Перейти к публикации

Расстались после года, сделает ли он первый шаг?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Расстались с молодым человеком в сентябре после года общения. Я страшно скучаю. Постоянно делала первый шаг после ссор. Пойдёт ли он мне навстречу, ждёт ли меня, напишет, продолжится ли наше общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Расстались с молодым человеком в сентябре после года общения. Я страшно скучаю. Постоянно делала первый шаг после ссор. Пойдёт ли он мне навстречу, ждёт ли меня, напишет, продолжится ли наше общение?


По карте на мои координаты, на 19.09, думаю, все от него зависит, поскольку Ваши планеты в его власти целиком. Его мотивация - по Солнцу, то есть по мужской природе, оно с Вашей Венерой в гармонии, однако пассивно в падающем 6 доме и навряд ли будет активно себя проявлять. Его главный сигнификатор, Марс, безразличен к Вам, и на данный момент поврежден еще вредителем, так что Марс в отключке. Тут сильное влияние Сатурна, в карте, это может быть третье лицо либо вопросы официального характера сильно влиять на отношения, например, брак. С Вашей стороны, я думаю, уместна активность, но что-то определенно прогнозировать тут сложно, его управители слабы, Солнце и особенно Марс, они, кстати, во взаимном изгнании, то есть еще и в каком-то конфликте сами по себе, и это тоже не добавляет ему силы, его внутренний конфликт. Думаю, отношения возможны, но с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:


По карте на мои координаты, на 19.09, думаю, все от него зависит, поскольку Ваши планеты в его власти целиком. Его мотивация - по Солнцу, то есть по мужской природе, оно с Вашей Венерой в гармонии, однако пассивно в падающем 6 доме и навряд ли будет активно себя проявлять. Его главный сигнификатор, Марс, безразличен к Вам, и на данный момент поврежден еще вредителем, так что Марс в отключке. Тут сильное влияние Сатурна, в карте, это может быть третье лицо либо вопросы официального характера сильно влиять на отношения, например, брак. С Вашей стороны, я думаю, уместна активность, но что-то определенно прогнозировать тут сложно, его управители слабы, Солнце и особенно Марс, они, кстати, во взаимном изгнании, то есть еще и в каком-то конфликте сами по себе, и это тоже не добавляет ему силы, его внутренний конфликт. Думаю, отношения возможны, но с большим трудом.

Юрий, а можно мне вопрос вам от делитанта))) как вы смотрите это, если нет дат рождения и времени рождения. Я не понимаю просто.

 

навряд ли будет активно себя проявить как долго? Всегда или сечйчас? И его управители в сочетании собой мной по жизни слабые? Или вот сейчас в сентябрь? 

 

 

И про какой вредитель вы говорите и когда сказали про брак - что имели в виду. Жениться мы не планировали, да и третье лицо вроде бы не вмешивалось. Хотя - нет...папа мой написал ему смс, которое очень ему не понравилось и высказался он очень резко. Все это было в промежуток между 28.08-12.09 и сейчас мы не разговариваем. Хотя он звонил моей бабушке справлялся о ее здоровье. Я уехала на месяц из страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну куда вы писали Ваш вопрос? в хорарную ветку? это хорарная ветка, вопрос смотрится на место и время астролога, если не были указаны данные кверента. .... хорарная карта обычно несколько месяцев действует,  по жизни это надо синастрию смотреть, натальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

ну куда вы писали Ваш вопрос? в хорарную ветку? это хорарная ветка, вопрос смотрится на место и время астролога, если не были указаны данные кверента. .... хорарная карта обычно несколько месяцев действует,  по жизни это надо синастрию смотреть, натальную.

в хорарной же данные и не нужны? Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

я ответил выше.

А сможете мне сказать, что за вредитель? И не навредит ли мне моя инициатива, нужна ли она ему и ждёт ли он? Как расшевелить его Марс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности