, что потерял. Замуж звал)))) то звал, то пропадал. Мужская логика

Вот мужики:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лулу сказал:

Вот мужики:wacko:

Ну, кстати, во времена моего 20-летия таких было как-то меньше. С 20 до 30 я отсидела. И вот после 30 вышла и ужаснулась!!! Ужасаюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Ну, кстати, во времена моего 20-летия таких было как-то меньше. С 20 до 30 я отсидела. И вот после 30 вышла и ужаснулась!!! Ужасаюсь до сих пор.

Не жалеете что дальше сидеть не остались?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лулу сказал:

Не жалеете что дальше сидеть не остались?) 

О нет. Одно из самых верных решений в жизни) Да мы в хороших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, astrovedka сказал:

О нет. Одно из самых верных решений в жизни) Да мы в хороших отношениях.

Мой вот тоже хотел в хороших отношениях остаться..но я как всегда постаралась,уходить так УХОДИТЬ,проиграть так миллион :wacko:дурачка я.так бы может если что вернуть было бы легче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности