Перейти к публикации

А он поздравит? Часть 2.


astrovedka

Рекомендованные сообщения

Решила взять пример с Лулу и тоже новый вопрос в новой ветке. Иначе никто не видит (надеюсь, причина в этом, а не тем, что я всех достала своими днерожденческими мужчинами)))

25.09 11:18:56 Москва

Карта вроде совершенно радикальна.

А вопрос: "Он (это о втором мужчине вопрос) поздравит меня с ДР?" Вопрос не о простой формальности - скорее, с этого и начнется наше общение и закончится перерыв в общении? (пока мы в негласном конфликте).

Я не нахожу между нами Марс-Венера аспектов, но мой Марс сидит на куспиде 3 дома - переписки/сообщения.

Юпитер на асценденте - не знаю, что это. С Луной у Марса секстиль, с Солнцем трин. Вроде как хорошие знаки... почему только между у1-у7 аспекта нет... Хотя в таблице аспектов стоит Марс-Венера <83. Может, и есть тогда. Не понятно мне.

 

___

Вчера задавала вопрос о нем же, проявится ли ДО др. Вышло, что нет и как раз, скорее, на само событие какое-то - др. Но это уже за пределом вопроса было, решила уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща, натуропат придет и денонсирует тут все. А то у меня уже голова кругом.:) Честно говоря, даже в голову не приходит. как смотреть такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuri сказал:

ща, натуропат придет и денонсирует тут все. А то у меня уже голова кругом.:) Честно говоря, даже в голову не приходит. как смотреть такие вопросы.

натуро-кто??

Денатурат рассмотрел круто мой подобный вопрос вчера о другом кавалере. А мне теперь об этом надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа.... вы о нем же?))) Мне кажется, я ему надоела вчера уже со своими мужиками. Да это и понятно. Поэтому я решила в отдельной ветке задать, чтобы никого не нервировать оповещениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, astrovedka сказал:

Решила взять пример с Лулу и тоже новый вопрос в новой ветке. Иначе никто не видит (надеюсь, причина в этом, а не тем, что я всех достала своими днерожденческими мужчинами)))

25.09 11:18:56 Москва

Карта вроде совершенно радикальна.

А вопрос: "Он (это о втором мужчине вопрос) поздравит меня с ДР?" Вопрос не о простой формальности - скорее, с этого и начнется наше общение и закончится перерыв в общении? (пока мы в негласном конфликте).

Я не нахожу между нами Марс-Венера аспектов, но мой Марс сидит на куспиде 3 дома - переписки/сообщения.

Юпитер на асценденте - не знаю, что это. С Луной у Марса секстиль, с Солнцем трин. Вроде как хорошие знаки... почему только между у1-у7 аспекта нет... Хотя в таблице аспектов стоит Марс-Венера <83. Может, и есть тогда. Не понятно мне.

 

___

Вчера задавала вопрос о нем же, проявится ли ДО др. Вышло, что нет и как раз, скорее, на само событие какое-то - др. Но это уже за пределом вопроса было, решила уточнить.


Вы Марс и Луна, он Венера и Солнце. Позравление, по идее, 5 дом Марс, общение 3 Сатурн, он же сообщение или новости от него. Смотрим какие есть аспекты у Луны, поскольку Марс уже занят 5. К Марсу, самое главное, аспект уже распадается, к Сатурну тоже, так что если на момент вопроса ничего не написано, ничего не произойдет. Луна без курса - оппозиция к какому-то Меркурию, и все. Аспектов нет ни к Венере, ни к Солнцу. Короче, видимо, Вы его смертельно чем-то обидели, даже поздравлять не хочет. Хотя тут есть примыкание к Сатурну Солнцем, может, это сработает - собирание света Сатурном между Луной и Солнцем, кстати, аналогичная картина с Марсом, но тут изгнание взаимное Марс-Солнце. В общем, какие-то странные аспекты, похоже на секс по инету, даже не по инету, а по воздуху. Опосредованные аспекты с экзальтацией/изгнанием. Садо-мазо какое-то прямо, не иначе!!! Может, поздравит через 3-е или 4-е лицо???:s2809:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:


Вы Марс и Луна, он Венера и Солнце. Позравление, по идее, 5 дом Марс, общение 3 Сатурн, он же сообщение или новости от него. Смотрим какие есть аспекты у Луны, поскольку Марс уже занят 5. К Марсу, самое главное, аспект уже распадается, к Сатурну тоже, так что если на момент вопроса ничего не написано, ничего не произойдет. Луна без курса - оппозиция к какому-то Меркурию, и все. Аспектов нет ни к Венере, ни к Солнцу. Короче, видимо, Вы его смертельно чем-то обидели, даже поздравлять не хочет. Хотя тут есть примыкание к Сатурну Солнцем, может, это сработает - собирание света Сатурном между Луной и Солнцем, кстати, аналогичная картина с Марсом, но тут изгнание взаимное Марм-Солнце. В общем, какие-то странные аспекты, похоже на секс по инету, даже не по инету, а по воздуху. Опосредованные аспекты с экзальтацией/изгнанием. Садо-мазо какое-то прямо, не иначе!!! Может, поздравит через 3-е или 4-е лицо???:s2809:

Ой....

Я его не обижала. Но он страшно сцыт после разборки на последней встрече)) Наобещал кучу всего, а выполнить не может. А я призвала к ответу. Думаю, винит меня.

Мда. Ну посмотрим. Он и поздравит-то если, то по интернету. У нас общение или личное, или через мессенджер/соцсеть. С вотсаппом у него проблемы)

Интернет - это 3е лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, astrovedka сказал:

Ой....

Я его не обижала. Но он страшно сцыт после разборки на последней встрече)) Наобещал кучу всего, а выполнить не может. А я призвала к ответу.

Мда. Ну посмотрим. Он и поздравит-то если, то по интернету. У нас общение или личное, или через мессенджер/соцсеть. С вотсаппом у него проблемы)

Интернет - это 3е лицо?

ну будем надеяться, что все произойдет в рамках разумного..... что 3-е лицо это не чужая рожа, а именно инет:s7397:

По идее, собирание дает событие. Тем более, тут обе собирают, и Марс и Сатурн. Вот только все эти изгнания.... Марсом Солцна, Солнцем Марса, Сатурном Луны, Венерой Луны и самое себя, уф-ф!!! Но его Венера неадекватна  - изгнана и в 12 доме, так что это тоже минус, но по крайней мере, какое-то объяснение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

ну будем надеяться, что все произойдет в рамках разумного..... что 3-е лицо это не чужая рожа, а именно инет:s7397:

По идее, собирание дает событие. Тем более, тут обе собирают, и Марс и Сатурн. Вот только все эти изгнания.... Марсом Солцна, Солнцем Марса, Сатурном Луны, Венерой Луны и самое себя, уф-ф!!! Но его Венера неадекватна  - изгнана и в 12 доме, так что это тоже минус, но по крайней мере, какое-то объяснение!!!

Да, изгнание понятно. Он хочет встречаться, а я не соглашаюсь без обещанного условия. А он его выполнить сейчас не может, хотя обещал. Ну хоть бы признался) И вот винит меня во всех грехах. А себя чувствует, скорее всего, не очерь в связи с этим. Короче, это как раз мне понятно.

 

Я там в первой ветке задавала вопрос, проявится ли он ДО др. И вот денатурат разобрал, что до- нет, вряд ли. Скорее, как раз после события - после его приезда из заграницы как раз к др.

Может, ту карту надо смотреть было снова..... Но вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, astrovedka сказал:

Да, изгнание понятно. Он хочет встречаться, а я не соглашаюсь без обещанного условия. А он его выполнить сейчас не может, хотя обещал. Ну хоть бы признался) И вот винит меня во всех грехах. А себя чувствует, скорее всего, не очерь в связи с этим. Короче, это как раз мне понятно.

 

 

ну конечно, не может.... что можно требовать от изгнанной Венеры в 12 :1116: ??? ... ??? Ровным счетом ничего.

Кстати, Луна и Венера во взаимном изгнании тоже, так что стороны очень уязвимы, и это сильно мешает. Спасти положение может только их сильная связка с Марсом у5 - оба управителя в его обителях. А так, я бы сказал, битая карта, по всем параметрам ....Ну Вы сообщите, если поздравит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

ну конечно, не может.... что можно требовать от изгнанной Венеры в 12 :1116: ??? ... ??? Ровным счетом ничего.

Кстати, Луна и Венера во взаимном изгнании тоже, так что стороны очень уязвимы, и это сильно мешает. Спасти положение может только их сильная связка с Марсом у5 - оба управителя в его обителях. А так, я бы сказал, битая карта, по всем параметрам ....Ну Вы сообщите, если поздравит.

Ну кризис у нас. Чего уж.

Хорошо, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30% что поздравит..... эксперимент.... решил ввести проценты, потому что ЦРУ сообщило, что кверенты не совсем и не всегда понимают текстуальный текст:). Будем теперь %% опрерировать - проценты налево, проценты направо,  проценты на перед, проценты на зад:1116:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

30% что поздравит..... эксперимент.... решил ввести проценты, потому что ЦРУ сообщило, что кверенты не совсем и не всегда понимают текстуальный текст:). Будем теперь %% опрерировать - проценты налево, проценты направо,  проценты на перед, проценты на зад:1116:

Да, точно. Так понятнее всем нам, спрашивающим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

30% что поздравит..... эксперимент.... решил ввести проценты, потому что ЦРУ сообщило, что кверенты не совсем и не всегда понимают текстуальный текст:). Будем теперь %% опрерировать - проценты налево, проценты направо,  проценты на перед, проценты на зад:1116:

Но вот в первой карте про ДО ДР вроде как раз подходило, что до не объявится, а в сам день/после - да. Событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Луна - это управитель 3 дома для квезита и она без курса, тогда как брать? У меня тоже вопрос о вестях и письмах и вот выпало.

Мне кажется такие хорары @Eylenda и @Либерти как раз разбирали... я не могу их найти(((( И Юрий тоже попадал в точку.

А почему когда речь о праздниках/поздравлениях, сомнения? В чем разница? Спрашиваю в эгоистических целях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2018 в 10:50, Yuri сказал:

блин, она нерадикальна..... значит, ответ не нужен..... сейчас гляну еще.

Нерадикальна эта карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2018 в 11:15, astrovedka сказал:

Я там в первой ветке задавала вопрос, проявится ли он ДО др. И вот денатурат разобрал, что до- нет, вряд ли. Скорее, как раз после события - после его приезда из заграницы как раз к др.

Тогда получается, что этот вопрос как повторный? Хотя.... если там вопрос был о ДО др, а здесь - в САМ ДР...

У меня скоро др. И начал зреть вопрос тоже. О моих пропадальщиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, OlgaF сказал:

А если Луна - это управитель 3 дома для квезита и она без курса, тогда как брать? У меня тоже вопрос о вестях и письмах и вот выпало.

Мне кажется такие хорары @Eylenda и @Либерти как раз разбирали... я не могу их найти(((( И Юрий тоже попадал в точку.

А почему когда речь о праздниках/поздравлениях, сомнения? В чем разница? Спрашиваю в эгоистических целях)))

Тему @astrovedkaя не видела, не было меня здесь. Не понимаю, что вы спрашиваете? Квезит - это тот, о ком вы спрашиваете, причем здесь его 3-й дом?

В хорарах есть только одна главная сложность. Определить главные сигнификаторы. Хорар - это карта вопроса. По сути - это не более чем состояние Космоса на момент вопроса. Дальше мы ищем соответствия чего-то астрономического и чего-то земного и, зная, как будут вести себя звезды ищем, по аналогии, как будут вести себя земные объекты или субъекты (как правильно?).

Если вы ищите, будет ли весточка или письмо от мужчины, то это не обязательно 3-й дом. Зависит от контекста. Чаще, ключевым сигнификатором будет планета, указывающая на него. Если сама карта не указывает на что-то еще. Фроули говорит, что всегда нужно принимать во внимание то, что карта пытается сказать сама по себе. Мне кажется, что именно с этого и нужно начинать.

Простите, я не буду уже смотреть кару в начале темы подробно, открыла на минуту, чтобы просто глянуть. Юпитер на Асценденте, Нептун на исценденте. Юпитер управитель 2 и исцендента. Это может быть все что угодно в рамках контекста значения сигнификатора и предки, и недвижимость, и прочее. Нужно знание всего контекста, всей ситуации кверента, чтобы понять что происходит в жизни кверента. Кверент задает вопрос о поздравлениях или что-то такое. А карта говорит, посмотри на 4, на Юпитер, на IC. Венера, по какой-то причине, не способна сейчас на какие-то действия, а Солнце слишком сосредоточено на себе. Луна идет оппозицией к естественному сигнификатору вестей, диалогов, слов и того прочего, Меркурию. Совершенно не важно, поздравит он кверента или нет, если общая сигнификация неблагоприятная, а карта говорит о том, что нужно направить свое внимание на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сие очевидно.... как то, что на самом деле, может быть важнее и другой совсем контакт, не др.... одному Богу известно, что важно.... если его не прет, то есть он не угловой, это еще тоже ничего не значит.... а вот если он уже умер, то это уже веская причина, обычно смерть идет по падающему дому, не угловому, так что что-то писать и даже говорить будет после смерти довольно затруднительно... ну скорее всего, хотя бывает, влюбляются и в привидения, но редко:1116:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

А почему когда речь о праздниках/поздравлениях, сомнения? В чем разница? Спрашиваю в эгоистических целях)))

Все так сложно и просто одновременно. Давайте вернемся к карте @astrovedka 25.09.2018, 11:18:56, GMT+3, Moskow.

Карта о чем то говорит. Она просит нас обратить внимание на IC и его диспозитор, Юпитер. далее нам следует допросить кверента с пристрастием. Как минимум 10 или более вопросов, прежде, чем можно будет ответить на этот единственный. О каком IC идет речь и почему? Если кверент будет стойко держаться на допросе и ничего нельзя будет выяснить, тогда и только тогда IC будет означать конец. Конец отношениям или чему-то там. Только в этом случае, и только в этом, карта скажет, ну как бы все кончено, чего же тебе неймется, девица:776:? Иначе карта показывает что-то другое.

Теперь о главном, сигнификаторах. Кто там чем правит, какой дом? Здесь основной сигнификатор Меркурий. И не спрашивайте меня, почему. Потому что это так! Если я попытаюсь вообще все объяснить, то я вас запутаю. Есть даже вероятность, что сама запутаюсь по дороге:a05a0e1f9b8b:. Наверное в России есть такая традиция, поздравлять с праздниками, с днями рождения и прочее:776:. Кто-то вас любит и хочет поздравить, кому-то до вас нет дела, но зачем-то нужно вас поздравить, кто-то делает это как рутинную процедуру. Все эти поздравительные звонки, смс и прочее управляются Меркурием в этой конкретной карте. Вы же видите состояние сигнификаторов ее и его? Если человек стремится к ней и к отношениям, то не нужно искать сигнификатор какой-то смс или звонка, он будет стремиться всей своей сущностью, т.е. тем сигнификатором, который обозначает его самого. Это даже не его поздравление, это он сам. И тем более не абстрактное какое-то там поздравление, включающее в себя все поздравления и искренние и формальные и много чего другого. Меркурий стоит в небесном доме Венеры, знаке Весов. Это не значит, что Меркурий прямо любит Венеру, это значит, что поздравления в доме, знаке Венеры, что она их принимает. Что посланник богов, мессенджер, Меркурий должен что-то сделать для Венеры, принести ей слова, звонки, смс и прочее. Это его задача в карте. Но какое дело Луне, сердцу и эмоциональной стороне кверента до какого-то абстрактного поздравления, полученного на оппозиции:6f9a2b63fa5b:? Т.е. даже если мужчина поздравит кверента, что это изменит? Если у кверента есть подсознательный дополнительный вопрос "использует он праздник как повод для возобновления отношений" или что-то в этом роде, то ответ либо "нет", либо "это не ведет ни к чему толковому". Ну и как после этого можно ответить на такой формальный и конкретный вопрос, как "поздравит ли он" в рамках форума и не зная всех обстоятельств?

 

Все просто. Ответить на такие вопросы сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Eylenda сказал:

Если у кверента есть подсознательный дополнительный вопрос "использует он праздник как повод для возобновления отношений" или что-то в этом роде, то ответ либо "нет", либо "это не ведет ни к чему толковому".

Оооййй..... даааа.

Это был уточняющий вопрос на этот хорар:

Объявится ли (напишет ли, скорее всего) мужчина мне ДО моего дня рождения? Очень важно, чтобы именно ДО, а не в сам день.

24 сентября 11:15:46 Москва.

 

И так как в ответ на него денатурат написал, что ДО нет, а вот после или в сам - да, проявится, то я решила уточнить этим хораров о самом др.

 

На самом деле, вопрос очень меня волнует. Вы меня прямо расстроили::((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

как то, что на самом деле, может быть важнее и другой совсем контакт, не др....

Это правда. Сам др тут вообще не играет роли. Я хотела узнать по срокам..... Я почему-то уверена, что отношения у нас не окончены (дружеские больше), но хотела узнать по сроку...... хотелось бы пораньше чтобы он ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности