Перейти к публикации

Хорар. Все-таки зачем он вернулся?


yuliasmiling

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180925181300;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Зачем он приехал обратно? Причину истинную не договаривает... ( интересует связано ли это со мной)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, yuliasmiling сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20180925181300;cityid:9143;name:New chart

 

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Зачем он приехал обратно? Причину истинную не договаривает... ( интересует связано ли это со мной)

Спасибо.

По этой карте, он Меркурий и Солнце, они рядом, в Весах, соответственно, оба любят Венеру, а это Ваша женская природа, и экзальтируют какой-то Сатурн, он управляет 11 домом дружбы, а для него это дом секса. Так что тут все очевидно. Другое дело, зачем Вам это надо - Ваши Юпитер и Венера безразличны к его Меркурию и Солнцу, да еще и стоят неудачно, в 8 доме, а Луна всего лишь  экзальтирует Солнце, но без курса, обычно на одной Луне далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yuri сказал:

По этой карте, он Меркурий и Солнце, они рядом, в Весах, соответственно, оба любят Венеру, а это Ваша женская природа, и экзальтируют какой-то Сатурн, он управляет 11 домом дружбы, а для него это дом секса. Так что тут все очевидно. Другое дело, зачем Вам это надо - Ваши Юпитер и Венера безразличны к его Меркурию и Солнцу, да еще и стоят неудачно, в 8 доме, а Луна всего лишь  экзальтирует Солнце, но без курса, обычно на одной Луне далеко не уедешь.

Я так и думала, т.к. все признаки выдавали это. Я вот и думаю сама, надо ли мне это или нет, но даже какая-то симпатия возникла в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

а Луна всего лишь  экзальтирует Солнце, но без курса,

значит изменений не будет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, yuliasmiling сказал:

значит изменений не будет ?)

без курса означает "с трудом", но не "нет"... это обычное дело, полная определенность редко бывает. Не нужно искать в хорарных картах определенности, это редко-редко бывает, но редко. Часто остается еще целый спектр возможных вариантов, не знаю, почему у нас все сводят к шкале "черное-белое", так в жизни не бывает никогда, за редким-редким исключением. Изменения, например, могут касаться мыслей или понимания, не обязательно физических перемещений по воздуху или пространству, или даже в самолете:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности